Это всего лишь сон

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 609 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я вдруг проснулась и поняла что это был сон. Я оделась накрасилась и потопала в школу. Там было как обычно и не чего не предвещало беды. После последнего урока я начала собираться и не заметила как осталась одна в классе я уже хотела выходить . Как кто-то толкнул меня назад это был марк. У него было очень растроеное лицом я хотела просто уйти как вдруг. Как вдруг он взял меня за подбородок и потянул к себе. У:Что ты делаешь вообще страх потерял. М: И извини просто кое-что случилось Его рука до сих пор была у меня на подбородке и я чувствовала запах его духов. У: Я пошла мне надо идти. Я убрала его руку с моего подбородка и уже уходила, как он взял меня за руку и подтянул к своей груди наши лица оставались в 5 см от друг друга. У: Что, Что ты делаешь! М:Ульян п-прости я хотел сказать. Как в комнату вошла Ангелина. А: Эм что вы здесь делаете. М: Ангелин Мм ты не вовремя. У: Как раз во время. Я Убрала его руку и ушла он ещё долго на меня смотрел но мне было как-то всё равно, но на самом деле нет так как он мне давно нравится и знает об этом только моя лп. М/У: блять какой же он всё-таки дурак. Вдруг я услышала в зади меня как кто-то меня зовёт и увидела его. Я сразу же побежала но он был быстрее и догнал. М: Ульяна что происходит почему ты убегаешь. Я не чего не ответила а просто дала по щеке М/м :блять какой я даун как я мог подумать что я хоть не много ей нравлюсь. Дома у Ульяны По видео чату: блин девочки знаете что он сегодня вытворял. А: Да когда он держал твою руку и вы чуть не целовались. Ка: Чтооо как когда? У: Не важно! Вдруг кто-то позвонил ко мне в дверь. У: Девочки я щас отойду мне в дверь звонят. Ка/А: Окей Я открыла дверь А на пороге стоял он. У: Ну и что тебе надо! М: Уль прости да знаю я зглупил но ты. У: ЗАМОЛЧИ!!! М: Что случилось? У: Я не хочу с тобой разговаривать! М: Я тебя понял. Вот и 2 часть!!! УРА!!! Надеюсь вам понравилось. Всем пока👋
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник