Медведь художник~

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 755 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
& _*пока Чарли идёт в комнату, Федя спокойно спит укрытый одеялом, голова на подушке, такое ощущение будто он только лёг, ведь обычно когда он спит одеяло на полу, подушка в ногах, а он сам на потолке*_ & _чарли_& _*художник тихонько открыл дверь дабы не разбудить медведя, он аккуратно забрался в кровать и поглаживая аниматроника по голове, подписал свой кофе, он налил себе не так много и поэтому все быстренько выпил, но ему для бодрости этого и хватало, далее от поставил кружку на ближайшую тумбочку, и полез в телефон, приобняв Федю одной рукой, ожидая когда он проснется*_ & ~федя~& _*через часик он проснулся, потянулся чуть не уронив Чарли с кровати своей рукой*_ & _чарли_& Э, э, э, ты тут поаккуратнее >:^ & ~федя~& _*вздрогнул*_ А, ой, извини ":× & _чарли_& Уф, как хорошо когда всё тихо и спокойно) & ~федя~& Не могу не согласиться |3 Так, я скоро) _*Федя надвинулся на кухню, и достал из одной полки которую никто не трогал*_ & _чарли_& ₽ *и куда он?*₽ & ~федя~& _*вернулся в комнату к Чарли и показал список*_ Читай) & _чарли_& _*взял список*_ Так, ресторан...всмысле, ого, так, тут ещё что то, аквапарк, боулинг, спа, бар, ииии парк, Федя, только не говори что это мы все обойдём сегодня, я тогда до космоса от счастья подпрыгну... & ~федя~& Хехе, можешь прыгать _*он быстро оделся и одел Чарли и первым делом пошли в ресторан*_ & _чарли_& А ты сегодня настроен на хорошо отдохнуть) & ~федя~& _*дошли до ресторана, Федя вошёл в него и занял свободный столик, сели оба и медведь любуется Чарли*_ & _чарли_& Ну и куда это мы смотрим?) & ~федя~& На блестящий бриллиант который подарил мне смысл жизни, и её саму) & _чарли_& Хехе :) & 0оффициант0& Что будете заказывать? & _~федя и чарли~_& _*Федя заказал курочку и салатик, а Чарли заказал коктейль и салатик_* & 0оффициант0 & _*через время он принес заказ и утопал*_ & ~_федя и Чарли_~& _*спокойно молча ели, и когда уже всё было съедено они пошли в аквапарк*_ & ~федя~& Так, ну пришли _*оплатил за вход, они пошли в раздевалку, переоделись и прежде чем сразу в на горки они в душ*_ & _чарли_& _*о кое чем догадывается*_ Только попробуй >:^ & ~федя~& _*шлёпнул Чарли по попке*_ Уже попробовал) & _чарли_& Ц, трендец _*зашёл в душ так же как и Федя и просто простояли 2 минуты и пошли в основную часть*_ А тут красиво, так ну мы же с тобой не маленькие дети чтоб на горках кататься, так что давай просто посидим в джагузи) & ~федя~& Полностью согласен, но всё же я один раз прокочусь, я никогда не был тут, и это мой первый раз _*побежал на большую горку, ну и скатился, тем самым Чарли его встретил*_ & _чарли_& Ну как? Понравилось?) & ~федя~& Не понял даже что произошло, как то скучно, ладно, я уже виду наше место отдыха) _*направился к джагузи*_ & _чарли_& _*последовал за ним и оба занурнули туда, ну и провели там 2 часа, потом пошли в душ, сняли плавки и зашли в душевые кабинки, у которых нет стен, а Чарли уже уронил мыло*_ Неееет, ну ты же не станешь, тут люди ":/ & ~федя~& Ну знаешь, хотелось бы, но, да, тут люди & _~федя и чарли~_& _*помялись и вышли из аквапарка*_ & _чарли_& Как я помню, теперь в боулинг? & ~федя~& Угу) & _чарли_& Слушай, может пропустим этот пункт, а то боулинг без алкоголя ну, как то скучно, тем более нам в спа и уже в бар) & ~федя~& Ну, пожалуй соглашусь) Значит надвигается в спа, оно как раз вот _*вошёл в здание и прошел сразу на массаж вместе с Чарли*_ & ~_феля и чарли_~& _*в спа им сделали расслабляющий массаж, подпилил ноготочки, мамочки, в ванну, массаж головы, ток, и поели салатиков, ну и ещё Чарли у входа стырил 5 конфеток*_ & ~федя~& Охх, как же было хорошо, лучший день) & _чарли_& Это я должен говорить а не ты, ты меня пригласил, а так да, я так в жизни не отдыхал) & _~федя и чарли~_& _*они дошли до бара, заказали по больших стакана пивасика ну и когда принесли выпили, но Федя рассчитывал на подарок дома, в кроватке так что ему Чарли нужен немного трезвый ну и Чарли не зная чего хочет Фредди он как бы тоже не хотел напиваться, как нибудь в другой раз, они вышли и надвинулись в парк*_ & _чарли_& _*обнял его руку и он шел и любовался видом*_ & ~федя~& _*по пути он встретил ларек с сахарной ватой, он купил Чарли, а тот съел ее ну где то ща пол часа, и где то через 3 часа они были дома*_ & ~федя~& _*переоделся в домашнее и Чарли тоже и они пошли умотанные в комнату и завалились в кровать, немного полежав Федя сразу бросился в поцелуй в губы_* & _чарли_& _*он не испугался, ему было ожидаемо что будет кое что, так что он ответил на поцелуй, раздевая его и себя*_ & ~федя~& _*когда Чарли разделся и его раздел он сел на грудь Чарли и впихнул свой член в чарлин рот*_ Аф~ & _чарли_& Ммм~ _*простонав, молодой художник начал энтеньсимно сосать горячему мишке подрачивая ему*_ & ~федя~& _*он вытащил свой член изо рта Чарли и сразу редко вошёл в него & _чарли_& _*громкий стон*_ Мфхаахх~~~~ & ~федя~& _*начал его трахать быстро но аккуратно поглаживая его грудь от него были слышны тихие выдыхания*_ & _чарли_& Вхмф~ _*ну и так продолжалось где то 39 минут*_ & ~федя~& _*ускоряется дабы кончить в него, и вот этот момент настал, он упал на Чарли и кончает в него*_ Ахъ~ & _чарли_& _*стон средней громкости*_ Ахь~~~ & _~чарли и федя~_& _*закончив дело Чарли оделся а Федя уставши голышом уже завернулся в одеяло и за секунду уснул*_
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник