Суицидальный подросток

R
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 327 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Предположения Дазая

Настройки
«Эмма» крутилась все время у голове Дазая, было ощущение что он что-то отпускает, не зная что именно. С раздумий вырвал мужской голос: ---Дазай! Не ешь книгу! ---А? Сам того не заметив, шатен начал грызть свою улюблену книгу про суицид из красной обложкой. ---Дазай, что-то случилось? Ты выглядел напряженным. Голос принадлежал Оде. Они опять в этом баре, в надежде что в их компанию заявится Анго. Что маловероятно. ---А, я просто задумался, не волнуйся, кстати, сколько времени? ---Половина 9. Уже вечер? Сейчас же было только утро. Что-то это на меня непохоже. ---Так Анго не придет? Спросил Ода отпивая немного пива. ---У него же, завал работы. Ты забыл? Он нам говорил, что на этой неделе будет много работы, так-что не придет. ------Жаль конечно, ну это же работа. ---Ага. Убрав книгу, Дазай начал, так сказать «топить» шарик льду в стакане. ---Одасаку, а ты знаешь кого-то по имени «Эмма»? ---А тебе это зачем? Если ты хочешь узнать про кого-то, то для тебя это будет легче простого. ---Мне просто интересно. Я конечно могу посмотреть в словнике, где записаны все жители Йокогамы, но это скучно и будет очень долго, лучше по быстрому. ---Я знаю нескольких девушек с таким именем. ---А есть примерно моего возраста? ---Нет. Они на 2 и больше года младше тебя. Сомневаюсь что теперь ты этим заинтересован. ---Ты прав. Блять. Как же тогда мне про нее узнать. Выстрел и «Эмма». Выстрел кто-то мог слышать, но это еще зависит где он был. ---А ты не слышал какие-то выстрелы вчера? Я услышал от прохожих, что где-то был выстрел.пиздеш. ---Да нет. Не слышал. Лучше обдумаю все получше без компании. ---Одасаку, прости, я вспомнил что у меня есть кое-какие дела. До завтра. ---А? Хорошо, до завтра. Вышел из бара, Дазай направился в сторону дома. Было видно еще солнце, было довольно хорошо видно, но улицы как кладбища — никого. Все время ходьбы, шатен размышлял чуть-ли не вслух. Во-первых выстрел. Его звук я хорошо запомнил. Точно небольшой пистолет, возможно даже и я стрелял, хотя нет. У меня полный магазин, если я бы стрелял, то патронов должно быть меньше. Был еще вариант, что в стреляли в меня, но нет. Если и стреляли, у меня лишилась рана, возможно даже серьезная. Могли еще стрелять просто, нивкого. Или же кто-то застрелил себя- суицид. Нет отпадает. Был бы это суицид, я не запамятовал «Эмма». Хотя нет, кто-то мог кричать «ей» чтобы та не покончила с собой. Очень много вариантов событий. Наиболее подходит последние, но это еще факт. Вишев из раздумий, Дазай осмотрелся. Он был около моста. Знакомое место. Сколько раз я здесь пытался покончить с собой? Не помню даже. Идя дальше, Осаму вдали уже увидел свой дом. И когда он бул уже около подъезда, то увидел несколько не сильно ранених алкашей или это были бомжи, ну или же комбо. Дазаю стало интересно, что стало с этими оболтусами. Подойдя к этим бомжам, Осаму спросил: ---Ей парни, что с вами случилось? Один из них мутно посмотрел на парня и начал рассказывать: ---Ээм. Мы с парнями просто бухали ии бухали аммрпа. Начал издавать непойми что, и видимо «друг» продолжил: ---Заткнись шалава, дай я розкажу этому прекрасному парню. И так что, вечность будут говорить или что? Меня сейчас вырвет. Дазай уже открыл рот и хотел, что-то сказать, но тот продолжил: ---Мы просто гуляли по улице, песни пели, и бац, мы увидели девушку с голубыми волосами, хоча то был парик, но дама говорила, что это ее натуральний цвет волос. Да пиздеш все это все, аотом мы к ней подэтьслл. И второй тоже начал издавать непонятные звуки, как и первый. Понятно все с вами, лучше обще не походил.

***

Когда Дазай зашел в квартиру, то неосознанно начал ходить по квартире, ОПЯТЬ раздумывая. Эмма, Эмма, Эмма, Эмма, кто она? С выстрелом разобрались, но вот «Эмма» проблема. А хотя нет, не проблема, у меня много свободного времени, можно и медленный способ использовать, где словник, а вот! Быстро взяв словник из именами, Осаму уселся за кресло и начал перебирать старинцы. Исследование началось
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)