Поскорее бы это закончилось .

R
Завершён
94
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 679 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Когда ты скажешь эти слова ,я ...

Настройки
Примечания:
Ханахаки - сопливая девичья болезнь, которая медленно и мучительно убивает жертву . Кашель ,мучительный и болезненный ,раздался тонкой болью по всему телу . Кровь некрасивыми пятнами отпечатывалась на раковине . Лепестки . Пока что только лепестки ,а потом и бутоны не за горами . Кей'а цвёл ,но мучительно проводить в одиночестве последние дни жизни не хотелось . Натыкаться на брата в баре было больно . Цветы как-будто начинали быстрее расти после его грозного взгляда и серьезного тона с нотками раздражимости . Кей'а веселился с друзьями ,не подавая виду ,что ему плохо . Синяки под глазами начинали быть все виднее и вреднее ,слава богу немного магии косметики и он почти как новенький . Приступы кашля сражали его все чаще . Так прошёл месяц . Ужасную боль было не выносимо терпеть . Он взял отпуск , сказав ,что очень устал в последнее время . Как всегда улыбаясь ,но его внешний вид напрягал не только Джинн ,но и всех окружающих . Бутоны . Глядя на них , у горла становился ком . Они вызывали отвращение к самому себе . - Я просто трус - печально и отчаяно смеялся тот ,скатившись по стене на пол . Хотелось чтоб побыстрее все закончилось . ... В дверь раздался стук . Мысленно выругавшись, обладатель комнаты быстро убрал все следы своей болезни. Идя, по коридору он обранил какой-то флакон и он разбился , решив что с этим потом разберётся ,он отправился дальше . Он забыл про бутоны ,на которых красовались кровавые пятна . Стук был всё громче и громче . Тот человек был зол . Синеволосый нехотя открыл дверь . Его пронзила боль ,он чуть сморшился и отошёл от двери . Дилюк прошел в его покои . - Кей'а ,ты выглядишь не важно ...- на этот раз его взгляд был обеспокоен . Он положил тому на плечо свою ладонь . - Что-то случилось ? -Просто приболел . -" Пожалуйста уйди ... Мне больно " - Врёшь . - С чего бы ? - в груди не приятно ныло . На конце глаза скапливалась соленая жидкость . Ноги ослобли, он чуть не рухнул ,но его подхватили . - Потому что ты не первый день такой . Ты думаешь я не заметил? - злость пробирала его с головы до пяток .- Скажи ,что случилось? - Хах ,ничего , я скоро вернусь ,не переживай . - рука сжала одежду на груди . Было ужасно больно . Хотелось крикнуть : " я умираю ,и что с того ?! Тебя как это касается ?!" ,Но нельзя ,он не поймет ,посмотрит с отвращением ,отбросит на пол и уйдет хлопнув дверью . От этого ещё больше болело ,но подавать виду нельзя . Дилюк усадил того на диван . - Как за тебя не переживать ?! - голос срывался на крик . - Не кричи ,голова и без тебя болит . - Прости ... Может скажешь , что-нибудь о своем состоянии . - Говорю ж ,просто приболел .- уже грозно говорил тот . Дилюк хотел было что-то сказать ,но что ? - Кей'а ... - Просто иди к себе , не переживай . - он переживает ? Может не всё так плохо . - Я заметил у тебя там что-то разбитое ,я уберу и уйду ,хорошо ? - не дождавшись ответа, он сначало подсел к осколколкам ,но после пошёл в ванную за тряпкой . Он увидел несколько окровавленных бутонов . Теперь вместе с ужасным переживанием за брата был и испуг . Взяв пару бутонов ,он побежал в комнату . - Кей'а ?! Что это?! - Дилюк подбежал к нему . Кей'а лежал бессильно на кровати . Приоткрыв глаза, синеволосый увидел обеспокоенного брата ,который сидел на против держа пару бутонов тех самых цветов . - Ты где их нашёл .- одноглазый принял сидячее положение и опустил голову отводя взгляд . - В ванной лежали . И когда ты планировал сказать ? - Никогда . - он чувствовал себя виновато . - Кей'а , из-за кого это ? Ты не думаешь ,что нужно обо всем рассказать ? - он видел в каком состоянии его брат , он уложил того в кровать . - сколько времени прошло ? - Месяц ,может больше . Это всё ? - глаз был прикрыт из-за не хватки сил . Он жадно хватался за воздух ,его не хватало . Это могли быть последние минуты его проклятья . - Можешь ничего не убирать ,всё равно эта комната никому не нужна будет . Просто оставь меня ,хорошо ? - Нет ,не оставлю ,не в таком состоянии . - повисло молчание . У Кей'и мутнело в глазу . - Прощай что ли .- он неловко улыбнулся . . .. ... На своих губах он почувствовал другие ,которые со всей нежностью его целовали . Из остатков сил он смог открыть глаз . Увидев уже отстранённого брата ,он слегка улыбнулся . - Кей'а ,я люблю тебя ,не уходи , пожалуйста ! - Дилюк сжал чужую руку . Кей'а лишь удивлённо посмотрел на него . - Любишь ? - сердце ,окутанное цветами , как будто стало оживать и биться чаще . - Всегда любил . - он нервно гладил сжатую руку .
94 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)