Аноним: Доброе утро!
– Серьезно? Доброе? – закатив глаза, ответил Мин. Шуга: Привет.Аноним: Выспался?
Шуга: Тебе правду или соврать?Аноним: Значит, не особо.
Шуга: Я с утра не очень приятная персона.Аноним: Фиии, какой ты.
Шуга: Какой?Аноним: Делай зарядку по утрам, это помогает проснуться.
Шуга: Не, я лучше кофе выпью и пойду на работу.Аноним: Я тоже собираюсь,
не хочу опоздать, как часто бывает.
Шуга: Давай, чтобы мне не было стыдно за тебя.Аноним: Ты переживаешь?
Шуга: Нет.Аноним: Жаль.
Шуга: Я ведь не умею переживать.Аноним: Сухарик ты.
Шуга: Зачем ты общаешься с сухариком?Аноним: Мне нравится.
Шуга: Тогда не возникай.Аноним: Ты злой :)
Шуга: Давай поговорим после обеда, когда я проснусь нормально.Аноним: Хорошо, мне уже пора идти.
Шуга: А мне собираться. Шуга: Пока.Аноним: Хорошего дня!
Шуга: Ага. ________________________________ Пообщавшись с анонимом, Юнги допивал свой крепкий кофе и пытался пробудиться. Утро для парня всегда было слишком трудным, ведь часто, засидевшись за текстами, он работал до рассвета. Режим давно уже был сбит, организм понемногу кричал, что хочет нормально отдохнуть, но Юнги словно не слышал своё тело. Вот и сейчас, проигнорировав странное чувство, что целое утро накапливалось, Мин Юнги двинулся по изученному маршруту. Выходя на улицу, он вдохнул на полную грудь. Тревога начинала окутывать тело. Парень не понимал, что происходит. – Если ты не хочешь проблем, то пойдешь с нами, – послышалось за спиной. – Какого хре… – Мин даже не успел посмотреть, кто это сказал, потому что его вырубили ударом по голове. Темнота и холод, жутко холодно. Это первое, что ощутил Юнги, когда пришел в себя. – Где я? – тихо спросил он, хотя знал, что ответа не будет. Парень пытался понять, где находится. По ощущениям, это был какой-то склад. За пределами здания слышались звуки поездов, но Мин не был уверен. Голова болела от удара, тело было ватным. Усталость так и накрывала, от чего Мин Юнги опять провалился в сон.***
– Где его носит? – психовал Намджун. – Мы сегодня должны встретиться с директором после репетиции. Все вместе. – Да, это не смешно, – Хосок тоже возникал. – Давайте сохранять спокойствие, – сказал Джин. – Кто видел Мин Юнги последним? – Я видел, – ответил Чимин, – я…мы…мы вчера встретились в ТЦ, вместе шопились. – Как романтично, – улыбнулся Чонгук. – А потом? – А что потом? – Чимин вопросительно взглянул, – потом просто разошлись по домам. Всё. Чимин очень переживал за хёна. Ведь ещё вчера они виделись, а сегодня Юнги не пришел на работу. Впервые в жизни. Тут было явно что-то не так. – Его телефон вне зоны, – начал Намджун. – Может, он выпил вчера больше нормы и проспал? – Поехали, проверим? – спросил Тэхён. – Давайте разделимся, – спокойно сказал Хосок. – Я, Чонгук, Чимин и Намджун поедем к нему домой, а вы, – парень указал на оставшихся ребят, – вы останетесь здесь. Вдруг Юнги придёт сюда. – Хорошо, – ответил Джин. – Езжайте. Если вдруг нас будут спрашивать, где вы, мы отвертимся. – Спасибо, – сказал Намджун. Парни собрались домой к Юнги. Чимин очень надеялся, что Мин Юнги действительно перебрал и спит дома. Ибо если это не так, то точно что-то могло случиться. – Тихо, – прислонив ухо к двери квартиры, сказал Намджун. – Звони, – потребовал Чимин. Нажав на звонок, парни услышали звук внутри квартиры. Но ни шагов, ни голосов не было. – Его здесь нету, – заключил Чонгук. – Может, у кого-то есть запасной ключ? – спросил Хосок. – Чёрт! Я…у меня, – закричал Чимин, ударяя себя по голове. – Вот я тупой. Парень начал рыться в своем рюкзаке, ища нужный ключ. – Поторапливайся, – сказал Чонгук, когда спустя минуту Пак не нашел нужный предмет. – Я пытаюсь, – нервничал Чимин, – просто у меня здесь много всего. – Прям как в дамской сумочке, – пошутил Хосок. Чимин только посмотрел на парня и тот понял по взгляду, что лучше помолчать. – Есть! – наконец Чим достал ключ. Его руки тряслись, он не мог попасть в дверную щель. – Дай сюда, – сказал Намджун, забирая предмет с рук младшего. Открыв дверь, парни зашли в квартиру. – Ничего подозрительного, – подытожил Чонгук, осмотрев квартиру. – Да, вроде все как обычно, – поддержал Чимин. – Тогда где он может быть? – спросил Хосок. – Кто знает, – сказал Намджун. – Идем тогда отсюда. Заперев дверь, ребята пошли к выходу. – Посмотрите туда, – вдруг окликнул Чимин, который шёл последним и заметил на улице уж больно знакомую вещь. – Что? – спросил Намджун. – Где? – Чонгук тоже подошел ближе. – Вон, – Пак указал в сторону возле дома. Там лежал какой-то предмет, но никто из парней не обратил на него внимание. Никто, кроме Чимина.~flashback~
– Смотри, что я тебе купил, – Чимин улыбался тепло и искренне. – Что это? – спросил Юнги, всматриваясь в руки младшего. – Сегодня день друзей, – начал Чимин, – поэтому я купил тебе это. И он протянул подарок хёну. Это был маленький брелок в виде котика. – Кот? – Юнги удивленно посмотрел на Чимина. – Ты похож на кота, – подытожил Пак. – Я как увидел его, сразу подумал о тебе. – Но у меня для тебя ничего нет, – как-то грустно ответил Мин. – Я ничего и не прошу взамен, – сказал Чимин, – мне достаточно, что ты принимаешь мою дружбу. И он обнял старшего. Хён не был против и ответил на эту минутку нежности. С тех пор Чимин очень радовался, когда видел, что Юнги повесил подаренный брелок себе на рюкзак. Младший так чувствовал, что они словно на одной волне. На особом уровне дружбы.~end of flashback~
Чимин подошел и поднял брелок. – Это брелок Юнги, – сказал он, показывая мемберам предмет в руке. – Ты уверен? – спросил Намджун. – Может кто-то другой потерял его, – пожал плечами Чонгук. – Нет, это его, – сказал Пак. – Я подарил хёну этого кота. Тут даже его инициалы есть. Хосок взял брелок, покрутил и действительно увидел буквы „M.Y.” – Тогда вопрос, где сам Юнги? – спросил Чонгук. – Что-то случилось, – Чимин чуть незаплакал от осознания. – А что, если его похитили? – Нет, – подытожил Хосок. – И издеваются? А что, если его… – продолжал Чимин. – Успокой свою фантазию, – прервал Намджун мелкого. – С ним все хорошо, я уверен. – Хотелось бы верить, – тихо пробормотал Чимин.