Совсем "обычный" день.
18 февраля 2022 г., 17:50
Примечания:
:3
*POW Наташа*
Сегодня, я как всегда пришла в школу, по пути встретив лавку с шаурмой. Никогда не пробовала в ней есть, повара подкармливают котов, те заходят на кухню... И не выходят. Не хочется что-то есть кошатину. Фу!
Так вот, пришла я в школу, и как обычно меня заметили мальчишки. Они часто меня чмырят...
Но... Кто это? Эта девушка... Новенькая? Нам не говорили о том что кто-то прибудет.
Мальчики окружили меня, и стали сужать круг, я знаю что будет дальше.
* Конец POW Наташа*
Резкий окрик отвлёк хулиганов от их "жертвы".
?- А ну отошли от неё! Кто вам право дал её бить?!
Мальчики замерли, но не разошлись.
?- Вы глухие, или что?!
Главный из компании поцанов, Егор, подошёл к новенькой, это она кричала.
Е- Слыш ты, малявка, не суйся куда не просят! Я тебе щелбан дам и ты улетишь на другой конец школы!
?- А ты попробуй!- с этими словами она вынула из рюкзака перцовый баллон.
Е.- Ой, извините мадемуазель, не хотели тревожить ваше сиятельство.
Быдо видно, что Егор струстил, но виду не подал.
Е.- А ну-ка, поцаны, пошли, сегодня с неё хватит!
*РОW Ульяна*
Так... Дибилы ушли, можно расслабиться. Надеюсь, с этой несчастной всё нормально.
Я подошла к ней:
У-Хей, с тобой всё в порядке?
Н- Д-да. Только зря ты в это впуталась, они же и тебя донимать будут.
У-Да, забей! Пошли, ты кажеться в 11б учишься, верно?
Н.- Да! А ты, кажеться, Ульяна?
Мы шли с Наташей в сторону класса .
*через месяц*
Наташа- это простно кладезь воспоминаний, моментов, эмоций и историй! Но... я поняла, что я её люблю. Завтра я это сделаю!