Что с ней?!
30 мая 2022 г., 23:39
Примечания:
Мне пора к окулисту, а то я не вижу новых глав🗿
У Каори
Голова просто гудела от всего этого. Хотелось,что бы эта мразь замолчала, а то жужжит и жужжит на фоне своим противным голосом.
~блииин как же шоколадки с огурцом хочется._.~(не ну, а че моя любимая еда между прочим😐) мой голубой комбинезончик был слишком яркий и резал глаза, когда мы были почти в полумраке. Жутко хочется есть и спать, а ещё сильнее хочется объятий Рана, кстати как он там извелся поди совсем...
Надо было как то отвлечься от голода, поэтому я решила осмотреть помещение в котором мы еаходимся. Это было что то среднее между подвалом и комнатой, обшарпанные стены и потолок, мебель была на последнем издыхании, я и майа были привязаны к какой то трубе на которой была....КРОВЬ?!
Вот тут мне стало жутко и закружилась голова...
От лица Рана
Мне позвонил Санзу и сказал что знает кто это сделал, когда он мне всё объяснил я дал младшему задание искать сигнал того телефона из которого нам отправили сообщение про Майу и Каори, а сам поехал к Санзу. К моему сожалению на дорогах были огромные пробки так как сейчас час пик, а до нашего фламинго тащиться и тащиться.
Я искал на новигаторе пути объезда, но в нашем Токио были мощные пробки из за большого летнего притока туристов.
Кое как через 50 минут я доехал до офиса Санзу и не теряя времени побежал в его кабинет.
-ну чего кто это?! –открыв дверь с ноги я забежал в кабинет с этими словами
Санзу просто протянул мне клочок формы с гербом группировки и меня как осенило это были "Каноюни"
Идиотское название конечно как и герб их, но грустно призновать, что эта банда являлась довольно сильной, после нас конечно же♡
От лица Каори
Мне стало очень плохо и я уснула/отключилась
Flashback
Маленькая девочка со светлыми волосами, что не присуще японцам, гуляет с мамой и папой в парке
-о мам смотри там мороженое продают!
-хаха тебе какое?
-клубничное–как она так быстро поняла что я хочу мороженку... Мамы удивительные люди)
-папа, а тебе надо мороженку?
-да я думаю мама купит
И правда мама купила мороженое на всех хотя папа ни слова не сказал про это... Ух ты вот это да! Я хочу быть такой же мамой!
End flashback
Проснулась я довольно быстро, от толчков Майи
-Каори... КАОРИ вставай!
-мммм мх ч что?
-слышишь?
-что я должна слышать?
-там какая то битва
-где?
-ты глупая или да
-кхм.. Обидно так то–я потеряла глаза и реально услышала звуки какой то битвы– всм что за бит.. –не успеваю я до говорить, как дверь открывается и к нам забегает не знакомый чел с пистолетом и начинает громко что то кричать, но я не слова не смогла услышать из за звона в ушах. И я снова отключаюсь.
От лица Рана
Мы вычислили где находятся наши девочки и взяв половину сила бонтееа с оружием помчались туда. Мы ехали далеко за город к какой то заброшке, но мне было всё равно. Мне хотелось увидеть еë целой и невредимой.
Сначала в здание зашли подчинённые бонтееа, а потом уже верхушки, для безопасности, и сразу всё разделились на поиски. Но долго искать не пришлось... Через пару поворотов мы вышли в огромный холл и увидели нашего врага сидящего на каких то коробках.
-ооо явились не запылились–я едва сдерживался что бы не сорваться и не разбить ему лицо и жизнь тоже–за девочками пришли, ха мы так и знали
-Акио(допустим так звали главу каноюни)–Майки первый обратился к нему–что тебе нужно
-мне? Ты знаешь что мне нужно
-для этого иы всё устроил–никто не понимал о чем говорят майки и Акио, но влезать никто не решался–я очень много раз говорил что ты этого не получишь–наш глава начинал злиться, а это плохо–девочек отдай и мы с тобой поговорим
-нееет это для устойчивости разговора, ведь от него зависит их жизнь– я уже еле сдерживался, немного повернув голову в право я взглянул на Риндо и понял что у нас мысли сходятся, потому что он стоял почти в боевой готовности сломать Акио всё кости и жизнь, что уж что, а ломать жизнь человеку – это наше любимое занятие
- Акио ты же понимаешь что основная сила на нашей стороне и если мы сейчас разозлимся то от твоей банды ничего не останется
-ХАХАЭХВ– я встал в готовность, мне не понравился этот смех, остальные бонтеновцы тоже напряглись и были готовы к нападению–ты уверен?
Тут же на нас напала банда Акио, но нам было смешно. Максимум их орудия был какой то допотопный пистолет, а у нас не хуже гос обороны, и человек нас было больше хотя мы взяли даже меньше половины бонтен
-я конечно предпологал что бонтена будет больше и хорошее вооружение так что КРЕГ ДЕЛАЙ–я попытался проследить за всеми и увидел того единственного чела с пистолетом бегущего в сторону какой то двери, и тут до меня дошло и я ринулся за ним
От лица Каори
Голова жутко болела и в ушах звенело, но я чётко услышала до боли знакомый голос
-что с ней?!
Примечания:
Извините за ошибки мне просто тяжело писать. Ну кск тяжело я лежу в больнице потому что меня сбила машина... От туда и перелом запястья и всё остальное, НО ЩАС МНЕ УЖЕ ЛУЧШЕ И Я ПОСТАРАЮСЬ ВЫПУСКАТЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ за время что меня не было🥰
Господи если щас ещё и вакуи убьёт Рана в манге то я снова попаду под машину, уже намеренно...