В тени

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 15 829 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник

Что с ней?!

Настройки
Примечания:
У Каори Голова просто гудела от всего этого. Хотелось,что бы эта мразь замолчала, а то жужжит и жужжит на фоне своим противным голосом. ~блииин как же шоколадки с огурцом хочется._.~(не ну, а че моя любимая еда между прочим😐) мой голубой комбинезончик был слишком яркий и резал глаза, когда мы были почти в полумраке. Жутко хочется есть и спать, а ещё сильнее хочется объятий Рана, кстати как он там извелся поди совсем... Надо было как то отвлечься от голода, поэтому я решила осмотреть помещение в котором мы еаходимся. Это было что то среднее между подвалом и комнатой, обшарпанные стены и потолок, мебель была на последнем издыхании, я и майа были привязаны к какой то трубе на которой была....КРОВЬ?! Вот тут мне стало жутко и закружилась голова... От лица Рана Мне позвонил Санзу и сказал что знает кто это сделал, когда он мне всё объяснил я дал младшему задание искать сигнал того телефона из которого нам отправили сообщение про Майу и Каори, а сам поехал к Санзу. К моему сожалению на дорогах были огромные пробки так как сейчас час пик, а до нашего фламинго тащиться и тащиться. Я искал на новигаторе пути объезда, но в нашем Токио были мощные пробки из за большого летнего притока туристов. Кое как через 50 минут я доехал до офиса Санзу и не теряя времени побежал в его кабинет. -ну чего кто это?! –открыв дверь с ноги я забежал в кабинет с этими словами Санзу просто протянул мне клочок формы с гербом группировки и меня как осенило это были "Каноюни" Идиотское название конечно как и герб их, но грустно призновать, что эта банда являлась довольно сильной, после нас конечно же♡ От лица Каори Мне стало очень плохо и я уснула/отключилась Flashback Маленькая девочка со светлыми волосами, что не присуще японцам, гуляет с мамой и папой в паркемам смотри там мороженое продают! -хаха тебе какое? -клубничное–как она так быстро поняла что я хочу мороженку... Мамы удивительные люди) -папа, а тебе надо мороженку? -да я думаю мама купит И правда мама купила мороженое на всех хотя папа ни слова не сказал про это... Ух ты вот это да! Я хочу быть такой же мамой! End flashback Проснулась я довольно быстро, от толчков Майи -Каори... КАОРИ вставай! -мммм мх ч что? -слышишь? -что я должна слышать? -там какая то битва -где? -ты глупая или да -кхм.. Обидно так то–я потеряла глаза и реально услышала звуки какой то битвы– всм что за бит.. –не успеваю я до говорить, как дверь открывается и к нам забегает не знакомый чел с пистолетом и начинает громко что то кричать, но я не слова не смогла услышать из за звона в ушах. И я снова отключаюсь. От лица Рана Мы вычислили где находятся наши девочки и взяв половину сила бонтееа с оружием помчались туда. Мы ехали далеко за город к какой то заброшке, но мне было всё равно. Мне хотелось увидеть еë целой и невредимой. Сначала в здание зашли подчинённые бонтееа, а потом уже верхушки, для безопасности, и сразу всё разделились на поиски. Но долго искать не пришлось... Через пару поворотов мы вышли в огромный холл и увидели нашего врага сидящего на каких то коробках. -ооо явились не запылились–я едва сдерживался что бы не сорваться и не разбить ему лицо и жизнь тоже–за девочками пришли, ха мы так и знали -Акио(допустим так звали главу каноюни)–Майки первый обратился к нему–что тебе нужно -мне? Ты знаешь что мне нужно -для этого иы всё устроил–никто не понимал о чем говорят майки и Акио, но влезать никто не решался–я очень много раз говорил что ты этого не получишь–наш глава начинал злиться, а это плохо–девочек отдай и мы с тобой поговорим -нееет это для устойчивости разговора, ведь от него зависит их жизнь– я уже еле сдерживался, немного повернув голову в право я взглянул на Риндо и понял что у нас мысли сходятся, потому что он стоял почти в боевой готовности сломать Акио всё кости и жизнь, что уж что, а ломать жизнь человеку – это наше любимое занятие - Акио ты же понимаешь что основная сила на нашей стороне и если мы сейчас разозлимся то от твоей банды ничего не останется -ХАХАЭХВ– я встал в готовность, мне не понравился этот смех, остальные бонтеновцы тоже напряглись и были готовы к нападению–ты уверен? Тут же на нас напала банда Акио, но нам было смешно. Максимум их орудия был какой то допотопный пистолет, а у нас не хуже гос обороны, и человек нас было больше хотя мы взяли даже меньше половины бонтен -я конечно предпологал что бонтена будет больше и хорошее вооружение так что КРЕГ ДЕЛАЙ–я попытался проследить за всеми и увидел того единственного чела с пистолетом бегущего в сторону какой то двери, и тут до меня дошло и я ринулся за ним От лица Каори Голова жутко болела и в ушах звенело, но я чётко услышала до боли знакомый голос -что с ней?!
Примечания:
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник