Часть 2
19 февраля 2022 г., 20:58
Примечания:
О боже, что я написала...
Оля зашла домой, перед ней стояла злая мама.
-где ты была?
-я гуляла.
-в лесу!? Ты с ума сошла?
-но мам, я уже не маленькая!
Оля сняла ботинки, обошла маму и быстро поднялась по лесенкам.
Было уже поздно, примерно 20:40
Девочка села на кровать.
- почему, почему мне нечего нельзя?
Крутилась у неё в голове.
Слезы потекли из глаз, она решила лечь что бы некто не видел.
В комнату ворвался Антон.
Оля повернулась и сказала:
-тебя стучать не учили!?
-подожди, послушай. Ты с Алисой гуляла?
- какая тебе разница?
-просто скажи.
-ну да, а что такого?
-слушай, она не такая как кажется,она тебя обманет и затащит куда нибудь. Пожалуйста, не общайся с ней.
-ну, ладно раз ты так переживаешь.
С чувством спокойствия мальчишка вышел из комнаты.
И чего он так переживает? *
Подумала девочка.
Она повернулась к стене уткнулась в подушку и уснула.
Тук~тук..
Олечка открыла глаза
Тук~тук
Что это? *
Повернув голову она увидела силуэт в окне.
На её лице застыл испуг
Она решилась подойти к окну
Шаг, ещё шаг и она возле окна, рука взялась за край шторы и отдернула её...
-ХЕЙ!
-О Господи, Алиса..
Лиса помохала рукой
Взяв за ручку окна Оля повернула её и открыла окно. В дом потянул лёгкий ночной, зимний мороз.
-что ты тут делаешь?
-к тебе в гости пришла, услышала ваш разговор с Антоном.
Это было давольно странно, ведь дверь и окно были закрыты.
-я зайду? Заманчивым голосом сказала лиса
-хорошо..
Запрыгнув в окно и встав на пол она прошлась...
-м~да. Произнесла Алиса.
-что такое?
-да нечего, не бери в голову.
-слушай Олечка, все же спят?
-ну да, а что?
-а может мы....
Оля смотрела в глаза Алисы, минута молчания.
-СТАНЦУЕМ МАКАРЕНУ!)
-Алиса блин, хватит меня пугать.
- а ты хочешь чего-то большего?
-эм... Я... Я..
Она больше не могла скрывать, за все годы общения с Алисой она действительно полюбила её.
-зайка, ты только скажи, ха~ха
Оля подошла к ней и протя нула руку к маске, зацепив её она быстро сняла с лисы маску. За ней была девочка блондинка с каре, её глаза, нежно голубого цвета смотрели прямо на Олю, а её улыбка... Это был самый незабываемый момент в её жизни.
Она замерла в восторге от красоты её подруги.
Блондинка резко повалила девочку на диван.
-ш~шшш нас не кто не услышит.
Голубоглазая стала растегивать пуговицы на рубашке Оли (да, она спит в рубашке, и что?) потом сняла свою одежду и принялась снимать низ Петровой.
-А.. Алиса
-что, что такое?
-ты... Ты.. Мне нравишся, я реально тебя люблю.
-ох, и я тебя зайчик.
//если вы хотите узнать подробности то читайте дальше, а если нет, то просто пролистайте этот обзац, на этом у меня все!
Сняв нижнее белье Оли Алиса потянулась вниз.
Её язык коснулся клитора.
-мгх~
Блондинка начала быстро двигать языком.
-мг~ мм~
Это продолжалось до тех пор пока девочка не кончила.
-ммм~
Продолжение следует....
Примечания:
Извините если вам стало противно, я не хотела^^