Часть 1
18 февраля 2022 г., 17:28
Сегодня было утро. Ребята собрались на море. Они вышли из комнаты и увидели..... ПИРОГ <i>они его съели но почуствовался вкус мясо... И увидели Машу икзе и она спросила..
"Вкусный прирог * ребята испугались и убежали... А перед выходом они увидели кушу 😱. Они ебнулись в подвал их сожрал шлёпа. Остались троя из них .... Ромео путь и вари. А они но всё на в пездупездуи пошли ебатся