Часть 1
19 февраля 2022 г., 02:08
Примечания:
Спать хочу😘 всем споке ноке а я планирую написать 1-3 страницы
Дед просто танцевал на против защищённого поля, но вдруг к нему подбегает какой-то мелкий абобус и начинает бить его, дед конечно такого не ожидал, но так как у него был урон 1230 он убил его с 4-5 ударов после чего он снова подбежал и начал прыгать но дед сразу же напал на него (грустн😭) зрелище было еще то .. конечно не обошлось без матов. Дед так сильно матюкался на него..даже я б не выдержал, ужас какой-то. После чего дед долго не видел его. Он не переживал ведь зачем ему он? А вот тому челу дед походу понравился..дед решил выбить скин на кенгурушк. *через несколько попыток выбить скин*
- боже, пошло оно нахуй.
Дед был очень агрессивный, агрессировал на все и вся но вот через несколько секунд ровно перед тем как дед вышел из пещеры пришёл он, тот самый чел.
-привет!^^ (ч)
-ам.. привет? (д)
-помнишь меня?:) (ч)
-не— стоп.. ты тот самый гадёнышь который не давал мне норм прокачатся? (д)
-м:как не вежливо..ладно сам виноват (мысли ч) д-да (чуть покрасневших он это сказал) я хотел извинится..
-?? Извинится? Ох ладно.. (д)
-и я решил сводить тебя в одно красивое место! Наверно ты его знаешь но когда восход..оно становится еще красивей (ч)
-ладно, Пошли (д)
Примечания:
Ужас какой-то.. я заебалась, но думаю для первой страницы норм, соре что так мало, не умею я писать ваши фанфики..