Часть 2
19 февраля 2022 г., 21:40
Я вдруг проснулась и поняла что это был сон.
Я оделась накрасилась и потопала в школу. Там было как обычно и не чего не предвещало беды.
После последнего урока я начала собираться и не заметила как осталась одна в классе я уже хотела выходить . Как кто-то толкнул меня назад это был марк. У него было очень растроеное лицом я хотела просто уйти как вдруг.
Как вдруг он взял меня за подбородок и потянул к себе.
У:Что ты делаешь вообще страх потерял.
М: И извини просто кое-что случилось
Его рука до сих пор была у меня на подбородке и я чувствовала запах его духов.
У: Я пошла мне надо идти.
Я убрала его руку с моего подбородка и уже уходила, как он взял меня за руку и подтянул к своей груди наши лица оставались в 5 см от друг друга.
У: Что, Что ты делаешь!
М:Ульян п-прости я хотел сказать.
Как в комнату вошла Ангелина.
А: Эм что вы здесь делаете.
М: Ангелин Мм ты не вовремя.
У: Как раз во время.
Я Убрала его руку и ушла он ещё долго на меня смотрел но мне было как-то всё равно, но на самом деле нет так как он мне давно нравится и знает об этом только моя лп.
М/У: блять какой же он всё-таки дурак.
Вдруг я услышала в зади меня как кто-то меня зовёт и увидела его. Я сразу же побежала но он был быстрее и догнал.
М: Ульяна что происходит почему ты убегаешь.
Я не чего не ответила а просто дала по щеке
М/м :блять какой я даун как я мог подумать что я хоть не много ей нравлюсь.
Дома у Ульяны
По видео чату: блин девочки знаете что он сегодня вытворял.
А: Да когда он держал твою руку и вы чуть не целовались.
Ка: Чтооо как когда?
У: Не важно!
Вдруг кто-то позвонил ко мне в дверь.
У: Девочки я щас отойду мне в дверь звонят.
Ка/А: Окей
Я открыла дверь А на пороге стоял он.
У: Ну и что тебе надо!
М: Уль прости да знаю я зглупил но ты.
У: ЗАМОЛЧИ!!!
М: Что случилось?
У: Я не хочу с тобой разговаривать!
М: Я тебя понял.
Вот и 2 часть!!! УРА!!! Надеюсь вам понравилось.
Всем пока👋