Аноним: Почему ты меня игнорируешь??? Аноним: Ответь мне, мать твою! Аноним: Не будь как мой хён. Аноним: Прикинь, ситуация, ты где-то пропал. Моего друга похитили.
– Вот ведь совпадение, – говорит сам себе Юнги.Аноним: Я совсем один… Аноним: И знаешь, что я понял? Что действительно люблю своего хёна. Вот именно в тот момент, когда его не стало рядом, я осознал это.
– Неужели это…Аноним: Знаю, что это тупо, и он точно не ответит мне взаимностью, но…
– Но ведь если не спросишь, не узнаешь, – опять вслух говорил Мин. – Или если не признаешься в своих чувствах.Аноним: Чёрт, это так глупо. Я не хочу своими чувствами портить нашу дружбу.
– Не может быть… – Юнги прокручивал в голове события и сопоставлял факты.Аноним: Ащ! Ладно, хватит ныть. Аноним: Не знаю, зачем тебе это все, но мне немного легче.
Шуга: Привет! Шуга: Вижу, у тебя тоже сейчас много произошло, как и у меня. Шуга: Долго писать, поэтому… Шуга: Давай встретимся? Сердце Юнги бешено билось, он имел кое-какие догадки, но, чтобы их подтвердить или опровергнуть, нужно было встретиться лицом к лицу с человеком, который был очень часто рядом. Пусть даже по сети. Или еще ближе. Он ждал ответа, но пока аноним молчал. Мин лежал в одном положении, ведь без чужой помощи не мог сейчас, практически, ничего. Посмотрев в окно, Юнги видел, как темнеет. Тихий и спокойный вечер накрывал город, лампочки-фонари по очереди загорались и осветляли улицы. Вдруг за дверью послышался какой-то шорох. Мин насторожился, ведь часы посещения уже прошли. Вроде как. Тут дверь немного открылась, и чья-то голова пролезла внутрь. – Шуга, ты спишь? – послышался знакомый голос. – Хосок? – удивился Юнги. – Ты чего тут? И в палату ввалились все мемберы, кроме Чимина. – Ребята! – Мин был искренне рад видеть их всех здесь. – Хён, как ты? – спросил Чонгук, присев рядом. – Ничего не болит? – спросил Джин, потянувшись ко лбу пациента. – Ты все лекарства принимаешь? Слушаешься доктора? – Яй~! – рассердился Юнги, – перестань, со мной всё хорошо…Насколько это возможно. – Мы рады, что ты опять с нами, – улыбнулся Намджун. – Вот, это тебе, – Тэхён протянул большую корзину с разными фруктами. – Поставь на тумбочку, – ответил Мин. – Но ведь уже посещение запрещено. – Я умею договариваться, – Тэ подмигнул. – Мы хотели все вместе прийти, – сказал Хосок, – но Чимину тоже нужен отдых. – Да, он был сегодня у меня, – ответил Юнги, – как дела у вас? – Работа немного ушла на другой план, когда тебя похитили, – начал Намджун, – СМИ вроде ничего не знают. – И, я надеюсь, не узнают, – сказал Мин. – Не хочу шумихи. – Да, я понимаю, – ответил Джун, – к тебе приходили с полиции? – Следователь разговаривал со мной сегодня, – ответил Юнги, – я все ему рассказал, что помнил. – Ты, главное, отдыхай сейчас и набирайся сил, – сказал Чонгук. – Спасибо вам, за поддержку, – улыбнулся Мин Юнги. – А как иначе? – удивился Джин, – мы ведь семья. – Да! – закричал Хосок немного громче, чем хотел. – Эй, тише, Шуге нужен покой, – грозно посмотрел лидер на кричащего. – Ладно, ты отдыхай, а нам уже пора. – Хорошо, – кивнул Юнги. – Пока, – почти хором сказали мемберы и по очереди вышли с палаты. – И что бы я делал без них? – улыбнулся Мин, смотря уже на закрытую дверь. В мысли опять пришел один человек. – Чимин… – Юнги хотел спросить младшего, благополучно ли тот добрался домой. Но, к разочарованию парня, телефон съехал с места, и добраться самому не было возможности. А звать медсестру Юнги уже было немного стыдно.***
Чимин как раз добрался домой и хотел приготовить покушать. Телефон сел, как обычно, поэтому, поставив его на зарядку, Пак пошел на кухню. Сил хватило на легкий салатик из овощей и рамён. Еще и бутылка соджу нашлась. Разве не идеально? – А раньше мы пили вместе, – погрустнел Чимин, – пусть даже в разных квартирах… – Так, не о том я сейчас думаю, – перебил себя же парень, – надо покушать. И он начал есть, иногда залипая в окно. Справившись с едой и помыв посуду, Чимин пошел в комнату. Телефон лежал на столе и издал звук уведомления. – Интересно, кому я понадобился, – сказал Пак, направляясь за гаджетом. Посмотрев в экран, он немного растерялся, ведь это было то приложение, где Чимин общался с Юнги. Парень боялся открыть чат. – Да ладно, чего это я, хён ведь не знает, что это я пишу. Вдох-выдох, палец тыкает на уведомление.Аноним (Шуга): Привет! Аноним (Шуга): Вижу, у тебя тоже сейчас много произошло, как и у меня. Аноним (Шуга): Долго писать, поэтому… Аноним (Шуга): Давай встретимся?
– Давай встретимся? – вслух повторяет смс Чимин. – Он это серьезно? – И я такой: “О, привет, хён. Да, это ты со мной все время общался. Удивительно, правда? Среди сотен тысяч пользователей приложение выбрало именно меня. И да, это в тебя я влюблен: тебе же излил душу, признался в своих чувствах, жаловался и все рассказывал. Скажи, прикол какой получился?” От своих же слов Чимин нервно засмеялся, представив этот диалог наяву. Чимин: Привет, рад, что ты появился. Чимин: Как жизнь? Чимин: Думаешь, это хорошая идея? Я имею в виду встретиться? “Ты ведь в больнице ещё,“ – напечатав очередное смс, Чим хотел отправить, но вовремя одумался и стёр его. – Я ведь не знаю, что он в больнице, – сказал Пак, смотря на диалог, где он был еще анонимом. Чимин решил ничего пока не писать, а ждать ответа. Незаметно для себя, он уснул с телефоном в руках. Утро настало достаточно быстро, Пак неохотно открыл глаза. От неудобной позы во время сна болело тело, телефон валялся на полу. “Видимо упал, когда я заснул”, – подумал парень. Взяв в руки гаджет, Чимин сразу же открыл приложение.Аноним (Шуга): А ты не хочешь встретиться? Аноним (Шуга): Было бы классно увидеться, как по мне. Чимин: Я пока не могу с тобой встретиться. Аноним (Шуга): Почему? Аноним (Шуга): Ты куда-то уехал?
Чимин: Нет, просто очень много работы. Чимин: Прости, хён.Аноним (Шуга): Да ничего, я понимаю. Аноним (Шуга): Кстати говоря, ты там выше признавался в любви хёну. Что он тебе ответил?
Чимин: Я ему не говорил ничего.Аноним (Шуга): Почему?
Чимин: Мне кажется, ещё не время.Аноним (Шуга): Почему?
Чимин: Почему да почему… Чимин: Я боюсь реакции, вот почему.Аноним (Шуга): А что, если и он к тебе тоже что-то чувствует?
Чимин: Не знаю… Чимин: Прости, мне пора идти. Чимин бесился, сам не зная, почему. Вроде всё так просто: прийти, сказать то, что писал, но, чёрт, а если хён не испытывает никаких чувств, то что? Пак не хотел выглядеть глупым в глазах старшего. Опять звук смс, только это уже обычное на телефон.Как себя чувствуешь, Чимини? Придешь сегодня ко мне?
Это писал Юнги. Да, привет, хён. Как раз к тебе собираюсь. Со мной все хорошо.Окей, тогда жду.
Тебе что-то нужно?Да.
Что? Я возьму.Ты :)
В смысле?Мне нужен ты!)
Сейчас Чимин не понимал ничего, от слова вообще. Юнги писал как-то странно. Это одновременно смущало, но и было приятно. Пак решил, что не надо заставлять старшего ждать, поэтому, быстро собравшись, направился в больницу.***
Юнги, с утра пораньше, вызвал медсестру, чтобы она помогла с телефоном. Хотя движения были уже не такими болезненными. Или это так казалось, потому что интерес, ответил ли собеседник, брало верх над болью. Увидев, что аноним не в восторге от предложения Мина, парень не очень-то обрадовался. Хотелось проверить свою теорию. Зато Чимин скоро придет. Мин и сам не ожидал, что так напишет младшему, но совсем не жалел. Доктор начал обход пациентов, палата Юнги была первой в очереди. Сделав все заметки и манипуляции, мужчина вышел, сказав только, что зайдет позже, чтобы дать дополнительные рекомендации. – Привет, хён, можно? – Чимин тихонько зашел и стал у двери. – Да, заходи, – Юнги был рад встрече, хоть они вчера только виделись. – Встретил в коридоре доктора, и он сказал, что тебя переведут на лечение домой, но нужна сиделка. – О, я смогу работать из дома. – Тебе сейчас нужно думать не о работе, – укоризненно произнес Чимин. – Не злись, Чимини, но я ведь не могу просто лежать и ничего не делать. – Не надо переусердствовать, здоровье на первом месте, – Чим присел возле кровати Юнги. – Я знаю, не волнуйся, – Мин смотрел на пухлые губы парня, не отводя глаз. – Твой телефон, – начал Пак, смотря, как тот сползает по одеялу, – он ещё не разрядился? – Чёрт, – и Юнги нервно засмеялся, – да, стоит его зарядить. Чимин взял гаджет и, достав из рюкзака зарядное устройство, подключил телефон к нему. – А ты предусмотрительный. – Просто подумал, что у тебя нету с собой зарядки, – только и пожал плечами Пак. – Почему ты сегодня такой? – спросил Юнги. – Какой такой? – Не очень радостный, будто тебя что-то тяготит. – Тебе показалось… – Чимини, – Мин тепло взглянул на парня, от чего у последнего побежали мурашки по коже. – Меня сбили с толку твои смс. – Какие? – Что я…что я нужен тебе, – выдавил Пак, отводя взгляд. – Но это правда, я хотел тебя увидеть. – Зачем? – тихо спросил Чимин. – Я люблю твою компанию. – Только? – Мне приятно с тобой общаться. – И мне, хён~и. – Хён~и, – повторил Юнги, – помнишь, ты когда-то спрашивал, называет ли меня так кто-то еще? – Помню, – Чимин немного напрягся, ожидая продолжения. – Так вот, мой друг из приложения тоже меня так называет, – сказал Мин, смотря на реакцию Пака. – Понятно. – Я хочу встретиться с ним, – продолжил хён. – А он что? – Чимин нервно глотает слюну, которой, как назло, выделяется очень много. – Пока занят. – Ну, ничего, когда-то встретитесь, – подбадривает Пак, пытаясь не нервничать. – А я думаю, мы уже встречались, – уверенно говорит Юнги. – Правда? Г-где? – Чимини, может, хватит уже ломать эту комедию? – Как ты… – тут Пак запнулся, поняв, что лоханулся, – то есть, о чем ты? Я не понимаю. – Вот ты и признался, – Юнги был доволен, что рискнул и точно попал со своим предположением. – Боже, как мне стыдно, – Чимин накрыл голову руками и припал к кровати лицом. – Почему? – Как ты понял? – бубнил в одеяло Пак, что разобрать слова было трудно. – Так, поднимись для начала, – сказал Мин, – потому что я не слышу, что ты там говоришь. – С чего ты понял, что это я? – А скажи прямо, что это ты, – ухмыльнулся Юнги. Чимин укоризненно посмотрел на хёна, но разве на объект своей любви можно обижаться? – Да, это со мной ты переписывался там, в приложении. Теперь доволен? – Вполне, – старший улыбнулся, – на самом деле, я не был до конца уверен, поэтому решил рискнуть и проверить, ты ли это. – То есть… – Да, ты сам всё сделал, я лишь подтолкнул. – Хёёёёён, – Чимин почти плакал от того, как облажался. – А по поводу твоего признания, – начал Юнги. – Ничего я тебе больше не скажу, – надулся Пак, сложа руки перед собой. Мин засмеялся. Уж слишком по-детски это выглядело. А Чимин лишь иногда поглядывал на Юнги. – Если честно, – серьезно произнес Юн, – я вроде как тоже испытываю к тебе что-то… Парню всегда было трудно показывать чувства, но если Чимини сейчас не услышит ничего в ответ, то подумает, что его отвергли. А допустить такого Мин не мог. – Что-что? – вопросительный взгляд Пака прожигал. – Не смотри на меня так. Да, ты мне тоже нравишься. На лице Чимина начала появляться довольная улыбка. Он не ожидал, ну может самую малость. – Я хотел бы сейчас тебя обнять, но не хочу причинять боль. – Да, Мини, я тоже хотел бы, – ответил Юнги, – но можешь накрыть мою руку своей, если хочешь. Пак удивился этому, ведь помнил, что прошлый раз хён испытывал дискомфорт. Но рискнул. Маленькая ручка Чимина легко накрыла руку Юнги. – Такая маленькая, – засмеялся хён, смотря на этот жест. – Сейчас уберу. – Молчу, молчу, – пытаясь не смеяться, произнес Мин. В этот раз рука не болела, было приятное тепло и ощущение спокойствия. – Я бы хотел тебе рассказать, что со мной произошло, – прошептал Юнги. – Ты уверен? – Чимин выглядел обеспокоенным. – Да, думаю да. И Мин Юнги рассказал абсолютно все, что прежде говорил следователю. Он надеялся, что после этого станет легче. И не прогадал. Ведь как только закончил историю, то почувствовал почти что невесомый поцелуй на щеке. Посмотрев на Чимина, который смутился, Юнги улыбнулся. Было приятно. – Прости, я просто подумал… – Хочу ещё, – сказал Мин. – Ах ты какой, – засмеялся Чимин, по-прежнему держа свою руку на руке хёна. – Да, твои поцелуи исцеляют меня. – Серьезно? – выгнув бровь, спросил Пак. – Тогда… И Мини начал легонько целовать почти каждый участок лица Юнги, где были следы его похищения. – Кхм-кхм, – послышалось за спиной. – Ой, а мы вас не заметили, – улыбнулся смущенно Мин. – Что тут происходит, кстати говоря? – спросил Джин, закидывая очередной снек в рот. – Хотя продолжайте. Чонгук, сгоняй за попкорном. Все, кроме Нмджуна, засмеялись, а Чимин закатил глаза. – Ребята, я все понимаю, но ведь в контракте написано, что никаких отношен… – Да не будь ты таким занудой, – перебив Джуна, сказал Хосок. – Больному сейчас нужна забота и любовь. В больших дозах, а Чимини как сладкая пилюля. – Ладно, об этом потом поговорим, – подытожил лидер. – Я вижу, что нашему Шуге лучше. – Гораздо лучше, – подморгнул Тэхён. – Как много людей, – зашел доктор, осматривая палату. – Здравствуйте. – Здравствуйте, – повторил Намджун, – как наш больной? – Результаты анализов уже лучше, еще дней четыре мы понаблюдаем, а потом, если не будет ухудшений, отправим домой на реабилитацию. – Это же отличные новости, – сказал Чонгук. – Ему будет нужна личная медсестра… – Так вот же она, сидит рядом с пациентом, – перебив доктора, сказал Джин и указал на Чимина. Пак покраснел, а все засмеялись. – У нас высококвалифицированный персонал, – продолжил мужчина, – поэтому проблем с этим не будет. Выберем самую лучшую. – Спасибо большое. – Я только выполняю свою работу, – улыбнулся доктор, – мне пора, другие пациенты во мне нуждаются. И, попрощавшись, док вышел, оставив компанию наедине.