Часть 2
18 февраля 2022 г., 22:36
Примечания:
Ну, тут только одна часть, если захотите будет продолжение
&
_*пока Чарли идёт в комнату, Федя спокойно спит укрытый одеялом, голова на подушке, такое ощущение будто он только лёг, ведь обычно когда он спит одеяло на полу, подушка в ногах, а он сам на потолке*_
& _чарли_&
_*художник тихонько открыл дверь дабы не разбудить медведя, он аккуратно забрался в кровать и поглаживая аниматроника по голове, подписал свой кофе, он налил себе не так много и поэтому все быстренько выпил, но ему для бодрости этого и хватало, далее от поставил кружку на ближайшую тумбочку, и полез в телефон, приобняв Федю одной рукой, ожидая когда он проснется*_
& ~федя~&
_*через часик он проснулся, потянулся чуть не уронив Чарли с кровати своей рукой*_
& _чарли_&
Э, э, э, ты тут поаккуратнее >:^
& ~федя~&
_*вздрогнул*_
А, ой, извини ":×
& _чарли_&
Уф, как хорошо когда всё тихо и спокойно)
& ~федя~&
Не могу не согласиться |3
Так, я скоро)
_*Федя надвинулся на кухню, и достал из одной полки которую никто не трогал*_
& _чарли_&
₽ *и куда он?*₽
& ~федя~&
_*вернулся в комнату к Чарли и показал список*_
Читай)
& _чарли_&
_*взял список*_
Так, ресторан...всмысле, ого, так, тут ещё что то, аквапарк, боулинг, спа, бар, ииии парк, Федя, только не говори что это мы все обойдём сегодня, я тогда до космоса от счастья подпрыгну...
& ~федя~&
Хехе, можешь прыгать
_*он быстро оделся и одел Чарли и первым делом пошли в ресторан*_
& _чарли_&
А ты сегодня настроен на хорошо отдохнуть)
& ~федя~&
_*дошли до ресторана, Федя вошёл в него и занял свободный столик, сели оба и медведь любуется Чарли*_
& _чарли_&
Ну и куда это мы смотрим?)
& ~федя~&
На блестящий бриллиант который подарил мне смысл жизни, и её саму)
& _чарли_&
Хехе :)
& 0оффициант0&
Что будете заказывать?
& _~федя и чарли~_&
_*Федя заказал курочку и салатик, а Чарли заказал коктейль и салатик_*
& 0оффициант0 &
_*через время он принес заказ и утопал*_
& ~_федя и Чарли_~&
_*спокойно молча ели, и когда уже всё было съедено они пошли в аквапарк*_
& ~федя~&
Так, ну пришли
_*оплатил за вход, они пошли в раздевалку, переоделись и прежде чем сразу в на горки они в душ*_
& _чарли_&
_*о кое чем догадывается*_
Только попробуй >:^
& ~федя~&
_*шлёпнул Чарли по попке*_
Уже попробовал)
& _чарли_&
Ц, трендец
_*зашёл в душ так же как и Федя и просто простояли 2 минуты и пошли в основную часть*_
А тут красиво, так ну мы же с тобой не маленькие дети чтоб на горках кататься, так что давай просто посидим в джагузи)
& ~федя~&
Полностью согласен, но всё же я один раз прокочусь, я никогда не был тут, и это мой первый раз
_*побежал на большую горку, ну и скатился, тем самым Чарли его встретил*_
& _чарли_&
Ну как? Понравилось?)
& ~федя~&
Не понял даже что произошло, как то скучно, ладно, я уже виду наше место отдыха)
_*направился к джагузи*_
& _чарли_&
_*последовал за ним и оба занурнули туда, ну и провели там 2 часа, потом пошли в душ, сняли плавки и зашли в душевые кабинки, у которых нет стен, а Чарли уже уронил мыло*_
Неееет, ну ты же не станешь, тут люди ":/
& ~федя~&
Ну знаешь, хотелось бы, но, да, тут люди
& _~федя и чарли~_&
_*помялись и вышли из аквапарка*_
& _чарли_&
Как я помню, теперь в боулинг?
& ~федя~&
Угу)
& _чарли_&
Слушай, может пропустим этот пункт, а то боулинг без алкоголя ну, как то скучно, тем более нам в спа и уже в бар)
& ~федя~&
Ну, пожалуй соглашусь)
Значит надвигается в спа, оно как раз вот
_*вошёл в здание и прошел сразу на массаж вместе с Чарли*_
& ~_феля и чарли_~&
_*в спа им сделали расслабляющий массаж, подпилил ноготочки, мамочки, в ванну, массаж головы, ток, и поели салатиков, ну и ещё Чарли у входа стырил 5 конфеток*_
& ~федя~&
Охх, как же было хорошо, лучший день)
& _чарли_&
Это я должен говорить а не ты, ты меня пригласил, а так да, я так в жизни не отдыхал)
& _~федя и чарли~_&
_*они дошли до бара, заказали по больших стакана пивасика ну и когда принесли выпили, но Федя рассчитывал на подарок дома, в кроватке так что ему Чарли нужен немного трезвый ну и Чарли не зная чего хочет Фредди он как бы тоже не хотел напиваться, как нибудь в другой раз, они вышли и надвинулись в парк*_
& _чарли_&
_*обнял его руку и он шел и любовался видом*_
& ~федя~&
_*по пути он встретил ларек с сахарной ватой, он купил Чарли, а тот съел ее ну где то ща пол часа, и где то через 3 часа они были дома*_
& ~федя~&
_*переоделся в домашнее и Чарли тоже и они пошли умотанные в комнату и завалились в кровать, немного полежав Федя сразу бросился в поцелуй в губы_*
& _чарли_&
_*он не испугался, ему было ожидаемо что будет кое что, так что он ответил на поцелуй, раздевая его и себя*_
& ~федя~&
_*когда Чарли разделся и его раздел он сел на грудь Чарли и впихнул свой член в чарлин рот*_
Аф~
& _чарли_&
Ммм~
_*простонав, молодой художник начал энтеньсимно сосать горячему мишке подрачивая ему*_
& ~федя~&
_*он вытащил свой член изо рта Чарли и сразу редко вошёл в него
& _чарли_&
_*громкий стон*_
Мфхаахх~~~~
& ~федя~&
_*начал его трахать быстро но аккуратно поглаживая его грудь от него были слышны тихие выдыхания*_
& _чарли_&
Вхмф~
_*ну и так продолжалось где то 39 минут*_
& ~федя~&
_*ускоряется дабы кончить в него, и вот этот момент настал, он упал на Чарли и кончает в него*_
Ахъ~
& _чарли_&
_*стон средней громкости*_
Ахь~~~
& _~чарли и федя~_&
_*закончив дело Чарли оделся а Федя уставши голышом уже завернулся в одеяло и за секунду уснул*_
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, первый фанфик как никак :_)