Порождение тьмы и страха

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 910 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 9

Настройки
Элис проснулась в 9:00, гость должен приехать в 13:00. Выйдя из комнаты, она поняла что все ещё спят. Девушка вошла в зал. Аниматроники сидели за столом и что-то обсуждали. Девушка подошла ближе. - Привет, чего не спишь? - спрашивала Той чика, смотря на девушку. - Привет, а вы? - Ну нам не спиться и извини. - говорил Той бонни. - За что? - удивлялась Элис. - За правду. - За правду не извиняются, я бы всё равно когда-нибудь узнала. - садясь к ним говорила девушка. - Джер, ты же пропал месяц назад? - Нет, 5 лет назад, видно родители приняли тот факт что я не вернусь и рассказали об этом. Тут послышались шаги. - Элис, ты чего не спишь? - потирая сонные глаза, заходил Майк. - Как ты? - Привет, я не хотела спать и да мне лучше. - улыбнулась Элис. Тут начали слышаться голоса. - Джи, я надеюсь ты не будешь ворчать на гостя и гостей, а то мы тебя знаем как ты к ним относишься. - говорила Лизи подходя к столу. - Надейся - курил парень. Все поели пошли переодеваться. Ровно в 12:30 все уже были за столом. ( как все выглядели: Элис: синие брюки и синий топ, белые кеды и высокий пучок. Марионетка: как обычно Майк: чёрная футболка с черепом и серые спортивки и такие же кеды. Джи: как обычно только без кепки. Лизи: миленькое бело-розовое платье и косичка. Винс: в белом строгом костюме.). Вот он ... заветный звук открывающийся двери. В здание заходит мужчина лет 39 в фиолетовом костюме. Он подходит к столу. Джи немного поёжился. - О, какие люди, Винс, не ожидал! - радуясь и пожимая руку брату говорил мужчина. - Здравствуй, Уилл, ну как видишь это всё моё. Подожди ... Ты говорил что приедешь не один? Тут дверь открывается и заходит девушка с длинным цилиндром за спиной. Она также подошла и кратко кивнула мужчинам. - Знакомьтесь - начал Винс.- Элекса, дочь моего брата. У них также есть свои пиццерии. Которые к сожалению закрылись, и мы рели работать вместе. (Элекса: 19 лет, ярко русые волосы, ярко изумрудные глаза, широкая похожая на маньячью - улыбка, любит чёрный, чёрные кеды, джинсы, топ, джинсовка и солнечные очки.). Винс и Уилл ушли в кабинет. - Ну что ж, я Элекса, мне 19 лет и я инженер при отце. Спроектировала почти всех аниматроников кроме первой и золотой версии. Сейчас работаю над фантайм версией. - девушка повернулась к Джи - Кто может мне показать где мастерская? - Вот он может - сказал Майк, положив руку на плечо Джи. - Да, я могу, пойдём. - вставал парень. Они двинулись путь. - А что у тебя там? - указывая на цилиндр и открывая дверь, говорил парень. - Там чертежи. Они зашли в комнату и парень показал ей потайную комнату. - Вот тут ты будешь работать и я знаю на сколько разработка секретная. - говорил парень уходя. - Спринг 2 - сказала девушка садясь на корточки перед костюмом. - Что? - спросил парень подходя к ней. - Вторая версия Спрингбонни, ты не видел его. - вставала Элекса. - Как я вижу пружины модернизированы. Твоя работа? - отходя от маскота и походя к плакату на стене рядом со столом, спросила девушка. - Да, я хотел когда пиццерия откроется использовать его по назначениям. - Хочешь секрет. - Какой? Тут девушка скрывает плакат. Она выдвигает коробку, которая скрывалась в стене. А там ... - Спринг 3 - констатировала девушка. - Что?! Но откуда?! - рассматривая разобранного робота, спросил парень. - Из пиццерии были вывезены 5 аниматроников - Два Фредбера, но один был утерян и 3 Спрингбонни. Спринг 1 также был потерян. - Но он был не утерян, его принуждённо убрали после убийства 5 детей. - А знаешь, кто его убрал? - Да, босс ... - опустив голову, говорил парень. -Верно, мой отец, а почему? - Потому что у него был наёмный убийца. Афтон никогда ничего не делал сам, видите ли руки марать не хотел! - ругался парень. - А кто наёмник?) - Я! Но это было в прошлом! Ты же знаешь что меня заставили угрожая родными! - кричал парень, почти не плача. - Да я знаю, и ещё... давай забудем всё что произошло в прошлом и сейчас забудем. Это больная тема для нас двоих. - сожалея говорила девушка. -Помоги мне перенести коробки. - улыбнувшись подбадривающей улыбкой , сказала девушка выходя из комнаты. - Какой красивой была, такой и осталась - подумал парень выходя в след за ней.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник