Порождение тьмы и страха

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 910 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 11

Настройки
Когда Элекса и Джи ушли. Вообще, когда она только вошла. Элис уже её боялась. Ведь эту девушку, та видела во сне. Девушка прижалась к рядом сидящему. Это был Майк. Т.к все были заняты, только парень спросил что случилось. Элис рассказала не всё. Она скрыла тот факт, что девушка и ещё кто-то угрожали её. Вот Элекса и Джи выходят на улицу и заходят с коробками, они смеются, радуются, общаются. Значит ли это, что девушка безобидна и не стоит принимать сон всерьёз, но всё равно надо быть внимательным. Вот немного выпив, к нам подключились Элекса и Джи. Все сели за стол. - Эй, народ, го в П или Д? - предложила Лизи.( правда или действие) - Ну давайте, всё равно делать больше нечего. - допивая вторую бутылку пивка, говорил Майк. Все согласились. Тут к ним подходят маскоты. Марио превращает их в людей и они тоже садятся играть. ( обозначения: Э-Элис, Эл-Элекса, Мар-Марио, М-Майк, Дж-Джи, Д-Джер, Л-Лизи, Р-Рейчел, Эн-Энди, Б-Билл) Игра начинается с Джерими. Д: - Бил, П или Д? - П - Ты влюблён? - Нет Б: - Рейчел, П или Д? - Д - Принеси пиццу девушка ушла и продолжила Лизи. Л: - Элекса, П или Д? - Д - Сядь на колени к Джи. - Ок - девушка села, заставляя парня краснеть, но его лицо в тот момент было скрыто за спиной. потом он выглянул и положил голову на плечо девушки. Эл: - Элис, П или Д? -Д - Поцелуй Майка в ключицу. - Что?! - краснея, вскрикнула девушка. - Я не возражаю, можно и в губы! - пошло улыбался Майк. После поцелуя игра продолжилась. Э: - Джер, П или Д? - Нуууууу, давай П - Здесь есть кто-то в кого ты влюблён? - Да -уууууу - донеслось от всех. Д: - Майк, П или Д? - Д - Поцелуй или пригласи на танец ту которая тебе нравиться - Элис? Девушка повернулась, она прослушала всё что было после(ну вы поняли). Когда она повернулась, парень взял девушку рукой за подбородок и накрыл своими губами её губы. В начале Элис была в шоке, но потом ответила на поцелуй. Это был её первый. Когда парень оторвался от долго желанных губ, игра продолжилась. М: - Джи, П или Д? - Раскрой свой самый страшный секрет. - Я был наёмным убийцей. - этому удивились не все. Удивились: Элис, Майк, Энди; Т.к они не знали. Остальные знали: одни были им убиты, другие причастны. Дж: -Ну раз такой любовный размах, то и я участвую! - закуривая сигарету говорил парень. - Элекса, П или Д? - Д - Ты ставишь мне засосы на шее) - пошло улыбаясь, поворачивал парень девушку лицом к себе. - Хорошо, только голову подними и сигарету подальше убери. - усевшись по удобней поставила условия девушка Р: -Т.к Элекса занята я продолжу. Марио П или Д? - П - Ты девушка? - Нет блин мальчик. - Рейчел недоумённо посмотрела. - Конечно я девочка. Мар: - Энди, П или Д? - Д - Запрись в своей комнате с ... - С ...? - С Лизи на 2 часа - Лизи чуть не подавилась соком. - Ну, Лизи, пошли - взяв девушку за руку они ушли ( если чё они играли в карты) Элекса закончила и повернулась к столу. Джи сидел счастливый, с закинутой головой назад и с красными пятнами на шее, закрытыми глазами и улыбался. Эл: - Предлагаю, станцевать медляк. Развеяться, а то засиделись некоторые - она посмотрела на парня. Девушка уже начинала вставать, как Джи схватил за талию и посадил обратно:" Куда)?" "Танцевать)". Всё таки отпустив её, та встала и потянула парня за собой. Все джентльмены собравшись духом, пригласили дам на танец. После танца все пошли по комнатам. Джи отвёл Элексу к себе. Он лёг на кровать и звал её прилечь рядом. Она сказала, что ей надо кое-что сделать, ушла. Вот девушка не приходила 5 минут, 10, 20. От скуки и небольшого опьянения парень уснул. А девушка пошла ...
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник