Это всего лишь сон

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 609 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ненависть

Настройки
Меня выписали и я пошла в парк Аделя: О привет Ульяна:Ага Марк:Ульян ты классная но давай останемся друзьями пж. Ульяна:Я не хочю с тобой разговаривать. Через неделю. Учитель : Дети через 3 дня у нас школьный бал всем быть красивыми!!! Аделя: Вауууу завтра же идём за плытьями!!! Ульяна: Я не пойду на бал. Аделя: Всмысле? Ульяна: Я просто не хочю видеть эту поганую рожу! Аделя: Это не обсуждается идём выбирать платья. В магазине Аделя: Как тебе это? Ульяна:Норм. Аделя : ты так про все платья сказала. Ульяна:Ну они все красивые. На следующий день Аделя:Ужас до бала 2 дня осталась! Ульяна: Ну и. Вдруг кто-то схватил меня за плечо Марк:Девочки привет. Аделя:О привет. Ульяна:Адель я выйду. Аделя:Ок. Я шла по коридору школы и вдруг в кого-то врезалась. ??? :Смотри куда идёшь! Ульяна:Ой прости. ??? :Нечего давай руку. Ульяна:Спасибо.А как тебя зовут? ??? :Даня приятно познакомиться. Ульяна:И мне. Он мило улыбнулся и ушел. Аделя:Ульяна ты вообще меня слушаешь!!! Ульяна:Извини просто задумалась. Учитель:Ребята поздоровойтесь с новеньким. Даня:Всем привет имя я вам своё не скажу сами знаете и можно я сяду за ту парту. Я подняла глаза и увидела . Того самого парня на лестнице он показывал на парту сзади меня. Всем 7 часть закончена😀
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник