Какая-то хрень (АСК)

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 2 397 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Кима: ЕАХАХКХЕХЕМ, КОРОЧЕ АВТОР ОТ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ СМЕНИЛ ИМЯ, НИЧЕГО ОБЫЧНОГО. Дошик UwU (Незарегистрированный пользователь) Ама бич ама босс драсте! Кима: Дарова -Энджи, купи пожалуйста мороженое Кима:... Дело такое.. Энджи, Тэйлор и Дэниела больше не будет. Я их выгнала, но причину говорить не стану. Луникрейзи: Ну, меньше ебал, меньше расходы на еду, а я вот был в аниме магазине.... Весело было... Кима: Везёт(( -Владислав (хохохо) вы сегодня шикарно выглядите~ Луникрейзи: Ещё раз меня так назовешь, по ебалу получишь🗿 Кима: *отпихнула* МОЁ! 🖕 -ТОШЕЧКАААААААААА! АХУЕТЬ! РОМЧИК, БЯШКА! АОАОАОАОВОВРАОА! Рома: А чё с ней? Антон: Я уже задолбался угадывать! -Катя, ты сучка полная, честно скажу. Катя: Я знаю 🗿 Мне об этом давно говорят -Совок, Япошка. СОСИТЕСЬ! Япония: НЕ ПОНЯЛ Кима: СОСИТЕСЬ Я СКАЗАЛА! -Полина, подстригись под каре. Полина: А губозакаточную машинку ты не хочешь? Бф: А мы тебе двести баксов *достал деньги* Полина: *хватает деньги и убегает* -Алиса, дай конфетку Алиса: Ну на *дала* -Керри, *стала мужиком * Может прогуляемся по парку? Кима: Пшел нахуй
2 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник