Фобия Т/и

G
Завершён
12
автор
Размер:
4 страницы, 570 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Знакомство (часть 1)

Настройки
Примечания:
П-Т/и, а в тот момент ты была с родителями или нет? -нет... Я была дома П-непиреживай сейчас приедим я тебя с клонами познакомлю. -хорошо :) *Миши остановилась возле дома * П-тут мы живём. * Пик повёл Т/и до двери * П-я вернулся но не один. Ф-ухты Пик это что твоя младшая сестра? П-да её зовут Т/и. Ф-приятно познакомится Т/и Д-здравствуй дорогой Т/и я Данте рад знакомству. -я тоже! К-Пик, а сколько твоей сестре лет? П-11, а что? К-ничего просто интересно. В-Рогатый это чё твоя маленькая копия? П-заткнись, если сестру обидишь я тебя п₽иkонч¥. З-п-привет я З-Зонтик... -А я Т/и Р-приведствую милая дама! П-Ромео трошишь Т/и ты знаешь что будет. Г-аты кто? А как тебя зовут? А ты откуда? Как ты сюда попал? П-Т/и Куромаку проведёт тебя до твоей комнаты. -хорошо. *вы шли молча* К-вот твоя комната Пик привёз твои вещи распологайся если что зови Пика или меня. -хорошо. Конец 1 части...
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник