Часть 0. Пролог
18 февраля 2022 г., 19:30
Все знали, как Н. обожала Артема. Влюбилась, как кошка и все грезила днями и ночами. О нем были все разговоры, сны и мечты. Он был высоким и худощавым блондином с очаровательной улыбкой, невероятным обаянием и тонкой душевной организацией. Однако, строил из себя брутального мачо. Н. уже и так к нему подлизывалась и эдак задружить хотела, когда он вдруг взял, да и пригласил ее на свидание. От счастья она на месте усидеть не могла. Все время улыбалась и перебирала гардероб каждые полчаса, в поисках идеального соответствия. Наконец, то свидание состоялось, и было оно волшебным. Они гуляли, много болтали, держались за руки и даже целовались у окна. Обоим было хорошо и встречи продолжались. Потекли волшебные дни. Она думала, что у них отношения. Строила планы на будущее, заводила разговоры о серьезном, а однажды не выдержала и призналась в любви. Артем ее пылу не разделил. Его все устраивало на этапе намеков и поцелуев. Он и свободен, и обласкан, и всегда есть пара пойти в кино или посидеть во дворе. Н еще какое-то время надеялась на преодоление им трудного детства, и что неудавшееся объяснение в чувствах можно исправить, пока не увидела, как он на 14 февраля при всех целуется с другой. Она решила мстить.