Часть 5.Скука
25 февраля 2022 г., 00:58
Артем отдыхал от школы. Ему нравилось поздно вставать и ложиться глубоко заполночь. И ходить совсем никуда не хотелось. Погода за окном тоже не радовала, вот он и решил не вылезать из уютного кокона своего одеялка. Ему повезло в том, что мама позволяла все это баловство, а не требовала соблюдения режима и помощи по хозяйству. Он смотрел кино, листал ленту ВК, чатился с одноклассниками и друзьями, но все чаще ловил себя на мысли, что ему скучно и чего-то в жизни не хватает. Исчезла та искорка, которая оживляла все вокруг. День смешался с ночью, хорошо смешалось с плохо. К концу недельных каникул, смутное ощущение обыденности начинало уже тяготить его. И спрятаться от этого чувства было негде. Оно противненько залезало даже под уютное одеялко.