Любовь Цукишимы Кея

G
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 569 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Веснушки, растрепанные волосы, яркая и заразительная улыбка, милый голос от которого все поджимается . Все. Всего тебя от кончиков волос до пальцев на ногах , я люблю тебя всего.Но почему все так сложно ? Как вышло так , что моя любовь безответна? Я скоро умру. Будешь ли ты грустить? Хотя что за глупый вопрос конечно будешь ,это же ты Ямагучи . Когда же это началось , я и сам не понял . Может когда я стал замечать как ярко ты  улыбаешся , общаясь с приманкой или ячи ? Когда меня стало раздражать то как ты общаешься с ячи?  Когда стал замечать насколько усерден ты в своих тренировках ? Когда после твоего этого "Цукки!" мое сердце стало биться чаще ? Я не знаю Врачи поставили мне неутешительный диагноз , ханахаки . Болезнь от безответной  любви , у тебя в легких буквально растут цветы. Они затрудняют дыхание и прорастают внутри тебя , до тех пор пока ты не умрешь . Хотя от этой болезни есть и лекарство , но это лекарство и так же может стать твоей погибелью.  Нужно признаться человеку, который тебе нравиться , и если чувства будут взаимные , то болезнь пройдет . А если нет...  Об этой болезни я узнал пару месяцев  назад . Когда после тренировок, я вдруг стал задыхаться от дикого кашля. Помнишь? Ты тогда очень перепугался, я думал ничего серьезного и не хотел идти к врачу. Но ты стал настаивать  и уговаривать меня.В итоге ты все же заставил меня сходить в больницу , где я и узнал причину моего недуга . С каждым днем мне все труднее,я стал чаще задыхаться. Я сильнее похудел , появились темные круги под глазами от бессоных ночей , во время которых я задыхаюсь. Я не могу спать , мне сняться кошмары , в которых я вижу как проростают эти цветы . Ты настоял и я перестал ходить на тренировки . Как то король и мандарин пытались меня поймать и заставить пойти на тренировку. Но тут появился ты и спас меня от этих ненормальных . Сказал что " Цукки плохо, дайте ему немного отдохнуть" . Сугавара-семпай  переживает и все норовит поговорить со мной . Он узнал причину моей болезни , да и саму болезнь . Семпай пытался заставить меня признаться тебе ,но я не смог .  Мне слишком страшно. Зато теперь он спасает меня от тренера , Савамуры-семпая , сумасшедшего дуэта и тебя . Врачи говорят, что мне осталось недолго. И они сказали ,что даже если я признаюсь , то это меня не спасет . Слишком я все запустил.  И я решил молчать , я не хочу что бы ты чувствовал себя виноватым Ям. Поэтому я пишу это письмо , его после моей смерти передаст тебе Сугавара семпай.Так что я хочу, чтобы ты знал: я люблю тебя, Ямагучи Тадаши, я люблю тебя больше всего.. Люблю как ты слушаешь мои диалоги про динозавров , говоришь со мной пока я притворяюсь что слушаю музыку,   понимаешь мой юмор. Как не  обижаешся на мои грубые реплики в твой адрес. Береги себя. И знай я всегда буду любить тебя в этой и в следующей нашей жизни.  С любовью твой друг Цукки

***

Ямагучи сидит возле свежей могилы , где на надгробие написанно "Цукишима Кей . Дата рождение 12 сентября" . Он плачет и сжимает в руках это проклятое письмо , которое он будет хранить . По его щекам текут слезы , он не понимает как так могло случиться.  Он сидит и задыхаеться от кашля , выплевывая окрававленные цветы. - Цук..ки ты так...кой дурак- задыхаясь произносит он - т...ты такой дурак , если бы ты сказ..з..зал раньше-всхлип - все было бы в порядке . Я т..то..тоже тебя люблю очень с..сильно . Только пр..рошу д..дождись меня-  произносит парень закрывая свои глаза и теряя сознание . Так и не опустив это письмо из своих уже оледенелых рук .
33 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)