Моя лисичка

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 855 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Оля зашла домой, перед ней стояла злая мама. -где ты была? -я гуляла. -в лесу!? Ты с ума сошла? -но мам, я уже не маленькая! Оля сняла ботинки, обошла маму и быстро поднялась по лесенкам. Было уже поздно, примерно 20:40 Девочка села на кровать. - почему, почему мне нечего нельзя? Крутилась у неё в голове. Слезы потекли из глаз, она решила лечь что бы некто не видел. В комнату ворвался Антон. Оля повернулась и сказала: -тебя стучать не учили!? -подожди, послушай. Ты с Алисой гуляла? - какая тебе разница? -просто скажи. -ну да, а что такого? -слушай, она не такая как кажется,она тебя обманет и затащит куда нибудь. Пожалуйста, не общайся с ней. -ну, ладно раз ты так переживаешь. С чувством спокойствия мальчишка вышел из комнаты. И чего он так переживает? * Подумала девочка. Она повернулась к стене уткнулась в подушку и уснула. Тук~тук.. Олечка открыла глаза Тук~тук Что это? * Повернув голову она увидела силуэт в окне. На её лице застыл испуг Она решилась подойти к окну Шаг, ещё шаг и она возле окна, рука взялась за край шторы и отдернула её... -ХЕЙ! -О Господи, Алиса.. Лиса помохала рукой Взяв за ручку окна Оля повернула её и открыла окно. В дом потянул лёгкий ночной, зимний мороз. -что ты тут делаешь? -к тебе в гости пришла, услышала ваш разговор с Антоном. Это было давольно странно, ведь дверь и окно были закрыты. -я зайду? Заманчивым голосом сказала лиса -хорошо.. Запрыгнув в окно и встав на пол она прошлась... -м~да. Произнесла Алиса. -что такое? -да нечего, не бери в голову. -слушай Олечка, все же спят? -ну да, а что? -а может мы.... Оля смотрела в глаза Алисы, минута молчания. -СТАНЦУЕМ МАКАРЕНУ!) -Алиса блин, хватит меня пугать. - а ты хочешь чего-то большего? -эм... Я... Я.. Она больше не могла скрывать, за все годы общения с Алисой она действительно полюбила её. -зайка, ты только скажи, ха~ха Оля подошла к ней и протя нула руку к маске, зацепив её она быстро сняла с лисы маску. За ней была девочка блондинка с каре, её глаза, нежно голубого цвета смотрели прямо на Олю, а её улыбка... Это был самый незабываемый момент в её жизни. Она замерла в восторге от красоты её подруги. Блондинка резко повалила девочку на диван. -ш~шшш нас не кто не услышит. Голубоглазая стала растегивать пуговицы на рубашке Оли (да, она спит в рубашке, и что?) потом сняла свою одежду и принялась снимать низ Петровой. -А.. Алиса -что, что такое? -ты... Ты.. Мне нравишся, я реально тебя люблю. -ох, и я тебя зайчик. //если вы хотите узнать подробности то читайте дальше, а если нет, то просто пролистайте этот обзац, на этом у меня все! Сняв нижнее белье Оли Алиса потянулась вниз. Её язык коснулся клитора. -мгх~ Блондинка начала быстро двигать языком. -мг~ мм~ Это продолжалось до тех пор пока девочка не кончила. -ммм~ Продолжение следует....
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)