Глава 3
20 февраля 2022 г., 23:28
День проходил быстро. На улицах стало темно, а людей всё меньше и меньше. Девушка лежала вверх ногами на диване, листая мангу, а парни играли в приставку одновременно поедая вредную еду
- эй, Харуко! - окликнул Нахоя
-да? Внимательно слушаю - перелистнув страничку, кончики губ поднялись вверх, горячая сцена манги, которую она так ждала
-тебе серьёзно нравится читать это? - вопрос поставил в ступор, глянув позади себя там сидел Нахоя, выглядывая во внутрь содержимого - два мужика занимаются этим, фе! Пошлячка
-а что там сестрица Хару читает? - интерес возник и у Майки, Соя и Кен тоже подключились - о.. постельная сцена?
-эй! Малышням не читать! Строго 18+ - ударив книгой своих братьев и их друзей
-а нам за что с Дракеном? - потирая ушиб на затылке - и вправду пошлячка, нравится яой.. Нахоя, наша сестра яойщица.. мы её теряем брат! - делая драму из этого, ребята все смеялись, а братья как настоящие актёры продолжили игру- ох! За что нам такие муки! Кстати про муку, она закончилась, пойду впишу в список - покидая "театр" Харуко откинула мангу в сторону
- Кен, как у вас с Эммой?- отбросив мангу, хитро хихикая с подвох спрашивала Хару
-а? В каком это смысле? - глаза паренька невольно забегали, заметив это, она лишь улыбнулась- не смотрите вы, оба на меня так- пара глаз в том числе любопытство настигло и младшего брата, который вновь оказался на диване
-да ладно признавайся! Он как покраснел - засмеявшись, бедный Кен и вправду начал краснеть, однако в руки попала манга Хару и тот скрутил её ударив тех кто был рядом - ауч! Засранец, сейчас войну.. а? - не успев договорить, телефон лежащий на столике начал звонить, хмуро глядя на это - я отойду.. - схватив мобильный, девушка закрыла за собой дверь в ванной
- чего это она? - близнецы пожали плечами сами не понимая, кто это. Манджиро решил подкрасться к двери. Прикладывая ухо, за ним последовали и близнецы
-дурень не красиво подслушивать - однако, на замечание Дракена они не обратили, а старались услышать разговор и сестру - боже.. дети