Эй, подвинься или сколько биасов может быть у арми

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 543 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
23 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
– Ну что, скучали без папочки? Чимин с морозно-голубыми волосами, с голубыми линзами в глазах, в расстегнутой до пупка черной рубашке и узких черных джинсах с ноги вдарил по двери. Это была дверь в мое сердце, кстати говоря. Тэхен, уютно сидящий нога на ногу в мягком кресле с шелковой узорчатой обивкой, вздрогнул и вскинул глаза. Он, как и всегда – чарующе прекрасен со своей непослушной копной кудрявых черных волос, закрывающих лоб, в своей любимой футболке CELINE и домашних серых штанах. Босиком – ему так удобно. А мне не жалко, пусть как хочет, так и ходит, тут все свои. Тапочки Тэ валялись где-то под диваном, на котором бессовестно и так же уютно и по-домашнему дрых Мин Юнги. – А ты что здесь забыл? Тэхен с непониманием и тревогой вытаращился на друга-соперника. Соперника почему? Так ведь в сердцах арми каждый мембер хочет занимать как можно больше места. Вот они и воюют за пространство. Чимин не ответил, блядски усмехнулся и по-хозяйски стал осматривать помещение. Тэ еще больше занервничал. Тонкие пальцы нервно вцепились в подлокотники узорчатого кресла, босые ноги начали машинально нашаривать на полу тапки, но не преуспели в этом. – Еще раз спрашиваю, какого… – Завали, братан! Чимин обжег друга ледяным взглядом голубых глаз и снова усмехнулся. – Я теперь тоже с вами, в вашей дружной компашке. Круто, правда? Парень сложил руки на груди, отчего рубашка соблазнительно натянулась на мускулистых бицепсах и вразвалку прошелся по комнате. – Ничего, уютненько, но пустовато. Так, здесь будет кроваааать. Огромный такой траходромище... – Юнги! – взвизгнул Тэхен истерично, не выдержав происходящего, – да проснись уже, придурок! – Тэ от души долбанул пяткой по спинке дивана. – Какого хуя… Мин приоткрыл один глаз и, обнаружив скалящегося Пака, закрыл его снова, пробурчав: – Ну и хули было меня будить из-за этого ушлепка… – Но он собрался тут жить, Юнги! С нами! Тэ уже конкретно психовал. Мин пошевелился и почесал нос, не открывая глаз. – Ну и пусть живёт, тебе че, жалко? – Вот именно, завали уже, имею право, между прочим, как и все вы! Чимин зыркнул снова на ошарашенного Кима и продолжил инспекцию помещения. – Еще обязательно джакузи надо… – негромко размышлял голубоволосый, хищно щуря глаза. – Слышь, ты, принцесса Эльза, а ну съебал отсюда быстро! Тэхен не выдержал и включил режим daddy. Ну, знаете, как он умеет. Тоже руки на груди сложил, взгляд-магнит, голос сделал ниже, когда самые низкие ноты прям задевают что-то в моем организме глубоко внутри и во все эрогенные зоны выстреливают пам, пам, пам!!! И я, блять, начинаю его хотеть... Ну вот так, короче он сделал. Не выдержал, что Чиминище ворвался в мое сердце, где раньше они обитали вдвоем с Мин Юнги. Ну Юнги что, во-первых, он почти все время дрыхнет. А Тэ наслаждается статусом главного биаса. Он тут хозяин, и фантазии мои все о нем, и фотки мои в телефоне на 80% все его, и видосы в Тик Ток про него смотрю, и сольники его слушаю. Короче, царь и бог. Мин проснется иногда, поржут вместе, подурачатся, Шуга поулыбается своей безумно очаровательной улыбкой. Хотя, Тэ считает, что у него все равно круче – недаром во всех фанфиках упоминают про его квадратную улыбку. Потом они поболтают, говорить будет в основном Тэхен, а Юн – слушать. Они даже подэнсить могут, или поспорить, но несерьезно и недолго. Шуга не претендует, ему хорошо быть вторым биасом, и он рад, что Тэхен доволен. А у меня после таких моментов бодрствования Юнги – вера в себя и энергия бешеная🔥 Юнги заставляет меня работать, двигаться, творить и добиваться результата. Он – мои крылья. Тэхен будит во мне любовь к людям и всему живому. Он – моя душа. Вот такая идиллия. Чиминов всяких тут вообще быть не должно, считает Тэ. Типа, он не в моем вкусе. Сама я не знаю, честно говоря, какие у меня вкусы. Мои вкусы до знакомства с BTS ограничивались "высокий брюнет с голубыми глазами". Сейчас мои вкусы это 7 корейцев, все остальные представители мужского пола идут лесом. Строем, дружненько так шагают под "Links" Rammstain. Но я не согласная с Тэ, что Чиминище не в моем вкусе! Вот уж нет! Просто Тэхен был первым биасом, вот его и кроет, вон, стоит, губу закусил опять, глазищами космическими Чиминку сверлит, а сам нервничает. Потому что Чима это вам не Юнги, он на диване валяться не будет. Именно этот Чимин, сексуальный и горячий, впечатался в мое сердце. Голову откинул, волосами взмахнул, бедрами – бах, бах, ну и все, я уже еле дышу... Ну вы в курсе же. Обычно он – булочка с корицей, а в мое сердце вломился горячий рогалик🤣 Дерзкий пирожочек🤣 Ну вы поняли, да? Поэтому Тэхен – сидит в узорчатом кресле, Юнги посапывает на диванчике. А Чимин как вломился, так сразу пошел искать кровать. Да еще джакузи нафантазировал (ну, кстати, мы туда вчетвером легко войдем). Короче, Чимин это огонь моих чресел, как Набоков выражался🙈 И Тэхену придётся смириться с его присутствием в моем сердце. Прости, тигренок, я не смогла устоять…
Примечания:
23 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)