Знакомство (часть 1)
18 февраля 2022 г., 23:01
Примечания:
Пишите отзывы
П-Т/и, а в тот момент ты была с родителями или нет?
-нет... Я была дома
П-непиреживай сейчас приедим я тебя с клонами познакомлю.
-хорошо :)
*Миши остановилась возле дома *
П-тут мы живём.
* Пик повёл Т/и до двери *
П-я вернулся но не один.
Ф-ухты Пик это что твоя младшая сестра?
П-да её зовут Т/и.
Ф-приятно познакомится Т/и
Д-здравствуй дорогой Т/и я Данте рад знакомству.
-я тоже!
К-Пик, а сколько твоей сестре лет?
П-11, а что?
К-ничего просто интересно.
В-Рогатый это чё твоя маленькая копия?
П-заткнись, если сестру обидишь я тебя п₽иkонч¥.
З-п-привет я З-Зонтик...
-А я Т/и
Р-приведствую милая дама!
П-Ромео трошишь Т/и ты знаешь что будет.
Г-аты кто? А как тебя зовут? А ты откуда? Как ты сюда попал?
П-Т/и Куромаку проведёт тебя до твоей комнаты.
-хорошо.
*вы шли молча*
К-вот твоя комната Пик привёз твои вещи распологайся если что зови Пика или меня.
-хорошо.
Конец 1 части...
Примечания:
Как думаете что будет дальше?