Взаимоотношения настраиваются
11 марта 2022 г., 20:04
Иди сядь на диван отдохни а я сделаю раствор. Как не странно Арс сильно удивился ведь это Антон- он не может быть добрым, он не может быть заботливым он ведь дерзкий мальчишка с своими проблемами и причудами. Сядь и отдохни. Арсений прошёл в гостинную и сел на диван, затем он стал рассматривать рану она была огромная будто прошлись бинзапилой по руке, в это время Антон делал раствор. Антон как ты его делаешь? Спросил голубоглазый парень. Я варю соль и заливаю кипеченкой а что не так ? а перекись у тебя есть? Арсений посмотрел на него таким взглядом что Антон понял что лучше замолчать. Арсений не понимал что с ним творится то он дерзкий бычара то милый кот которого хочется гладить. Давай руку... Будет немного больно лучше терпи!
Ничего всё нормально. Точно? Да. Готов? Да! Антон перестань задавать вопросы! Ладно только не ори потом что не предупреждал.
Ну и не буду! Пшик - пшик - пшик АЙ СУКА БОЛЬНО терпи сейчас перестанет. Парень начел кусать губы ему нравилось когда кому-то больно....
***
Доброе утро! Антон не успел открыть глаза как над ним оказался маленький деревянный кофе на нём была тарелка а на ней сосиска в тесте. Рядом стояла вторая тарелка а на ней Карасан ближе к тарелке с караваном стояла кружка с кофе. Это всё мне? Парень был удивлён последний раз он нармально питался в 2011 как не странно он это помнит. Приятного аппетита! Спасибо.
***