исчезновение людей
19 февраля 2022 г., 02:08
Примечания:
очень коротко!\\\///
в королевстве Зимы и Огня начали пропадать люди. люди стали реже выходить из домов ночью, потому что убийца может поймать и отрубить их голову ради трофея.
Примечания:
говно?