...
18 февраля 2022 г., 21:31
Стоя у зеркала в ванной ты чувствуешь прежде уже испытанные переживания. Зеркало, в глазах смотрящего, уже трещит по швам как и в принципе пространство. Одежда сброшенная на пол кажется на три размера больше, а подрагивающие тело убеждено в своих предположениях.
Началось все когда-то безобидно, просто желание чуть поменяться… и все пошло наперекосяк. Вода литрами, спорт, диеты, голодания и все ещё недостаточно. Недостаточно хорошо. Все ещё на тебя смотрит ужасно неприличное отражение, которое вызывает отвращение не только при взгляде на него, а так же просто от ощущения того что оно твое, в добавок невероятно хочется растерзать его на кусочки.
Хочется забыться, хочется вернуться к тому времени когда ещё нормы красоты были не важны. Не важны для тебя, так как каждый при виде тебя хочет покормить и говорит чтобы ты ела больше… Это так раздражает! Они не понимают что я просто не могу! Что каждый кусочек во рту теперь ощущается не просто невероятно сладостно и запретно, но и отвратительно до рвоты и боли в голове.
Заходя в душ ты надеешься смыть с себя свое же тело, ведь оно отвратительно. Ошпаривающие капли воды попадая на тело окрашивают его в красный, но ты ничего не чувствуешь. Недостаточно. В голове полный хаос, однако мысли, от которых уже тошно, все ещё цепляются за сознание. Рука тянется на кран делая воду горячее, в попытке исправить происходящее. Нужно немного времени…10 минут…30 минут…час…пошел уже второй и ты оседаешь на низ душевой кабины. Руки тянутся к волосам немного оттягивая их, а после перемещается к лицу. Перед глазами плывет но ты ещё недовольна, тебе все ещё тяжело, ты все ещё хочешь освободиться. Ты не плачешь, так как считаешь это проявлением очередной слабости, вместо этого берешь в руки нож и приставляет к истощенной, бледной коже. Первыми всегда страдают запястья, но ты умна и не хочешь чтобы другие узнали об ещё одном твоем недостатке. Так что ты приступает украшать свое тело порезами на рёбрах, ляжках, животе …
Это щиплющее чувство оставленное после лезвия, помогает расслабиться, забыться и прийти наконец в себя. Уже ничего не важно. Все не имеет значения. Кровь скапливается маленькими каплями, но не успевают растечься так как ты сразу вытираешь их и выходишь из душа. Смотришь на себя в зеркало и ничего не чувствуешь. Это помогает…
Володь до следующего раза
И так по кругу .....
Ненависть
Лезвие
Спокойствие