Бизарные приключения в мире дебилов

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 933 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1 То утро началось как обычно. Любое утро у других людей начинается почти также. Ключевое слово здесь - "почти". Сразу отвечаю на ваш вопрос,ничего сверхъестественного ,по крайней мере для этого мира,не происходило. Как обычно,солнечный диск медленно разрезал клочки тумана ,застывшие в ночной прохладе. Весёлые лучи ,словно маленькие пушистые зайчики,поскакали по шероховатым на взгляд поверхностям крыш.Начали просыпаться первые птички,оглашая сей новостью всю округу.Мир словно бы продолжал концерт, начавшийся с незапамятных времён и продолжающейся до сих пор. Если внимательно прислушиваться,то в такие моменты можно познать сущность бытия,через какафонии звуков ,запахов и ощущений. Примерно такие же мысли неспешным ходом протекали в голове у негра. Он знал,что работа целый день ,с самого утро до чёрной ,как он сам,ночи ,по страшному пеклу ,ему обеспечена. Поэтому не торопился вставать,растягивая ,смакуя последние мгновения прохлады отдыха. -Такс, а что мы тут делаем? Лежим?- немного скрипуче ,как бы взвешивая каждое слово ,спросил Хозяин. Ничего необычного. Типичный хозяин,таких в округе много,поэтому особого упоминания он недостоин. -Я уже встал...- обречённо ответил негр. -БЫСТРО ЗА РАБОТУ -хорошо.. Препираться не было смысла,и негр отправился на работу. В преддверии очередного глупого праздника задании было много. После долгой и нудной работы,вернувшись в свой сарай,голодный и уставший африканец услышал не совсем то,что хотел. Точнее то,что вообще не хотел никогда и ни от кого не слышать. Ему нужно было сделать ещё кое-какую работу. Причём,его отправляли не одного,а с двумя другими неграми из его бригады. После долгих разъяснение от пьяницы-заместителя младшего помощника дежурного по сараям( этот титул удивлял даже его обладателя) команда получила адрес,по которому жил тот,кому нужно было установить стиральную машину. Глава 2 Не у всех утро начинается с кофе. Точнее ,всё пьют,но не обязательно кофе. Вот к примеру,Ксюша ,как обычно закинулась уже второй рюмкой напитка,не подходящего ей по возрасту. Так легче думалось. Алкоголь проникал,тёплыми волнами распространялся по телу,как круги на воде. Он приносил ей немного успокоения ,которого ей так не хватало. Последнее время всё шло просто из рук вон плохо,но Ксюша не давала себе признать это. Если она хоть на минуту позволит страху безысходности загнать себя в угол,то мир ,её мир, пойдёт прахом. Кстати о прахе и сыпучих вещах. В соседней комнате, кто-то определённо "нюхал муку" ,причём собственного производства. В этом доме всё пропахло и пропало. Пропахло дымом от сигарет и пропало банальное удовольствие. Свет пытался было разрядить эту слишком затхлую обстановку,но не смог проникнуть сквозь скисшую серость оконных проёмов ,развершихся словно пасти кривых чудовищ из дешёвых детских книжек. Ксюша читала такие книги в детстве. Как же давно это было. Из докучающих воспоминание ,терзавших словно мухи в полудённый час,её вырвала отчетливая мысль. Что-то такое нетерпеливое,прыгучее,жужжащее ,уже начинающее тихонько позвякивать ,завозилось в остатках мозга,не выеденных наркотой. Это что-то билось и пульсировало,стараясь как бы назло попасть в такт сердца.Ох как же это бесило и выматывало.Нельзя было никуда деться от этой мысли,мелькающими лучами она отпечатывалась на внутренней стороне покрасневших глаз. Точно. Осознание пришло и смыло солёные остатки сомнения. Школа! Как она могла забыть! Ксюша быстро выбежала из дома,не оборачиваясь . Она проигнорировала несколько ступеней на лестнице,картину с кроликом в узком коридоре,и надпись "Бордель" на входной двери. Ей было не до этого. Но тут пришлось затормозить. Девочка во весь опор помчалась в другую сторону,туда куда она не заходила уже двое суток. Домой. Да,это было неожиданно даже для неё. Но куда ж деваться,не пойдёшь же ты в школу абсолютно голый?) Глава 3 В этом странном скопление мебели негры чувствовали себя не в своей тарелке. Слишком странно косились горы бумаг и одежды,прикрывающей бутылки, на новых гостей. Словно читая их мысли ,дом клиента выкидывал всё новые странности,описывать которые слишком скучно. Ну вот ,что интересного можно найти в скрипучих лестницах,грязных коврах и приклеенных скотчем лифчиках на стенах? Готова спорить ,у всех что-то из этого есть в доме,просто не все в этом признаются. Ладно,расслабьтесь ,нет ничего такого ,что вы используете скотч ,а не синию изоленту. Как бы сильно им этого не хотелось,а работать приходилось. Кое-как найдя ванную ,негры принялись за установку стиралки. Время было не ранее,да и тяжёлые смены без передыху,давали о себе знать,отзываясь тупой болью по всему телу.Но они справились. Как и со всеми проблемами.Решили их,не унывая. На это просто не было времени... Однако ,их работу прервало внезапное появление незнакомки,видимо одной из жительниц дома,чьих обитателей рабочий не встречали до этого. -О,эм . Кхм-кхм. Мы стиральную машину установили- сказал старший негр. -Ухты, отлично.Хорошая работа- протянула девочка лет 14,хотя если судить по стилю одежды,то она была гораздо старше. -Ну .... Зарплата там, не?- проявил голос немного глупый негр. -Ох,ммммм. А может договоримся?)- с ухмылкой ,дающей честь самому Локи,промурчала она...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник