Spider bite

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 201 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дед просто танцевал на против защищённого поля, но вдруг к нему подбегает какой-то мелкий абобус и начинает бить его, дед конечно такого не ожидал, но так как у него был урон 1230 он убил его с 4-5 ударов после чего он снова подбежал и начал прыгать но дед сразу же напал на него (грустн😭) зрелище было еще то .. конечно не обошлось без матов. Дед так сильно матюкался на него..даже я б не выдержал, ужас какой-то. После чего дед долго не видел его. Он не переживал ведь зачем ему он? А вот тому челу дед походу понравился..дед решил выбить скин на кенгурушк. *через несколько попыток выбить скин* - боже, пошло оно нахуй. Дед был очень агрессивный, агрессировал на все и вся но вот через несколько секунд ровно перед тем как дед вышел из пещеры пришёл он, тот самый чел. -привет!^^ (ч) -ам.. привет? (д) -помнишь меня?:) (ч) -не— стоп.. ты тот самый гадёнышь который не давал мне норм прокачатся? (д) -м:как не вежливо..ладно сам виноват (мысли ч) д-да (чуть покрасневших он это сказал) я хотел извинится.. -?? Извинится? Ох ладно.. (д) -и я решил сводить тебя в одно красивое место! Наверно ты его знаешь но когда восход..оно становится еще красивей (ч) -ладно, Пошли (д)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)