Начало.
18 февраля 2022 г., 18:43
POV Лео
-Доброе утро, Микки!-Пожелал я брату, который готовил всем завтрак.
-Доброе утро Лео!-Ответил он не поворачиваясь. Я сел за стол и начал размышлять о разном. В последнее время ничего не происходило и это стало наводить небольшую тоску на всю нашу семью.
-Доброе утро!-Сказал за всех умник, заходя на кухню.
-Доброе!-Ответили мы с Микки. Все сели за стол завтракать.
-РАФ, опять кофе? Может поешь нормально?-Сказал я брату, который садился за стол со своей чашкой кофе.
-Я не хочу...-Ответил бунтарь, лишь бы я от него отвязался. С Рафом в последнее время что-то не то. Наверное, на него так повлияло отсутствие приключений в последнее время. Но ведь есть надо. А то он своим кофе себя до добра не доведёт. Его возлюбленная тоже так считала.
-РАФ, Лео прав. Поешь нормально, пожалуйста.-Просила саламандрианка.
-Я вам сказал, что не хочу есть. Мне, что впихивать в себя что ли?-Рявкнул на нас РАФ. После чего, закатил глаза и начал пить кофе. Мы с Моной спорить с ним не стали. В добавок, было восемь часов утра, а в такое время Рафаэль не очень доброжелателен.
После завтрака, все стали заниматься своими делами. Я решил помедитировать. Всё равно ничего не происходит.
Медитировал я так около час и кажется, мог промедитировать ещё столько же, если бы не брат, который ворвался в комнату.
-Лео!
-Что такое, Донни?-Спросил я умника.
-Тебе надо это видеть!-Сказал брат и повёл меня за собой. Повёл прямо в гостиную.
В гостиной.
Все сидели смотрели телевизор. Они были очень влечены этим занятием и мне не терпелось узнать, что так такое идёт.
-Поэтому, если увидите его, будь осторожны и сразу сообщите в полицию.-Сказала ведущая и Микки выключил телевизор.
-Ты понял?-Спросил младший.
-Я пришёл на последней фразе, как я могу что-то понять?!-Отвечал я вопросом брату.
-Разыскивается сбежавший приступите. Уже неделю. Но за это время у него на счету набралось уже 123 убийства. И все они были сделаны в школах или в школ них дворах.-Объяснила мне Эйприл. Такими цифрами я был шокирован. За неделю...Невероятно...
-Кажется, надо в этом разобраться.-Сказал Донни.
-Ну слава богу!Я уж думал, что ничего нового не будет!-Обрадовался РАФ.
Идём готовить план...