Очень странный сон
19 февраля 2022 г., 16:27
Примечания:
Эта глава будет почти полностью от лица Ланы.
Частями это будет монолог, частями речь автора
Где я? Почему на мне цветы?
Почему у меня так болит сердце?
Где Йоши?
Почему?
Почему я думаю что не люблю его, а он просто мой друг?
Но в глубине души я понимаю что не могу жить без него. Есть ли у него девушка? Он никогда не говорил.
Зачем? Зачем я люблю его? Я люблю его, понимаю что это не взаимно и от этого мне больно.
Девушка очень долго задавала себе вопросы, А после этого начала тихо-тихо плакать во сне.
И в реальной жизни по её щеке тоже покатилась слеза.
Почему я люблю его? Он же такой же как все парни... Или нет?
Почему я как всё не влюбляюсь в корейцев, певцов, актёров? Почему он? Почему для меня он особенный? Он.. Он красивый, умный. Нет, это всё не то. Почему я люблю его? Может быть за его харизму? Нет. Наверное это... Его доброта. Доброта ко мне. Как же я люблю его. Я не могу жить без него. Если его не будет.. Я умру.
После этих слов тело девушки вне сна ещё больше обросло цветами, и Лана почувствовала ещё более острую боль в груди.
- Йоши, где же ты когда ты мне так нужен?
- А вдруг я уже умерла? Тогда почему я до сих пор чувствую боль? Боль и любовь, и привязанность. Почему я так к нему привязалась?
Девушка вспомнила что было перед тем как она отключилась.
Потом она думала о том что первым делом подумает Йоши когда увидит её. Она думала о том что он будет делать.
Спустя какое-то время она тихо-тихо услышала голос Йоши, но проснулась после того как Йоши приложил к её лбу холодное полотенце. После всё было как в тумане....