Первая тренировка
23 февраля 2022 г., 00:10
Время 12:53 скоро должны принести обед, девочки сидели в тишине, каждая в своих мыслях, Каори казалось что она слышала это имя, и лицо главы уж сильно напоминало давнего друга
Воспоминания
Две девочки и мальчик лет 5, сидят на качелях и громко смеются
-представляете че сегодня Шин вытворил
-что?–хором спросили девочки
-не пришел в школу, а вместо нее опять утопал на драку, пришел весь побитый оххх как дед ругался, а Эмма опять плакала
-какой ужас– маленькая Каори поаацала головой
-А я бы тоже хотела по драться–ответила Майа
-Майа ты же девочка, а девочки не дерутся–воскликнула Каори
-почему, ты знаешь как Эмма меня стукнула недаано, во ща синяк покажу – мальчик закатал рукав и показал большой синяк
-ого вот это она сильная, а за что она тебя так?
-да я вот тоже сказал ей что все девченки слабые и не умеют
Конец воспоминания
В комнату постучали, время 13:00 значит принесли обед.
С подносами зашли 2 девушки в одинаковой форме, поставили все на стол и вышли из комнаты закрыв ее на ключ.
На обед был суп Том-ям* и белый хлеб и чай
-надеюсь оно не отравлено
-ага
-кто первый пробует?
-давай на камень ножницы бумага?
-давай
Только девочки начали играть как дверь открывается и заходят Ран, Санзу и Майки
-что это вы тут устроили
Девочки замерли смотря на них
-ну и напугали–схватилась за сердце Майа
-ага
-да мы вроде не хотели вас пугать–сказал Ран смотря на нас улыбаясь
-мы пришли сказать что тренировку перенесли на 11 утра, нам по делам надо
-Санзу заткнись–повысил голос майки
-ты им еще местоположение скажи и телефон дай в полицию звонить–перебил Ран главу
Но его уже перебил смех девочек
-кстати, а где вы Рина потеряли? –еле отдышавшись спросила Каори
-рил, а где Рин только что же ч нами шел
-ну идите ищите Риндо, а мы есть будем
-ага приятного аппетита-парни ушли закрыв дверь на ключ .
Оставшийся день прошёл скучно, по этому девочки уснули уже в 10 вечера.
Их разбудила громкая ругань Риндо и Санзу
-о Рин нашелся–сонно потирая глаза сказала Каори
-о проснулись, ну что я вас поздравлю вы благополучно проспали тренировку–Риндо решил пошутить над девочками
-что?!
-Майа успокойся они вообще-то должны были пепед тренировкой ща нами придти так что это если что из за них
-сообразительная девочка, да вы не проспали тререню, но если будите дальше так сидеть то не успеете.
И девочки поперлись умываться и собираться.
Зал в который они пришли на тренировку был большой и там было много всякого оборудования
Пока девочки осматривали зал Рин решил рассказать что они будут делать, он только открыл рот как у Санзу зазвонил телефон
Разговор
-да мы в зале
-...
-придти, а с ними кто тут только Рин
-...
-хорошо щас буду
Конец разговора
-ну чтож не удастся мне с вами по тренироваться, к вам щас придет Ран –и Санзу вышел из зала
А Риндо опять решил рассказать что они должны делать, он опять открыл рот как тут в зал влетает его брат
-о привет девчонки и мальчишки
-привет Ран
-Рин, а ты че с открытым ртом стоишь? -улыбнувшись с его выражения лица спросила Майа
-хочу вам план рассказать да мне все мешают
-ну давай рассказывай
-ну в общем, для начала мы проверим на что вы способны, а потом будем дополнять ваш арсенал боевых искусств
Треня началась сначала Майа дралась с Риндо, а потом я с Раном.
У Майи довольно не плохо получалась она почти победила, но её повалил рин и не дал двигаться
-ну не плохо не плохо, ноги сильные, а руки не очень
-так я фигурным катанием занимаюсь, по этому ноги сильные, а руки нет
-оооо фигурным катанием прикольно, покажешь потом что нибудь?
-ага
-теперь очередь Каори и Рана.
От лица Каори
-теперь очередь Каори и Рана
Я была не уверена в своих силах тем более он крупнее меня в несколько раз, как только я к нему подошла мне пришлось забрать голову что бы увидеть его лицо, на нем как обычно была легкая еасмешливая ухмылка
-Начинаем–прозвучал голос Риндо
Пока я соображала что надо делать
Ран в шутку напал на меня я дернулась он коротый хотел схватить меня за плечи распластался на полу,
Все за смеялись .
Дальше мы немного дрались я открыла для себя много нового. Тренировка закончилась через 2 часа и мы пошли в душ
Конец пов каори.
Примечания:
Суп том-ям Тайландское национальное блюдо. Д описывала на последних силах ибо я так устала что писать уже не могу ❤