Случайности не случайны

R
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 353 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Адриан Агрест-22 летний парень. Популярный холостяк Парижа,модель,живущий счастливой,богатой жизнью. Ведь,что же ещё нужно человеку для счастья? Так думали все кто знал хоть что-то о нем,интересовался,фанател или же был лично с ним знаком. Но это всё образ, созданный его отцом ещё в подростковом возрасте. Адриан потерял маму в 5 лет,с тех пор он не помнит хоть какого-то общения с отцом кроме приказов о фотосессиях,показах в которых Адриан обязательно должен присутствовать. Друзей у него не было,лишь один единственный друг Нино. Сегодня они договорились встретиться в клубе и просто провести время. Адриан уже приехал в клуб и ждёт Нино. –Привет бро,сорри за опоздание,нужно было девушку домой после маникюра отвезти –Привет Нино,да ничего страшного,я сам только смог придти –Круто,что нового?-спросил Нино и заказал напитки для себя и Адриана. –Ничего, всё тоже самое. Фотосессии,показы и разные дурацкие приказы от отца –Почему бы тебе не поговорить с ним? Сказать что не хочешь этого,хочешь заняться чем-то другим –Незнаю, насчёт другой работы я особо и не думал,работа устраивала бы,если бы она была не по его приказам,а по моему хотению, удовольствию. Ладно,что у тебя нового? –Наконец-то заключил один контракт с компанией насчёт съемок нового фильма –Супер, поздравляю тебя –Спасибо –Слушай ,у тебя есть знакомый фотограф? Я бы хотел фотосессию,но не в стиле отца и не с его командой -Да, сейчас продиктую номер, запишешь -Ок -+(33 1) ** ** ** *9 –Спасибо Остаток вечера прошел отлично. На следующий день у Адриана был выходной,точнее интервью утром,а остаток дня свободен. Интервью прошло как и всегда, классические вопросы о любимом фильме, музыке, девушке,женитьбе. Почему людям интереснее чужая личная жизнь чем своя? Ответа на этот вопрос Адриан наверное никогда не найдет. Остаток дня он просто решил провести за компьютерными играми,но вдруг вспомнил про номер, который попросил у Нино и написал. POV Adrian Я проходил очередной уровень в компьютерной игре,но вдруг вспомнил про то что хотел фотосессию на природе. Забив на комп,я достал телефон из кармана джинс и решил написать -Здравствуйте,ваш номер мне дал один наш общий знакомый Ответа долго ждать не пришлось -Здравствуйте, можно пожалуйста имя этого знакомого -Нино -Нино? Я незнаю никакого Нино,сорри,но вы наверное ошиблись номером -Вряд ли я ошибся,он вчера мне его дал. Слушайте, насколько я знаю вы фотограф. Мы можем организовать фотосессию на природе? -Я позже напишу Пришел лишь краткий ответ,без каких либо объяснений,но как обещали ,позже напишут. *** Маринетт Дюпен-Чен– 19 летняя брюнетка,с васильковыми глазами,юный дизайнер и художник. POV Marinett Я сидела в своей комнате и рисовала эскиз для завтрашней практики в университете,но вдруг мне на телефон пришло сообщение о том что мой номер дал какой-то знакомый. Знакомый,так ещё и по имени Нино. Я незнаю никого с данным именем ,немного поотвнчав на его вопросы я решила позвонить Алье. Зная её характер и желание меня с кем-то свести,она могла бы дать кому-то мой номер. -Привет Маринетт -Привет Аль,у меня к тебе только один вопрос. Какому идиоту ты дала мой номер?! Ты же знаешь что я не хочу ни с кем знакомиться. -Слушай,я от всего сердца хочу чтоб у тебя появился парень и ты была счастлива,но я честно никому не давала твой номер,а что случилось? -Да так,потом расскажу. Пока,целую,я помню про завтрашнюю встречу-сказала я и отключилась. Немного подумав я всё таки решила написать ему. -Я незнаю кто тебе дал мой номер. Если честно, думала подруга решила с кем-то познакомить. Извини,но я не фотограф.-ответив ему я решила приготовить ужин,а точнее пожарить котлеты к спаггети, не ожидая ответа от него. -Странно,но ничего страшного. Может познакомимся? -Сорри,не знакомлюсь. Может ты маньяк какой-то -Ого какое мнение. У меня даж девушки не было -А я знаю почему не было -Почему же ? -Потому что ты либо маньяк либо же 11 летний ребенок -У меня в 11 лет не то чтобы телефона не было,меня из дома не выпускали -Ого как. Значит первый вариант-маньяк-написала я и тут же почувствовала запах гари. Блин,из-за этого чёртово маньяка у меня котлеты сгорели. Выкинув котлеты,я взяла в руки телефон -Я не маньяк! Может скажешь свое имя? -У меня из-за тебя сгорели котлеты!!! Чертов маньяк -Приятно познакомиться принцесса. А котлеты я могу тебе заказать -Принцесса? -Раз ты не говоришь своё имя,то значит я сам тебе его дам. Принцесса -Хорошо,чёртов маньяк -Как дела? Что делаешь? -У меня сгорели котлеты и я ем просто спаггети -Я предложил тебе заказать их,скидывай адрес -Серьезно? Я не сказала себе своё имя,но скажу адрес ? -Да -Нет -Да -Нет -Да -Нет -Да -Хватит уже! Давай тему поменяем -Хорошо принцесса,о чем поговорим? -Незнаю,сам что-то предложи -Не,уступаю. У меня завтра рано утром работа. Придумай до завтра что-нибудь,я напишу. Спокойной ночи принцесса -Спокойной ночи чёртов маньяк *** На следующий день Маринетт проснулась рано утром. Надела чёрные широкие джинсы, белый топ и черный пиджак. Волосы собрала в высокий хвост. Положив в сумку новые эскизы,блокнот и пару тетрадей с пеналом,она спустилась на первый этаж завтракать. -Доброе утро мам,а где папа?-спросила Маринетт поцеловав маму в щёчку. -Доброе утро,он уже в пекарне. Я приготовила блинчики -Ураааа Позавтракав она вышла из дома и поехала в университет. Лекции быстро пролетели. Точнее их было много,Маринетт освободилась лишь в 4 часа дня,но она с раннего детства обожает всё что связано с дизайном одежды и ей все эти уроки в кайф. Её главная мечта, однажды работать в компании Агрестов. Ей нравилась вся одежда от них,но некоторым коллекциям не хватало элементов. А также ей нравился сын Габриэля Агреста. Нет,она не любила и не фанатела по нему как все девочки. Она сама не понимает чем именно юный модель зацепил её. Алья и Маринетт решили сначало поесть в кафе,а потом погулять по магазинам и посмотреть новинки. Маринетт и Алья заказали себе салат цезарь и роллы. -Аль,ты опытнее в парнях чем я и у меня к тебе есть вопрос -Давай,мама Алья на всё ответит и ко всему найдет выход -О чем можно поговорить с парнем?-спросила я и Алья подавилась -Ого,ты вчера орала на меня,что же произошло? -Нуу ещё не понятно,но я не стала говорить ему о себе, из-за него сгорели мои котлеты и как-то всё дошло до того что мне нужно найти тему для общения с ним,а я незнаю. Помоги Аль, пожалуйста -Интересная ситуация,как все прояснится обязательно мне расскажешь. А так,предложи ему вопрос-ответ. Тип по очереди каждый задаёт вопрос и оба отвечают -А ты гений, спасибо - поблагодарила Маринетт и тут же пришло уведомление -Это он? -Да,он,написал привет -отвечай давай -нет,дома отвечу После долго шоппинга,Маринетт приехала домой к 9,поужинав с родителями,она поднялась к себе в комнату раскладывать новую одежду и косметику,а также ткани. После всех дел,она переоделась в пижаму и легла в кровать,взяв с собой телефон,от неизвестного было несколько сообщений. -Привет -Как дела? -Что-то случилось? Почему не отвечаешь? -Все нормально? Может помощь нужна. Я переживаю,ответь пожалуйста. -Принцеессааа -Не переживай,я не маньяк,если ты из Парижа то наверняка меня знаешь "ну ничего себе"-подумала Маринетт и решила ответить -Привет маньяк, прости что не отвечала. Универ,а потом встреча с подругой и всё затянулось до поздна. Можно кое-что спросить. Кстати,да,я живу в Париже -Ну наконец-то,принцесса мне ответила. Отвечу на любой ваш вопрос миледи -Ты меня даже незнаешь, откуда сильное волнение? -Ты единственный человек с которым я общаюсь. Ладно,не будем о грустном. Ты придумала тему? -На самом деле нет,но у меня есть предложение -Я согласен. Как детей назовем? -Хеейй не такое. Вопрос-ответ, например,я задаю вопрос,ты отвечаешь на него и я тоже. Потом ты задаёшь вопрос и также отвечают оба. Ну как чёртов маньяк,согласен -Давай принцесса
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)