знакомство королевы с дочкой прислуги.
19 февраля 2022 г., 02:13
Примечания:
...
король и королева ложились спать, но что-то постучало в окно они посмотрели и там ни чего не было кроме записки там написано "я вас вижу и слышу" на записке был кровавый след, вот король Вильям и королева Клара прочли записку и поставили стражей возле каждой двери и потайного выхода.в колодцах покраснела вода и стала на вкус как кровь.вот подошла девочка к колодцу её звали Филлис, вдруг маленькие монстрики подбегают к Фелис и дали ей нарядное чёрно-красное платье и золотую корону с чёрно-красными брюликами. на следующий день к Фелис прилетел ястреб с чёрной розой, и потом стало меньше пропадать людей. король и королева сказали неуш-то убийца ушел!?! и кто-то начал дарить подарки дочери нашей прислуги Флоры, но эти подарки все чёрно-красные.
Примечания:
\\\///