***
Майя и Лина были уже пять лет как лучшими подругами. На удивление,за пять лет они ни разу не ссорились. Познакомились девочки в третьем классе. На тот момент у Лины была лучшая подруга, с которой отношения были уже на краю обрыва и чуть ли не падали в бездонную яму ненависти друг к другу–Мира. Единственное что держало Миру и Лину вместе–надежда, доверчивость и боязнь Лины. Она надеялась что вскоре всё наладится,хоть и знала что Мира ненадёжный человек,но страх остаться одной всё больше мотивировал её продолжать общение с Мирой. –"Хей, Лина!"–к девочке уже бежала Мира,которая чуть ли не падала. Лина удивлённо посмотрела на подругу и спросила: –"Что-то случилось?" –"Да не волнуйся,всё в порядке"–с усмешкой ответила Мира. –"А зачем ты тогда так спешила?" –"Я тут немного рассказала о тебе своей подруге,и..." Мира сделала минутную паузу и продолжила: –"Она хочет с тобой познакомиться!"Глава 1 "Начало"
18 февраля 2022 г., 23:49
–"Слушай,Майя.."–решила Лина спросить у своей подруги.
Майя и Лина вместе встречали рассвет после того,как их прогнали из дома.
–"М?"– вопросительно промычала Майя,смотря очередное фото с Линой которое они недавно сделали.
–"А ты.."–нерешительно сказала Лина и продолжила–"Помнишь как мы познакомились?"
Майя хихикнула,и ответила:
–"Ну ты и дурочка Лин,конечно помню!"–посмеиваясь сказала Майя и приобняла Лину за плечи–"Как такое можно забыть?"