Мы же просто друзья, правда?

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 474 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Совсем "обычный" день.

Настройки
Примечания:
*POW Наташа* Сегодня, я как всегда пришла в школу, по пути встретив лавку с шаурмой. Никогда не пробовала в ней есть, повара подкармливают котов, те заходят на кухню... И не выходят. Не хочется что-то есть кошатину. Фу! Так вот, пришла я в школу, и как обычно меня заметили мальчишки. Они часто меня чмырят... Но... Кто это? Эта девушка... Новенькая? Нам не говорили о том что кто-то прибудет. Мальчики окружили меня, и стали сужать круг, я знаю что будет дальше. * Конец POW Наташа* Резкий окрик отвлёк хулиганов от их "жертвы". ?- А ну отошли от неё! Кто вам право дал её бить?! Мальчики замерли, но не разошлись. ?- Вы глухие, или что?! Главный из компании поцанов, Егор, подошёл к новенькой, это она кричала. Е- Слыш ты, малявка, не суйся куда не просят! Я тебе щелбан дам и ты улетишь на другой конец школы! ?- А ты попробуй!- с этими словами она вынула из рюкзака перцовый баллон. Е.- Ой, извините мадемуазель, не хотели тревожить ваше сиятельство. Быдо видно, что Егор струстил, но виду не подал. Е.- А ну-ка, поцаны, пошли, сегодня с неё хватит! *РОW Ульяна* Так... Дибилы ушли, можно расслабиться. Надеюсь, с этой несчастной всё нормально. Я подошла к ней: У-Хей, с тобой всё в порядке? Н- Д-да. Только зря ты в это впуталась, они же и тебя донимать будут. У-Да, забей! Пошли, ты кажеться в 11б учишься, верно? Н.- Да! А ты, кажеться, Ульяна? Мы шли с Наташей в сторону класса . *через месяц* Наташа- это простно кладезь воспоминаний, моментов, эмоций и историй! Но... я поняла, что я её люблю. Завтра я это сделаю!
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)