3 раз в общаге
18 февраля 2022 г., 17:33
Примечания:
Наверно есть ошибки
Месяц май,в 3 раз меня отправили в общагу
Ди автобус ждать не будет, ешь быстрей! Наорала на меня мама. Ем,ем. В автобусе, со мной никто не разговаривал и я решил послушать музыку. Автобус долго не ехал я решил спросить у водителя. Почему мы не едим? Тихо спросил я. Мы ждем Элину, она опаздывает. Зашла девочка в коротенькой юбке с велосипедками (короткие лосины) я не подал внимания, подумал в очередной раз какая то тупая девчонка. Мы приехали заорал водитель. Все это время я спал, проснутся было тяжело но я встал. Нас расселили по этажам маленького домика где было 12 этажей. Почему маленького? Потому что 10 этажей не наши, для нас выделили всего 2 этажа, хотя нас 26 человек. Мне дали комнату где никого не было, ура, я везунчик. После поездки нас накормили сытным обедом. Как все поели я пошел спать. Меня разбудил женский голос. Привет ты мой сосед? Я не понял но сказал наверно да,да, твой сосед. Она ушла и я решил пойти в магаз. Он был буквально через 40 шагов от общаги. Я купил 10 йогуртов так как очень их люблю. В комнате я успел съесть 2 йогурта. Черт, до поздна фильм смотрел уже 0:37 пора спать. Из другой комнаты слышалась музыка, я был прав, она чокнутая.
Примечания:
через 1 лайк прода)