В тени

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 15 829 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник

Невезение

Настройки
Каори не о чем не хотелось думать, она просто хотела спать, но жизнь захотела по другому -ты че делаешь?! -а че нельзя?! Че ты мне указываешь я не хочу это делать! Мдааа очень круто наблюдать уже 2 часа за ссорой Хайтани прямо у себя в комнате, потому что наши голубки Майа и Рин захотели жить вместе и хотят высельть старшего из их общей с Риндо комнаты -тебе че в падлу? С Каори поживёшь я вижу вы хорошо сблизились -да в падлу здесь для меня кровать маленькая и светло слишком ещё и вещи всё перевозить надо будет -кровать можно и перевезти как и вещи, а окна затемнить -ээээ тормозите–влезла в разговор Каори– ну типо моё мнение не учитывается, да?! -а что ты выберешь?! –начал повышать на меня голос Риндо -во первых не ори на меня, во вторых мне пофиг, но может я была бы против! –Каори встала и вышла из комнаты Девочкам можно было передвигаться по зданию и Каори пошла искать Майу, она оказалась в холле около окна -что грустишь? –тихо спросила Каори выводя подругу из транса -на тренировку хочу мышцы всё уже пизда им скоро -ну да, интересно, а нас не потеряли в школе или родители -я думаю они что нибудь придумали -может тебе попросить майки ходить на тренировки, возможно разрешит -А на какие тренировки ходила Майа? –девочки вздрогнули неожиданно услышав за спиной голос майки -аа..эээ на фигурное катание -хммм интересный спорт, где ты занималась? -ну в спорт комплексе "сакура" -я конечно могу сказать кому нибудь из парней чтобы возили тебя туда, но не слишком часто, а на счёт того что вас там потеряли с ваших телефонов было написано что вы уехали в отпуск в Бразилию, а из школы документы мы забрали там они больше не нужны -хорошо, но как мы будем обучаться нам только 16 и мы хотели вышку.... -ну наймем вам кого нибудь, всё мне пора *** -ну вот какая свинья так делает... РАН, А НУ-КА ИДИ СЮДЫ ПИЗДОВ ПОЛУЧАТЬ БУДЕШЬ–крикнула на всю комнату Каори -за что–недоуменно спросил Ран -за всё хорошее.. вот это кто всё вещи раскидал -мне лень складывать, если так хочется сама сложи -ага буду я ещё за тобой убираться–Каори резко разворачивается, подскальзывается и падает при этом разбив себе нос об пол -ээээ.... Каори ты че упала? -нет полежать захотела–пробурчала Каори поднимаясь с пола -ой ты нос разбила, пойдём обработаем -мхм *** -Каоооооори тебя майки срочно звал–прокричала майа зашедшая к ней в комнату–ой, а че у тебя с носом -упала.. -зайка ты моя сильно больно? –майа аккуратно поцеловала Каори в носик -уже нет(∩´﹏`∩) -хорошо пойдем–девочки вышли из комнаты -это че ща было–ран стоял и смотрел на это с лицом–кирпичем –ну и ладно *** -Каори! Ты ходить разучилась? –сказала майа поднимая подругу, которая только что кубарем скатилась с лестницы -не знаю (╥﹏╥) -сильно ушиблась? -ну ногу подвернула точно -встать сможешь? –Каори постаралась встать но тут же упала–ясно... сможешь посидеть я щас за кем ни... оооо Коко помоги пж Каори донести до комнаты она с лестницы навернулась и встать не может Ещё и кокошку окупировали -ладно щас–он поднял Каори нс руки и пошёл в сторону её комнаты, но тут понимает что Ааор как то обмякла –эээ Каори ты че уснула ? -НЕТ КОКО ОНА УПАЛА В ОБМОРОК!!!! пошли быстрее в комнату Весёлый денек у кого то был       
Примечания:
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник