сбрасывая маску

NC-17
Завершён
92
1
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 28 412 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 72 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
следуя маршруту банда вышла на главную дорогу поселка, с ними Антон чувствовал себя как со своими старыми друзьями из города, превосходно.Но мысли о плутовке никак не желали покидать глубины мозга оставляя вопросы и теорий.Кто она? Что за хозяин леса? Есть ли у нее хвост? Если учитывать что она могла бегать подолгу и смогла услышать шаги юных недо бандюганов и смогла быстро скрыться не оставив ни следа похоже живет она в лесу уже давно а может какая-то магия наделила лисичку этими животными навыками и рефлексами? -АНТОХА, Антооон, эххх устало выдохнул Рома -ГАНДОН!!! в рифму к имени выкрикнул подросток -а, что? -ты че блин, отключился на ходу? Мы тут с бяшей докричаться до тебя не могли 10 минут подряд.Даже бабки в этих домиках лучше тебя слышали, и еще эти суки орали — какого хуя мы орем бяша, наигранно изображая бабушек повторял -вы че тут орете? 7 утра вы что петухи на? -да-да, так и было. поддакнул Пятифанов. -п-простите ребят. -прощаем на. и названные братья продолжили путь.Уже выглядывала это ненавистное многими детьми место.Их встретила в коем-то веке расчищенная дорожка, сетчатый забор с открытыми главными воротами, к этому месту все больше подходило детей.Многие были в одинаковой или похожей одежде, только редкие индивиды могли похвастаться необычной одежде явно купленной за городом.У входа стояли курящие старшеклассники.Дым испускаемый ими извивался в различные формы как медуза,словно на том шоу после которого Оля боялась воды также как и сову.Из дверей вылез престарелый охранник в форме с седыми волосами по бокам и лысиной на голове.И это все с усами -хе, попались на процедил беззубый мальчик началась перепалка, ребята не слышали её но явно можно было понять, что их беседа не из приятных, охранник жестом показал на урну старшие нехотя бросили сигареты зайдя в школу под строгий взгляд.Внезапно явилась девочка с длинными волосами и в шапке с помпоном, она поздоровалась с улыбающемся охранником.Сразу можно было понять кто это.Первая скрипка добрая, приятная… СТОП, Антон вспомнил крик Ромы и школьник постарался не углубляться в мысли чтобы не повторять ту ситуацию по дороге, только уже на большую толпу и без бабушек.Ребята быстро зашли в школу, все как обычно информирующая доска с объявлениями о пропаже, расписание классов, школьники с неохотой ожидая звонок на урок.Кто-то одиноко сидел на длинном подоконнике протянувшимся на половину коридора, а кто-то вели активные беседы в перемешку с шутками за 300 о девочках.Рома уже желал присесть но звонок как пулеметная очередь пронесся и бил по ушам.Все дети послушно зашли в классы, в классе банду ожидало монотонный взгляд через очки Лилий Павловны. -так дети начинаем урок, всем молчать, записываем тему ,,Произведение И.С Тургенева Муму"будем его читать и проведем анализ сей произведения. и началась долгая и скучная лекция о гениальности, начались вопросы.Мальчик уже не успевал записывать из-за ноющей боли в пальцах.Взгляд упал на полину, её руки натренированные музыкальными инструментами ловко и быстро записывала монотонную речь. -Кстати, надеюсь вы сделали сочинение по русскому.Потому что оценка за сочинение очень сильно повлияет на четвертные оценки Катя издала легкий смешок явно понимая что ниже пятерки оценку получить для нее просто невозможно.А вот на последней парте среднего ряда, Пятифанов начал копошиться в рюкзаке.Достав и раскрыв тетрадь парень медленно протянул руку ко лбу тихо выговаривая -бляяяяяяя… -Пятифанов что-же вас так сильно разочаровало? Расскажите посочувствуем сочувствие чувствовались больше от картин чем от учительницы в котором чувствовался смешок -да так ниче -а если честно? ответ Кати взбесил Антона       вот бы подойти и язык оторвать       прошлась мысль в голове -тишина. Антон вспомнив про сочинение последовал примеру друга и проверил тетрадь по русскому.К счастью она все-таки была сделана но не до конца.Что-же хотя бы сестре помог.В мыслях сразу созрел план.После первого урока завтрак а переменна длиться 20 минут.И юноша смог бы доделать работу.А вот помочь другу было просто невозможно а бяша был спокоен и просто незаметно для учительского глаза мирно спал.Урок закончился и все-те кто сидел у двери просто испарились.Так быстро и перепрыгивая парты толпа голодных школьников направилась трапезничать.Петров раскрыл тетрадь и начал доделывать работу.Рома подошел и спросил -домаху не доделал да? -ага -а я блять дурак ее не сделал.Сук и че мне делать? -попробуй что нибудь накалякать за 20 минут. -а как же объемность? -забей просто сделай хоть что-то. Рассуждение Антона понравилась главарю и он взяв обгрызанную ручку начал делать работу, изредка подсматривал чтобы взять немного предложений и идей.Идиллия продолжалась 8 минут.Но тут явилась она, девочка с белой рубашкой и черной юбке, русыми волосами заплетенные в косу и положенная на правое плечо.Буравя зелеными глазами компашку она кокетливо начала диалог -а что это мы тут делаем? девочка немного наклонилась -не твое дело жестко перерезал парень -какая бестактность, со старостой говоришь как никак. -ты первая начала эту ,,милую" беседу -думаю нашей классной очень понравиться что кто-то делает важное сочинение на перемене. -что надо? -да что-то булочки захотелось, с маком -она 30 рублей стоит -а твоя смелость стоит двойки. Ответить было нечем.Дочка классной руководительницы могла получить многое от других а если они отказывались то их дорогие оценки падали как великие империй. Роман хоть и с не особым желанием достал деньги и отдал их -благодарю высокомерно ответила староста и вприпрыжку отправилась в столовую -потаскуха. -,,Скрип несмазанных дверных петель" сказали в дуэте Антон и Полина, рома уже начал покрываться легким румянцем -а что случилось? Там просто Катя довольная такая сидит а от вас печалью несет. -деньги выманила отчеканил главарь -у тебя? Не верю -а ты поверь Пятифанов по юмористически вывернул пустые карманы. -Хи-хи-хи легкий как ветер смешок полины не заставил себя долго ждать.Беседа на троих проходила приятно, даже бяша проснулся и с удовольствием присоединился.Остальные уроки уже были более приятны.Антон за свое сочинение смог получить 5 тоже самую оценку получила Полина, Рома же смог достичь честной тройки а бяша неожиданно для всех смог получить 4.Уроки окончились и компания начала расходиться.Антон мог просто пойти домой но внутри разгорелось желание проведать лисичку.Ведь после моста о ней ни слуху ни духу.Антон направился к повешаному.В одном сугробе виднелось движение парень быстро подошел и убрал снег,внутри сидела но где же её необычная хозяйка? -Отдай сердце!!!
92 Нравится 72 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)