Часть 1
19 февраля 2022 г., 05:38
Примечания:
Эти размышления родились из 1 моего комментария в чате))
Смешные, откровенные, мои.
Для вас, арми💜
Приурочила к прошедшим Дню влюблённых и Дню Хосока✌️
А еще сразу говорю: я мемберов всех люблю и то, какими вы их здесь увидите – это моя фантазия.
Просто так у меня в голове приключилось, ну что поделаешь🤣
– Ну что, скучали без папочки?
Чимин с морозно-голубыми волосами, с голубыми линзами в глазах, в расстегнутой до пупка черной рубашке и узких черных джинсах с ноги вдарил по двери.
Это была дверь в мое сердце, кстати говоря.
Тэхен, уютно сидящий нога на ногу в мягком кресле с шелковой узорчатой обивкой, вздрогнул и вскинул глаза.
Он, как и всегда – чарующе прекрасен со своей непослушной копной кудрявых черных волос, закрывающих лоб, в своей любимой футболке CELINE и домашних серых штанах.
Босиком – ему так удобно.
А мне не жалко, пусть как хочет, так и ходит, тут все свои.
Тапочки Тэ валялись где-то под диваном, на котором бессовестно и так же уютно и по-домашнему дрых Мин Юнги.
– А ты что здесь забыл?
Тэхен с непониманием и тревогой вытаращился на друга-соперника.
Соперника почему?
Так ведь в сердцах арми каждый мембер хочет занимать как можно больше места.
Вот они и воюют за пространство.
Чимин не ответил, блядски усмехнулся и по-хозяйски стал осматривать помещение.
Тэ еще больше занервничал.
Тонкие пальцы нервно вцепились в подлокотники узорчатого кресла, босые ноги начали машинально нашаривать на полу тапки, но не преуспели в этом.
– Еще раз спрашиваю, какого…
– Завали, братан!
Чимин обжег друга ледяным взглядом голубых глаз и снова усмехнулся.
– Я теперь тоже с вами, в вашей дружной компашке. Круто, правда?
Парень сложил руки на груди, отчего рубашка соблазнительно натянулась на мускулистых бицепсах и вразвалку прошелся по комнате.
– Ничего, уютненько, но пустовато. Так, здесь будет кроваааать. Огромный такой траходромище...
– Юнги! – взвизгнул Тэхен истерично, не выдержав происходящего, – да проснись уже, придурок! – Тэ от души долбанул пяткой по спинке дивана.
– Какого хуя…
Мин приоткрыл один глаз и, обнаружив скалящегося Пака, закрыл его снова, пробурчав:
– Ну и хули было меня будить из-за этого ушлепка…
– Но он собрался тут жить, Юнги! С нами!
Тэ уже конкретно психовал.
Мин пошевелился и почесал нос, не открывая глаз.
– Ну и пусть живёт, тебе че, жалко?
– Вот именно, завали уже, имею право, между прочим, как и все вы!
Чимин зыркнул снова на ошарашенного Кима и продолжил инспекцию помещения.
– Еще обязательно джакузи надо… – негромко размышлял голубоволосый, хищно щуря глаза.
– Слышь, ты, принцесса Эльза, а ну съебал отсюда быстро!
Тэхен не выдержал и включил режим daddy.
Ну, знаете, как он умеет.
Тоже руки на груди сложил, взгляд-магнит, голос сделал ниже, когда самые низкие ноты прям задевают что-то в моем организме глубоко внутри и во все эрогенные зоны выстреливают пам, пам, пам!!!
И я, блять, начинаю его хотеть...
Ну вот так, короче он сделал.
Не выдержал, что Чиминище ворвался в мое сердце, где раньше они обитали вдвоем с Мин Юнги.
Ну Юнги что, во-первых, он почти все время дрыхнет.
А Тэ наслаждается статусом главного биаса.
Он тут хозяин, и фантазии мои все о нем, и фотки мои в телефоне на 80% все его, и видосы в Тик Ток про него смотрю, и сольники его слушаю.
Короче, царь и бог.
Мин проснется иногда, поржут вместе, подурачатся, Шуга поулыбается своей безумно очаровательной улыбкой.
Хотя, Тэ считает, что у него все равно круче – недаром во всех фанфиках упоминают про его квадратную улыбку.
Потом они поболтают, говорить будет в основном Тэхен, а Юн – слушать.
Они даже подэнсить могут, или поспорить, но несерьезно и недолго.
Шуга не претендует, ему хорошо быть вторым биасом, и он рад, что Тэхен доволен.
А у меня после таких моментов бодрствования Юнги – вера в себя и энергия бешеная🔥
Юнги заставляет меня работать, двигаться, творить и добиваться результата. Он – мои крылья.
Тэхен будит во мне любовь к людям и всему живому. Он – моя душа.
Вот такая идиллия.
Чиминов всяких тут вообще быть не должно, считает Тэ.
Типа, он не в моем вкусе.
Сама я не знаю, честно говоря, какие у меня вкусы.
Мои вкусы до знакомства с BTS ограничивались "высокий брюнет с голубыми глазами".
Сейчас мои вкусы это 7 корейцев, все остальные представители мужского пола идут лесом. Строем, дружненько так шагают под "Links" Rammstain.
Но я не согласная с Тэ, что Чиминище не в моем вкусе!
Вот уж нет!
Просто Тэхен был первым биасом, вот его и кроет, вон, стоит, губу закусил опять, глазищами космическими Чиминку сверлит, а сам нервничает.
Потому что Чима это вам не Юнги, он на диване валяться не будет.
Именно этот Чимин, сексуальный и горячий, впечатался в мое сердце.
Голову откинул, волосами взмахнул, бедрами – бах, бах, ну и все, я уже еле дышу...
Ну вы в курсе же.
Обычно он – булочка с корицей, а в мое сердце вломился горячий рогалик🤣
Дерзкий пирожочек🤣
Ну вы поняли, да?
Поэтому Тэхен – сидит в узорчатом кресле, Юнги посапывает на диванчике.
А Чимин как вломился, так сразу пошел искать кровать.
Да еще джакузи нафантазировал (ну, кстати, мы туда вчетвером легко войдем).
Короче, Чимин это огонь моих чресел, как Набоков выражался🙈
И Тэхену придётся смириться с его присутствием в моем сердце.
Прости, тигренок, я не смогла устоять…
Примечания:
Не забудьте посмотреть на горячего Чимина в визуале ВК: https://vk.com/album-166527455_291244946