В тени

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 15 829 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник

Р.. Ран Хайтани... 😶

Настройки
М дааа… Девушки придя домой молчали, каждая была в своих мыслях… И тут Майа говорит: -а знаешь что я тебе рассказать хотела? -нет -в общем ты только не пугайся… Я тут слышала появился какой то глава Роппонги, вроде Ран Хийтини или Хайтани не помню точно, ну так вот он типо со своим братом убил бывшего главу и сам встал на «престол"–девушка показала пальцами кавычки–вот, а ещё он занимается разной там не хорошей деятельностью… И вроде занимается убийствами. -треш… И что нам теперь делать, стремно как то стало:/ вдруг это он убил эту девушку -не знаю, но согласна стремно (как тебе теперь жить зная что тут убили кого то -хз… -ладно давай выпьем чай и успокоимся, на всякий случай будем ходить вместе и не задерживаться до сумерек -согласна! Вот бы нас ещё на дистант посадили было бы вообще супер -рил Девушки сели пить чай с имбирный пряниками, очень успокаивает. -а как ты будешь на тренировки ходить? Мне с тобой быть? -хз ну может если что коньках отобьюсь от него -ахахаха я представила это себе ахахаха (Майа занимается фигурным катанием) -вхявхяахя На кухне был смех девушек, которые представляют варианты как можно коньками отбиться от самого Рана Хайтани. Проболтав несколько часов девушки не заметили как стемнело -ну вот один пункт плана уже не выполнен, если ты со мной пойдешь до моего дома то обратно пойдешь одна, и мне одной идти не желательно… -слушай, а может останешься у меня? -а как я уроки на завтра учить буду? -какие уроки🗿 завтра выходной вообще то -ааааааа точно ну тогда ладно) Вот и хорошо) где будешь спать? -спать? Что такое спать😏 -ахахах точно точно, я тут видела вышло новое аниме, посмотрим😏 -хах спрашиваешь Таким образом подружки просидели до пяти утра -емае Майа ты время видела? Те на тренировку через 2 часа, а мне к репетитору:/ — и правда, посидели так посидели -давай попробуем пол часика поспать, а потом посмотрим -ага И в комнате воцарилась тишина. Девушки спали на диване. А в это время Ран и Риндо Хайтани и Санзу Харучиё не спали, а строили грандиозные планы. Майки поручил им найти наших подружек и привести к нему. Пов: РАН Хайтани -Санзу он точно не сказал зачем они ему?! — Я ТЕБЕ В СОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕЕЕЕТ!!! Ран отвали от меня уже дай сосредоточиться! Вон смотри Рин сидит и ищет, а ты фигней страдаешь иди займись делом а. -злюка ты какой-то –у Рана было ничем не обоснованное хорошее настроение -братюнь смотри я кое-что нашёл -показывай Досье наших девочек: Каори Мацуко, пол: жен, возраст 16 лет, учится в 129 школе, 2-А класс старшей школы, проживает улица: сакуры, дом 3 корп 2, квартира 67(все выдуманно!). Майа Хидео, пол: жен, возраст 16 лет, учится в 129 школе, 2-А класс старшей школы, проживает улица: солнечная, дом 6, квартира 45(это тоже выдуманно!) -Ринчик ты молодец, завтра с утра приедем за ними. Конец пов Ран Пов девочки Пол часа прошло прозвенел будильник, пришлось вставать потому что пора собираться. Подруги по очереди умылись, и пошли завтракать, выпив кофе с бутербродами, девочки оделись и вышли. Идти пока что было в одну сторону по этому, Майа и Каори шли болтая обо всем. Вот пришло время прощаться не надолго. -пока, удачной тренировки❤ -пока, тебе тоже удачи с репетитором❤ И девочки разошлись по своим делам Пов Ран Я шел по улице и увидел как у светофора прощаются относительно знакомые девушки и расходятся, я решил пойти за блондинкой т.к. было по пути. Я иду за ней, рядом с нами был ещё народ по этому она ничего не заподозрила, она зашла в какое то здание и я запомнил его адрес надо будет узнать что она там делает. А мне надо торопиться глава ждет, он звал меня потому что ему надо сказать что то важное, я уже подхожу к черному многоэтажному зданию, в низу находится клуб, я прихожу охранники мне поклонились и сказали в какой комнате босс. Я подхожу открываю дверь, в комнате сидел только глава, странно обычно он всегда с верным псом Санзу -глава–сказал я поклонившись– звали? -да, садись–послышался тихий строгий голос–вы нашли про них что нибудь? – сказал глава смотря на меня -да мы знаем где они учатся и живут -хорошо когда планируете за ними ехать? -завтра утром когда они соберутся в школу -ммм, я хотел попросить будьте с ними по аккуратней, хочу чтобы они были живы и невредимы, чтобы ни единый волосок не упал с их головы! Ясно?! -да, но можно поинтересоваться почему? -ну Во-первых я хочу их видеть в рядах бонтена, Во-вторых на сколько я знаю они дружили с Эммой и Шинчиро, и знают меня– приговорил глава тихим спокойным, но строгим голосом -хорошо будет сделано, куда их доставить? -во второй павильон третьей базы, комната 6 -так точно Конец пов Ран. Начало пов Каори Идя к репетитору за мной шел какой то странный чел, ну ладно шел он просто не отрывал от меня глаза! Я постаралась успокоиться и залипла в телефон, я уже подхожу к зданию где находится репетитор (кстати реп "репетитор* если что по английскому), немного скосив глаза вижу что парень просто уходит больше не смотря на меня, хорошо. Я пошла дальше сегодня наконец то последний день моей муки у репа, как же мне он надоел, но родители живущие в Америке настаивали чтобы я к нему ходила. Занятие длилось 1.5 часа, как обычно скукотища. Наконец то я от мучалась и пошла забирать подругу с трени. Конец пов Каори. Начало пов Майи Разделившись с Каори я пошла на треню, со мной было какое то неприятное чувство что что то не так, но когда я подошла к спорт комплексу оно улетучилось. Тренировка была тяжелая, я отрабатывала двойной тулуп. Тренировка длилась 2 часа как раз за пол часа что оставались у Каори она тратила на дорогу, так что приходила она под конец тренировки и мы вместе шли домой. Конец пов Майа Девочки шли весело болтая и вот повороты на их улицы им опять пришлось раздельться, они пообещали друг другу как только придут домой отпишутся, чтоб не волноваться. И они пошли в разные стороны, зашли домой отписались, отдохнули и сели за уроки. Каори уже доделала все и собрала рюкзак, спать очень хотелось т.к. поспала она всего ничего. Время 20:33, девушка мирно посапывала в кровать не зная что произойдет. Наши мальчики уже готовились, они решили что нападут в 4 утра. Время 3:45 за дверью у Каори слышится шуршание, но девушка очень крепко спит, ее берут на руки и несут в машину, тоже самое делают с Маей. Черная дорогая машина подъезжает к зданию, от туда выходят три парня, двое из них несут на руках спящих девушек, а третий им открывает двери. В 6 комнате слышится стук и тихое-войдите- парни заносят на руках девушек и кладут их на диван. -молодцы можете идти -да глава – ответили хором парни и вышли, а майки остался и смотрел на спящих ничего не подозревающих девушек. Время 8:30 Девушек будят толчками в плече. Каори открывает глаза и видит перед собой не знакомого парня с косичками и странным окрашивание как будто ему краски не хватило, озирается по сторонам понимает что она не в своей комнате и рядом открывает глаза ее подруга -где мы? Кто вы? Как мы тут оказались– начинает задавать вопросы блондинка. - не так быстро–отвечает парень– я Ран Хайтани– ухмыляется он) -Р.. Ран Хайтани...😦
Примечания:
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)