Часть 1
19 февраля 2022 г., 00:01
Примечания:
Ничего особенного писать я не буду, просто приятного чтения.
Казалось бы ничем не примечательная девушка, обычная фигура, зелено-серые глаза, брюнетка. Все прекрасно если бы не мой отец, унижает, много употребляет алкоголя. Мать ушла.
Утро. Мне пора в школу. Я умылась, одела широкие черные джинсы, белую кофту, поверх клетчатую красную рубашку. На улице солнце. Решила я пойти коротким путем. Это было ошибкой… Там были хулиганы, точнее та компания что всех обижает, унижает, по мелочам мстить, нет, это не только мальчики. Как только я их увидела, сразу попыталась убежать, но ничего не вышло. Одна из девочек меня схватила.
— эй, это та уродка у которой нет семьи — выкрикнула она.
Я очень сильно испугалась, настолько что слезы сами падали. Я знала что драки не избежать, но все же.
— простите меня пожалуйста, я заделаю все что захотите — плакала я, пока они смеялись
— и в правду все? — посмеялся мальчик.
— да — продолжала я плакать
В тот момент пролетел вся жизнь перед глазами, не смотря на сколько она ужасна.
— ладно, достаточно. — сказал кто-то
Я посмотрела, это был глава банды. Быстро стерев, эти жалкие слёзы я убежала не глядя.
— что ты творишь??? — закричал его друг
— ничего особенного, пойдём. — ответил он, но в мыслях он знал зачем так поступил.
Пока я бежала начался дождь.
Примечания:
Надеюсь вам понравится. Если хотите напишите в комментарии свои рекоминдации, обязательно все учту.