Часть 8
1 февраля 2024 г., 22:37
Примечания:
ПБ всегда доступна!
https://t.me/cardamommmm
канал соавтора, где можно задать вопросы по поводу этого фанфика и других работ.
https://vk.com/vodkakevina
канал автора, где очень много Лисов и других интересных постов.)
поддержите нас лайком и подпиской. также не откажемся от комментария!!
Аарон недоуменно посмотрел на Кевина и фыркнул ничего не отвечая. Он развернулся и пошёл на выход из територии общежития.
Ну и ладно, ну и не надо. Больно хотелось знать.
В это время, Кевин судорожно выдохнул, когда оказался внутри машины. Он не хотел пугать блондина... Только вот самого шатена всю дорогу трясло.. было безумно страшно.. но анализы он сможет узнать только через два-три дня...
Дорога до больницы заняла минут 20, за это время шатен успел успокоиться, но все равно где-то внутри все сжималось из-за страха... Кевин сам себя успокаивал, что это не страшно. Врач ошибся и вообще это просто плановая проверка и только.
Такси остановилось около больницы. Кевин оплатил проезд, выходя из машины и осматриваясь. Войти, сдать и выйти. Все. Ничего страшного и сложного. Поэтому, пока парень не передумал, он вошёл в здание больницы и пошел в нужный кабинет.
Сдача всех нужных анализов и все осмотры заняли полтора часа времени. Не так и много, потому что в больницы было огромные очереди. Так ещё и нужно было какое-то время ждать между сдачей разных анализов или разными осмотрами. Теперь можно ехать в общежитие...
***
Аарон все это время сидел в парке на лавочке и читал книгу в телефоне.
Возвращаться в общежитие не хотелось, из-за чего блондин, даже когда начал замерзать, все равно никуда не уходил. Хотелось подумать. Нужен был план на будущее и, что ему делать с Кевином. Тот очень странный в последнее время... Может что-то случилось? Только проблема в том, что ему Кевин ничего не хочет говорить.
Аарон поднялся с лавочки и поплелся обратно в общежитие. Но мысли были забиты все одним и тем же. Это так странно... На улице тишина, лишь сверчки в траве ее прерывают, но этот звук не успокаивает, а только наоборот начинает раздражать. Поэтому блондин достает наушники из карманов, засовывая в уши и включая свою любимую песню... Так намного лучше...
Аарон шел неспеша. Из-за чего уже было поздно, когда он пришел в комнату. Мэтт и новенький спали уже и Аарон старался очень тихо переодеться, что бы никого не разбудить. Только этого не вышло, ведь из темноты послышался сонный голос Мэтта:
- Это ты, Аарон?
- Да.. Я уже ложусь спать.
- Где ты был так поздно? - Мэтт садится на своей кровати и наблюдает за блондином.
- Гулял. Что за интерес, вдруг? - Аарон посмотрел на Мэтта, уже собираясь залазить на второй этаж в кровать.
Бойд ничего не ответил, ложась назад. С Аароном разговаривать - себе дороже.
***
Кевин приплёлся в комнату весь подавленный.. Ни с кем видеться и общаться не хотелось, поэтому шатен сразу ушёл к себе.. Спасибо, что Ники не было в комнате.. Форвард переоделся в ночное и улёгся в кроватку, поставив телефон на зарядку, но забыв установить будильник, и лёг спать, обнимая уголочек подушки, свернувшись клубочком. Кевин всегда спал очень крепко, поэтому ничего не слышал. Ни когда вернулся Ники, ни когда парни между собой его обсуждали. Все волновались за него. И он сам за себя волновался, честно говоря...
Утром Кевин проснулся только из-за того, что Ники тряс его как ненормальный.
-Ну наконец-то!..
Облегченно выдохнул Хэммик. Кевина всегда сложно разбудить.
-Доброе утро!
-Доброе.. -достаточно не жизнерадостно ответил шатен. Идти вообще никуда не хотелось, ещё плюсом тошнило.
-Я не пойду сегодня..
-Почему?
-Мне плохо..
Сообщил форвард и улёгся обратно, натягивая одеяло на самую макушку. Ники удивлённо посмотрел на парня.
- Ты уверен? Ты никогда не пропускал тренировки...
- Уверен, Ники. Оставь меня.
Ники даже не знал, что ещё сказать и что делать. Идти к Эндрю - бесполезно. Вряд ли он сможет поднять Кевина с кровати. Тоже самое и с Нилом, поэтому решил сделать то, что подсказывало сердце. Он пошел к Аарону:
- Кевину плохо. - Ники нашел кузена на кухне, завтракающего.
- И, что? - Аарон даже не оторвал взгляд от телефона.
- Та не переживай. Мне Кевин о вас все рассказал...может ты сходишь к нему?
- Зачем? - Аарон взглянул на Ники, вздыхая и откладывая телефон в сторону.
- Ну как?.. Ты не переживаешь?
Аарон немного подумал и ответил через пару секунд, всё-таки:
- Очень переживаю...но там Эндрю же...
- Они уже ушли с Нилом. И вряд ли Эндрю ему сможет помочь так, как это сделаешь ты.
Это тупик. Ники от него не отвяжется, это точно. И ничего не остаётся, как уже пойти к нему и разобраться в чем дело.
- Ладно, схожу.
Ники радостно на это улыбнулся. И почти сразу ушёл.
Аарон посидел ещё пару минут, допивая кофе и только после отправился в комнату Монстров, стучась к Кевину.
Дэй никак не среагировал на стук и продолжил лежать, пытаясь успокоиться и прийти в себя, чтобы хотя бы на пары сходить..
- Кевин, можно зайти? - Аарон снова постучал, не услышав ответа. - Мне Ники сказал, что тебе плохо.
-Заходи…
Всё-таки решил ответить Кевин, слыша голос любимого.
Аарон открыл дверь и прошёл в комнату, осматривая Кевина.
- Привет. - тихо поздоровался блондин, оставаясь стоять возле входа.
-Привет.. - Тихо из под одеяла ответил Кевин, вздыхая.
Аарон прошёл к кровати Кевина и сел рядом с ним. Он не знал, что говорить или делать. Ему так-то не было дела до того, что сейчас происходит с Дэем. Поэтому парень задал самый банальный вопрос, который можно было только задать:
- Что случилось?
-Ничего.. - Снова тихо и коротко ответил шатен.
- А серьёзно? - Аарон слегка стянул одеяло с парня и посмотрел на него.
Кевин выдохнул и повернулся, смотря на Аарона в ответ. Парень был рад, что тот к нему пришел. Но не хотелось его нагружать своими проблемами. Вообще никого не хотелось нагружать своими проблемами.
-Я просто накрутил себя… вот и все… ничего серьезного, можешь идти…
- Хочешь, что бы я ушёл?
Аарон смотрел в глаза парня и дожидался ответ.
Да, значит уйдёт, если нет, то останется. Он не собирался тут сидеть, если его прогоняют... Тем более, что он тут не по своему желанию.
-Я не хочу нагружать тебя своими проблемами..
Объяснил Кевин. Но очень хотел, чтобы любимый остался…
- Я не это спросил. Ты хочешь, что бы я ушёл или остался?
-Чтобы остался… - признался шатен, смотря на Аарона.
- Тогда не прогоняй меня. - Аарон выдохнул, смотря на Кевина.
Кевин слегка улыбнулся и пододвинулся, открывая объятия для Аарона и чтобы тот тоже лёг рядом с ним. Блондин тяжело вздохнул и лег рядом с парнем. Тесная общежитская кровать из-за чего приходится лежать в обнимку. Как минимум Кевин, прилип к Аарону и уткнулся тому в грудь. Миньярду пришлось обнять Кевина в ответ, лишь бы не свалиться с кровати на пол.
В комнату неожиданно заглянул Ники. Его улыбка была ярче дневного солнца. Парень быстро сказал двум голубкам и сразу убежал:
- Я передам Эндрю, что ты тоже не едешь.
Аарон только и успел, что заметить исчезающую макушку в двери. А после услышал тихий голос Кевина, сжимающего его в своих объятиях:
-Прости, что ломаю твои планы…
- Замолчи. - отрезал Миньярд, как он умеет.
Кевин улыбнулся и потерся щекой об грудь любимого, лёжа с прикрытыми глазами и слегка сжимая в руках кофту Аарона, боясь, что он уйдёт. Не хотелось оставаться самому со своими мыслями, что только и крутились вокруг больницы и всех проблем, что его преследуют до сих пор...
- Что случилось? - через минуту прозвучал вопрос от Аарона.
-Можно… Я позже расскажу? Как все узнаю и буду убежден...
- Хорошо. - легко согласился Аарон, ведь ему не было особо дела до проблем Кевина. Но тот продолжил говорить:
-Дня через два или три…
- Хорошо. - повторил блондин, и теперь задал реально волнующий его вопрос - Ты вчера о чем-то хотел поговорить?
-Хотел…
- О чем?
Шатен не отвечал на вопрос блондина… Минуту, две, три.. Пять, семь, десять… Собираясь с мыслями и силами, но все же, спустя долгое время тишины, тихо сказал, точно зная что это так… точно зная что это искренние чувства… зная что он хочет быть с Аароном..
-Я люблю тебя.. - Шёпотом сказал форвард.
Слова хоть и были тихими, но блондин чётко их услышал.
Можно было бы и закончить на этом, но Аарон не знал насколько это искренне...он же не знает, про разрыв спора... Не знает, что Кевин больше не врёт. Вряд ли бы он вообще поверил, даже если бы ему сказал кто-то другой, что это правда.
- Нет...ты не можешь любить меня...
Блондин отстранился от Кевина и поднялся садясь на кровати. Да начнется шоу...
Кевин недоуменно посмотрел на Аарона, а после уселся рядом с ним.
-Почему не могу?… - шатен взволновано смотрел на любимого.
- Кто я, а кто ты...нет...это невозможно.. - Аарон отрицательно помотал головой, пряча лицо в ладошках, идеально играя свою роль.
- Аари… - Кевин тихо выдохнул и осторожно притронулся к Аарону, убирая его руки от лица и смотря ему в глаза. - Возможно… - Шатен уселся напротив любимого. - Я правда тебя люблю… Я хочу быть с тобой…
Форвард сглотнул, смотря на блондина. Аарон смотрел в ответ на Кевина. Этот взгляд... Блондину даже стало противно от себя, в какой-то момент. Но парень быстро вспомнил, что это он здесь жертва вообще-то!
- Я не верю... - Все-таки выдохнул Аарон и посмотрел на пол.
-Что?… Почему?..
Кевин осторожно взял любимого за руку, сжимая его ладошку. Он выглядел таким взволнованным и обеспокоенным. Таким жалким... Что не знай Аарон об споре, он бы даже поверил и пожалел его...
- Я не верю... - всё-таки выдохнул Аарон и посмотрел вниз. Лишь бы не смотреть на Кевина.
Дэй шумно втянул воздух, не зная что делать, но после придвинулся ближе к любимому и взял его лицо в свои ладошки, смотря в карие глаза Аарона. После на полном серьёзе спрашивая:
-Что мне сделать, чтобы ты поверил, что это так?… - Шатен взволновано бегал по лицу Миньярда. А слыша следующие слова блондина, открыл рот от удивления:
- Переспи со мной.