Ненависть
14 марта 2022 г., 04:46
Меня выписали и я пошла в парк
Аделя: О привет
Ульяна:Ага
Марк:Ульян ты классная но давай останемся друзьями пж.
Ульяна:Я не хочю с тобой разговаривать.
Через неделю.
Учитель : Дети через 3 дня у нас школьный бал всем быть красивыми!!!
Аделя: Вауууу завтра же идём за плытьями!!!
Ульяна: Я не пойду на бал.
Аделя: Всмысле?
Ульяна: Я просто не хочю видеть эту поганую рожу!
Аделя: Это не обсуждается идём выбирать платья.
В магазине
Аделя: Как тебе это?
Ульяна:Норм.
Аделя : ты так про все платья сказала.
Ульяна:Ну они все красивые.
На следующий день
Аделя:Ужас до бала 2 дня осталась!
Ульяна: Ну и.
Вдруг кто-то схватил меня за плечо
Марк:Девочки привет.
Аделя:О привет.
Ульяна:Адель я выйду.
Аделя:Ок.
Я шла по коридору школы и вдруг в кого-то врезалась.
??? :Смотри куда идёшь!
Ульяна:Ой прости.
??? :Нечего давай руку.
Ульяна:Спасибо.А как тебя зовут?
??? :Даня приятно познакомиться.
Ульяна:И мне.
Он мило улыбнулся и ушел.
Аделя:Ульяна ты вообще меня слушаешь!!!
Ульяна:Извини просто задумалась.
Учитель:Ребята поздоровойтесь с новеньким.
Даня:Всем привет имя я вам своё не скажу сами знаете и можно я сяду за ту парту.
Я подняла глаза и увидела .
Того самого парня на лестнице он показывал на парту сзади меня.
Всем 7 часть закончена😀