Невезение
12 марта 2022 г., 23:05
Каори не о чем не хотелось думать, она просто хотела спать, но жизнь захотела по другому
-ты че делаешь?!
-а че нельзя?! Че ты мне указываешь я не хочу это делать!
Мдааа очень круто наблюдать уже 2 часа за ссорой Хайтани прямо у себя в комнате, потому что наши голубки Майа и Рин захотели жить вместе и хотят высельть старшего из их общей с Риндо комнаты
-тебе че в падлу? С Каори поживёшь я вижу вы хорошо сблизились
-да в падлу здесь для меня кровать маленькая и светло слишком ещё и вещи всё перевозить надо будет
-кровать можно и перевезти как и вещи, а окна затемнить
-ээээ тормозите–влезла в разговор Каори– ну типо моё мнение не учитывается, да?!
-а что ты выберешь?! –начал повышать на меня голос Риндо
-во первых не ори на меня, во вторых мне пофиг, но может я была бы против! –Каори встала и вышла из комнаты
Девочкам можно было передвигаться по зданию и Каори пошла искать Майу, она оказалась в холле около окна
-что грустишь? –тихо спросила Каори выводя подругу из транса
-на тренировку хочу мышцы всё уже пизда им скоро
-ну да, интересно, а нас не потеряли в школе или родители
-я думаю они что нибудь придумали
-может тебе попросить майки ходить на тренировки, возможно разрешит
-А на какие тренировки ходила Майа? –девочки вздрогнули неожиданно услышав за спиной голос майки
-аа..эээ на фигурное катание
-хммм интересный спорт, где ты занималась?
-ну в спорт комплексе "сакура"
-я конечно могу сказать кому нибудь из парней чтобы возили тебя туда, но не слишком часто, а на счёт того что вас там потеряли с ваших телефонов было написано что вы уехали в отпуск в Бразилию, а из школы документы мы забрали там они больше не нужны
-хорошо, но как мы будем обучаться нам только 16 и мы хотели вышку....
-ну наймем вам кого нибудь, всё мне пора
***
-ну вот какая свинья так делает... РАН, А НУ-КА ИДИ СЮДЫ ПИЗДОВ ПОЛУЧАТЬ БУДЕШЬ–крикнула на всю комнату Каори
-за что–недоуменно спросил Ран
-за всё хорошее.. вот это кто всё вещи раскидал
-мне лень складывать, если так хочется сама сложи
-ага буду я ещё за тобой убираться–Каори резко разворачивается, подскальзывается и падает при этом разбив себе нос об пол
-ээээ.... Каори ты че упала?
-нет полежать захотела–пробурчала Каори поднимаясь с пола
-ой ты нос разбила, пойдём обработаем
-мхм
***
-Каоооооори тебя майки срочно звал–прокричала майа зашедшая к ней в комнату–ой, а че у тебя с носом
-упала..
-зайка ты моя сильно больно? –майа аккуратно поцеловала Каори в носик
-уже нет(∩´﹏`∩)
-хорошо пойдем–девочки вышли из комнаты
-это че ща было–ран стоял и смотрел на это с лицом–кирпичем –ну и ладно
***
-Каори! Ты ходить разучилась? –сказала майа поднимая подругу, которая только что кубарем скатилась с лестницы
-не знаю (╥﹏╥)
-сильно ушиблась?
-ну ногу подвернула точно
-встать сможешь? –Каори постаралась встать но тут же упала–ясно... сможешь посидеть я щас за кем ни... оооо Коко помоги пж Каори донести до комнаты она с лестницы навернулась и встать не может
Ещё и кокошку окупировали
-ладно щас–он поднял Каори нс руки и пошёл в сторону её комнаты, но тут понимает что Ааор как то обмякла –эээ Каори ты че уснула ?
-НЕТ КОКО ОНА УПАЛА В ОБМОРОК!!!! пошли быстрее в комнату
Весёлый денек у кого то был
Примечания:
Опять задержалась(╥﹏╥), бедная Каори ((((