Мой сосед—убийца

NC-17
Заморожен
1
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Я проснулась от звона будильника. Приоткрыв свои зеленые глаза и посмотрев на экран телефона я увидела время. 6:00 Мне совсем не хотелось вставать с кровати, на ней было так уютно и комфортно, какая то неведомая сила тянула меня вниз, но к сожелению ничто не может длиться вечно. Я нерешительно встала с постели, и пошла в ванну, проделав все необходимые процедуры я направилась на кухну, выпив стакан воды я обратила внимание на часы — О боже мой, черт, я опаздываю!! С криками я начала спешно одеваться ни смотря под ноги и не разберая что происходит вокруг. Я мигом заплела волосы, надела первую попавшую мне под руку одежду, собрала рюкзак, и начала выбегать из дома. Пока я шла в школу по пути проклиная это чертово время, ибо, неужели оно не может идти медленнее, я встретила школьных задир, мне показалось что не нужно обращать на них внимание, воткнув наушники я неспеша начала идти дальше, но нечайно заметила руку которая летела в сторону моей ягодицы. Я быстро схватила руку и обернулась —Что тебе нужно Трейс..? — я с большой злостью окинула парня и его свиту — А у тебя неплохая реакция, милочка У меня и правда была хорошая реакция, спасибо моей маме, благо она частенько кидала в мкня чем попала, эта такой метод воспитания, меня часто бьют по пустякам и я уже привыкла ловить книги или тарелки, смотря что попадеться моей славной мамаше под руку — Чего тебе?!— я все сильнее сжимала руку этого чудака — Ай ай..потише, сломаешь еще..— смеясь говорил парень— ты такая красивая, прям захотелось узнать какая ты и ... Неуспев договорить я смачно ударила его по лицу, он взялся за свою красную щеку, а я успела убежать от них — Еще увидимся, лапуля!!— кричал он мне в след под хохот своих дружков Я все таки опоздала на первый урок, меня сильно отчитал учитель, и я уже знала что вечером мне придется не сладко. Я не была серой мышью в школе, но и красоткой меня не прозвали, я училась не супер отлично, но при этом троек у меня тоже не было. Если говорить про друзей их тоже не супер много, но была одна единственная которой я говорила все, кроме семейных проблем, но это ей знать ни к чему. Я шла по коридору как вдруг меня кто то окрикнул. — Сара!! Это была Лия — Доброе утро!— полная сил и энергии крикнула я цже идя на встречу к своей подруге — Доброе, как делишки? Лия всегда была доброй и милой, хоть иногда меня это и раздражало, я любила ее любой — Все хорошо, рада что ты спросила Фраза " все хорошо" была моей любимой, легче сказать это , чем говорить правду — а ты... — что? — помнишь какое сегодня число? — нет.. Я начала мысленно перебирать все праздники, ддень влюбленных? Нет? Масленница? Нет? Рождество? Бред...но что тогда. Мне становилось страшно. — севсем что ли , сегодня последный учебных день — Что? —Мозг включи. Алоо? Земля? Вызываем Сару? Приеееем... Я судорожно посмотрела в смартфон. — О боже, неужели, еще один год позадиии!! Мы начали ликовать. — Да , и правда здорово, кстати сегодня вечером Роби собирает всех у себя дома, для того чтобы отметить, ты же придешь??! — Эмм...ну...я не думаю что у меня получиться выбраться из дома , дела там...всякие.. — Боже, так и скажи что мама не пустит.. — Именно— с ноткой грусти сказала я — Смотри вечеринка начнется в 11, у тебя отбой в 9, просто дождись когда твоя мама уснет и ускользни , а потом вернешься как ни в чем не бывало — но ведь я... — Отказы не принимаются! Звонок. — О боже , я побежала , до вечера! — Ага... Я папала. День прошел как обычно. Уроки, перемены и так по кругу. Вернувшись домой я уже знала , что меня ждет скандал. я вошла в квартиру. — Чего как долго?!— начала орать с порога мать — Нас задержали на классный час по случаю последнего учебного дня — И что ? Это не повод так опаздывать !! — Но мама, я ведь.. — Молчать!!! Мама замахнулась и ударила меня по щеке, одним ударом все не закончилось, она била меня долго, крича как же она меня ненавидет, я уже привыкла, так что просто ждала когда же она устанет и возьмется за бутылку. Да, помимо ее характера она еще и пьет, все началось с того как нас бросил отец, с тех пор, мама стала такой, какая она сейчас, на самом деле мне ее искренно жаль, она слабая и никчемная не будь она такой, давно бы нашла себе место в жизни. Весь оставшейся день прлходил успешно, мама напилась и легла спать тем временем я уже начала подготавливаться к тому, чтобы свалить ночью на вечеринку...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник