14.04.2008.
Тихий плач прямо из комнаты. Что может быть лучше, не так ли?.. В комнате одиноко сидела мать и покачивала люльку… Пространство было золото, по всюду красивые дорогие картины, в стороне с ребёнком играл молодой отец, но …Разрежала обстановку семьи. Ярко фиолетовая бабочка, кто то знает зачем она? Нет? . Ребёнок громко плакал, казалось, что он что то даже понимал что происходит, может и так. -Иори! Ну чего ты расплакался? — Громко возмущался отец. Но Иори будто не слышал, заливаясь горькими как соль слезами. Мать как обычно напевала что то под нос, трудно было расслышать её красивое сладкое пение… Иори замолчал, видно. Заинтересовался и стал прислушиваться к маме. Пять лет спустя. 17.07.2013 Иори сидел на кровати. Родители куда то ушли, именно по этому он с любопытством разглядывал комнатку. Сам мальчик был стройный, имел каштановые не особо густые волосы и ярко голубые глаза, он не любил носить все эти рубашки (которые заставляла надевать мать), он предпочитал старенькое и скромное. Глаза мальчика нашли бабочку, она уже немного покрылась пылью ~Интересно. что это такое… И почему родители так ценят её? Пока мальчик сел в раздумьях громко щёлкнул замок.Часть 1
18 февраля 2022 г., 17:07
Примечания:
Привет? Ну... Честно я не знаю что это и зачем это, но надеюсь хоть кому то зайдёт
Примечания:
Вот как то так_)