Твоё дыхание словно яд..

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 25 830 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Глава 24

Настройки
Шуджи никогда не бывал в доме Кават, да и желание у него такого, никогда и не возникало. Однако судьба распорядилась по-своему и теперь этот парень стоит у порога, без интереса разглядывает помещение. Не разуваясь проходит к дивану и падает на него, услышав неизвестный хруст Шуджи поднялся и оглянул на что это он там сел -а ещё говорила, что у меня не убрано- оскалившись, пару движений и тот струсил крошки от сдавленных чипсов. Приняв лежачую позу на диване Ханма, отыскал пульт и включил телевизор. Пока Хару возилась и разбиралась со своими покупками в ванной, тот нудил от просмотра каналов. Прошло не мало времени, телепередачи вовсе надоели, на кухню он заявлялся не раз, но ему пришла гениальная идея позаглядывать и в другие комнаты. Самые интригующие были комнаты Харуко и близнецов. Однако из них он успеет оглянуть только одну, и что-то да не дало покоя ему встать и сделать это. Совесть проснулась? Смешно, просто он знает, что подорвёт доверие между ними и она будет отстраняться от него. Вновь и вновь придётся добиваться этой девушки- черт.. теряю хватку. Где эту куколку носит в ванной? Засосало что ли? Возможно душ принимает, было бы неплохо это застать. Мол "Случайно" подумал, что в беде, ехехе- поднимаясь с дивана и направляясь в сторону ванны, тот облизнулся своей затеей и приготовился увидеть зрелище. Распахнув дверь и ворвавшись внутрь, всё что он застал так это сонную на крышке туалета Харуко. Бедная облокотилась и чудом ещё не упала- это конечно не то что я ожидал, но и вот так засыпать в одном доме с неизвестным, довольно таки наивно. Кажись и прогулка отменяется и мы идём спать- аккуратно Ханма поднял её на руки и стараясь не разбудить спящую Хару, которая сопела и пыталась закинуть ногу и руку на Шуджи, думая, что это кровать. Разглядывая детально лицо, он увидел усталые мешки закрашенные консилером. Обсыпанная тушь с ресниц, стёртая помада с губ и ели заметные маленькие прыщики под тональным средством. Ханма не понимал, зачем краситься этой девушки? Подчёркивать свою красоту? Но и так она красива, когда проснулась и такая сонная, волосы были лохматые, симпатичный прыщик на носе и такая настоящая и домашняя- странно, что ещё эти двое не ворвались, ждут момента где могут шантажировать? Всё возможно- отвечая на свой же заданный вопрос, одновременно укладывая на кровать и накрывая тонким одеялом девушку. Шуджи присел на корточки, оказываясь на ровне с лицом Харуко, проводя рукой по щеке, та зажмурилась и недовольно фыркнула- так и хочется проглотить всю и без остатка чтобы никто и не поспел и взглянуть на неё, но с другой стороны они будут лишь локти кусать за такую девчонку как Банни. Сколько соперников можно найти и всё равно этот выигрыш мой. Вы ребятки как долго будете сзади меня стоять? Дыру в спине прожжёте- медленно, но уверенно он обернулся на звук. Встав в полный рост и выпрямившись, Ханма разглядывал снизу верх и с таким высокомерием на младших- а где здрасьте? -Харуко не трофей или не вещь, не говори так о ней!- злой Соя. Его набухшие венами кулаки, которые он сжимал и разжимал от ярости. Его желание так и росло, ударить этого парня, который возомнил себя частью их семьи- и вообще, отойди от неё, хватит твоей персоны в этом доме и в её личной жизни! -м, да? А твоя сестра знает об этом? Видишь ли в чём дело, я её не заставлял, даже уходил и не проявлялся, а это было очень тяжко- с издёвкой ответил Шуджи- но вот сама судьба за нас -давай без цирка, что тебе нужно? Ты лишь используешь ради какой-то выгоды нашу сестру, втирался в доверие и а-ля я добрый ангел гопник!- в след вступился Нахоя -чшш.. разбудишь куколку, а она так сладко спит после тяжёлой работы, на ногах. Да и малость хочет найти ещё одну работу чтобы обеспечить двум мальчишкам лучшее образование. И почти верно, что использовал её ради выгоды, но знаете я так подумал и -ты умеешь думать?- прервал Хоя, и со смешком, подставив ладонь для хлопка для младшего брата- ну-ну, говори, если не забыл шпала -смешно.. но передумал. Чтобы вы не говорили, а эту куколку люблю и не отпущу. Да и как теперь отказаться от такого парня как я? Сам Шуджи Ханма, заботиться- задрав высокомерно голову, он тут де получил ногой- так и знал, что не спишь- оборачиваясь, парни застали не в настроение сестру и девушку, которая сама была готова бить и дубасить всех подряд -да как тут уснуть, когда три петушка над ухом кричат-возмущаясь, Хару кинула тапок в Шуджи, тишина заполнилась недовольным вздохом девицы- я конечно не удивлена, что вы преследовали нас, но думала вы доверяете мне- обращалась та к Сое и Нахое, которые стояли озадаченно, похлопывая глазами -мы доверяем тебе, но не ему. Ты глянь на него, по его физиономии написано "Я отбитый и тебя отобью!" - первым вышел из остолбенения младший. Самый ярый ненавистник Шуджи, в прочем как и Нахоя -Банни, если не успокоишь их, то это сделаю я и уж поверь тебе придётся навещать, а вот где это уже другой вопрос -чего?! Это мы ещё посмотрим кто кого! Соя, как только мы уложим его на лопатки, то капитану покажем и там продолжим пизделку! -а не пора ли деткам спать? Уже детское время, а вы не в пижаме- вставая напротив друг друга, напряжённая обстановка накалялась и казалось, что ещё чуть-чуть и тут нужно будет вызывать полицию, скорую и пожарника. Однако и Харуко не железная, гнев так и рос по венам -хватит! Знаете что, идите на улицу и делайте, что хотите, но только ко мне не подходить! Нет я знала, что так и будет в принципе, но с вами я скоро на петел висеть буду! И вообще я переезжаю, сами справитесь, пока!- закричав на последние силы, Хару ушла и с грохотом захлопнула дверь, оставив братьев и парня в своей комнате одних. Переглядываясь с друг другом, трое ломились выйти из комнаты и побежать за ней -свали оболтус переросток!- Соя выталкивал, а Нахоя пытался протиснуться из щели -молчите Биба и Боба! Если она меня не просит, на шаурму отдам! -братишка, херячь по козырю! Сестра, погоди пять секунд! Я уже иду! -ну уж нет! Банни, не слушай их и сейчас же жди меня на улице! -Соя давай! Бей страуса!- поддав сигнал, младший не раздумывая замахнулся своей ногой между ног Ханмы. От дикой боли, тот повалился на пол, а близнецы сбежали вниз- не связывайся с нами! Или получишь двойной удар! -сестра, ты где? Я гляну на кухню, а ты в ванную- кивнув друг другу, они разделились по комнатам, пока Ханма не в состояние встать -Хару, вылазь, мы так больше не будем. Только его брось и всё!- открывая ширму ванной- пусто -Хару-у-уко, ты где сеструх?- Нахоя, смотрел под столом, в тумбочке и даже в холодильник. В зале тоже пусто, как и шкафы. Нигде нет и только осознания того, что она убежала куда-то на ночь глядя. Эта ночь была самая тревожная и обеспокоенная для троих. Первым делом где они побывали это у её подруги- Мики, которая сама была в ужасе от новостей и присоединилась к ним в поисках. Ханма, катался по самым тёмным переулкам в надежде найти её и поговорить. В полицию обращаться не могли, старшая Кавата тоже не мало злых делишек сделала и будет очень плачевно для всех. Никаких вариантов не было, на заброшенные здания явно не пойдёт, жить ведь хочется. А друзей кроме Мики у неё особо и не было, блондинка хотела бы плакать, но если заплачет она, то и близнецы потянут и кто будет их успокаивать? Это оказался самая отвратная ночь за их года, пропажа сестры. подруги и любимой девушки, где она находится? Жива ли она? И вернётся ли она вообще?
Примечания:
57 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник