Глава 22
6 декабря 2022 г., 20:53
Напряжённая атмосфера стояла в комнате близнецов, ужасное давление из неоткуда. Парни в недоумении смотрели на сестру, что же она хочет рассказать им такое, раз выглядит как белый труп. Хару, долго искала правильных слов, пока близнецы не решились подсесть к ней и обнять, теперь она ещё больше в растерянности, стоит ли оно того? Но ведь и скрывать она не сможет, что делать? Они ведь не будут сторожиться? Миллион вопросов и ноль ответа, Хоя и Соя, терпеливо ждали, ведь понимали, что ей трудно и стоит ожидать пока она хоть слово скажет, если за это время она хоть что-то из себя выдаст
-так ладно.. в независимости от того что я скажу, надеюсь вы ещё будете любить меня
-Харуко, мы примем всё что угодно, мы можем тебя понять, так что сделай вдох и выдохни- Нахоя взял за руку и крепко сжал в знак поддержки
-верно, и расскажи в чём дело- дополнил Соя, повторяя момент за братом. Хару, сделала всё как сказал Хоя, глубокий вдох и выдох
-меня не было у Мики, я попала в передрягу, а так же была у Вальхаллы. Руководитель этой группировки- Шуджи Ханма, он можно сказать спас меня и начистил морды тем придуркам. Но когда я.. эй парни мне уже больно, не сжимайте руку
-прости.. продо.. кхм, продолжай- глянув на двоих, они были зля и явно уже планировали массовое убийство на группировку- но когда ты что? Он ведь не посмел тебя тронуть? Если он хоть волосинка спадёт с тебя из-за него, я ему кишки выверну наизнанку!
-Соя, спокойно. Понимаю ваше состояние, но я хочу договорить и после сделаем выводы
-она права, ради сестры держим себя в руках, ей тоже нелегко досталось- рассматривая ссадины на руках и ногах, Нахоя облокотился о плечо сестры
- так вот, но когда я попросилась домой он повёз к себе. Я категорически была против, но у меня так всё болело, что и пришлось остаться. Видели вы бы этот бардак.. в холодильнике мышь повесилась
-ты кажись отвлеклась, лучше скажи подробнее, что вы делали у него? Почему ты не сказала, чтобы мы тебя немедленно оттуда забрали? И что ты забыла у него на байке? Со стороны вы кажись любезничали и флиртовали друг с другом- на лице парня отображалась хмурость и даже некая обида- скажи, что у вас с ним? Как это давно?
-хах, от вас ничего нельзя скрывать, всё знаете прежде чем вам расскажут. Давно ли? Не совсем, по началу он меня раздражал и я честно признать боялась.. но потом он затих. Просто пропал и вот как герой в фильме, только он явно злодей, который не прикоснулся ко мне, против моей же воли- луковая улыбка Хару, мальчишки, которые явно не восторге от такого заявления- разумеется вы против такой затеи, но дайте сестре поучиться на ошибках. Возможно это будет временно всё, огонь и азарт в его глазах угаснет и мы разойдёмся как в море корабли, кто знает этого Шуджи
-ыааа! Не могу я это принять.. я просто не знаю, как правильно поступить. Мы не хотим чтобы ты плакала по такому мудаку как он. Ты ведь достойна большего- Нахоя, ходил по комнате туда сюда. Он не может понять как у такого гопник как Ханма, есть сердце или что там у него?
-мне достаточно и этого парня, однако я ведь поставила условия и вряд-ли вы увидите его в группировках. Просто хотела поставить вас в известность и не скрывать ничего
-нам и вправду стоит подумать и переварить это всё. Возможно стоит даже проследить или сделать допрос на пытках
-Соя, ты гений! Жаль сестра не оценит- глянув на старшую, та даже бровью не повела- хотя может и оценит, Хару мы можем показать все прелести жизни с нами, думаю он кони двинет хах
-сделаете это потом, когда он примет мои условия. Тогда разрешу вам чуток поиздеваться над ним, ваши любимые шутки и приколы. Только если дом и мебель будут целы
-без проблем, но и доверять этому олуху не будем. При нас обмен слюнями не делитесь, у Сои будет травма на всю жизнь
-эй, а почему сразу у меня?
-потому что я в этот момент буду подходить сзади и мы его одной левой прихлопнем!
-ладно, вижу обсуждаете план "Как убрать этого гопника от нашей сестры. И издеваться при каждом удобным случаем" вы думаете дальше, а я пойду
-чего? Куда это ты?
-как куда? У меня работа, пока ехала к вам, звонила начальница и попросила прийти позже. Развлекайтесь мои опоссумы! - Харуко закрыла дверь и вернулась назад к себе. Сегодня всё было лучше чем она думала, близнецы вряд-ли оставят это всё вот так и кажись как только она будет на работе. Они сделают слежку либо за ней либо за Шуджи. Остановившись на выборе одежде, Хару переоделась как можно скорее в обычный джинсовый комбинезон и просторная футболка. Суетиться с волосами она не стала, однако захотелось мелочных, но приятных перемен
-пора перекраситься, заеду перед работай. Может в чёрный? Или в фиолетовый? Ладно что найдём, то и будет!