Глава 5: мне не нужны деньги
19 февраля 2022 г., 11:11
Примечания:
Просто читайте с удовольствием!
Антон- привет Дима! Прости я просто был у Арса.
Дима- подожди У АРСА?!?
Антон- сейчас все расскажу. Мы с ним встречаемся..
Дима- офигеть ну ты даёшь!
Антон- он мне очень нравится! Надеюсь ты примешь меня геем..
Дима- каким бы ты не был я никогда тебя не брошу!
Они гуляли, сходили и купили шаурму и разговаривали обо всём.
Прошло 3 часа.. было поздно поэтому Антон остался у Димы ведь завтра у них выходной. Но у Димы завтра доп. Урок который по Субботам и он туда ходит с Арсом и с его друзьями.
Наступает следующий день и Антон пошёл к себе домой а Дима на доп.урок. Антон пришёл домой и ему звонит Арс.
Арс- привет!
Антон удивился так как у него должно быть занятие на доп.уроке.
Антон- привет! А тебе разве не надо идти на доп.урок?
Арс- нет, не надо! Я его пропустил чтобы провести этот день с тобой!
Антону все равно дома было скучно.
Антон- Окей! Куда тогда поедем?
Арс- поехали в ресторан?
Антон- давай!
Арс- я за тобой приеду!
Антон- хорошо я пойду собираться!
Он пошёл умываться и тут звонит мама Антона.
Мама- сынок, я поеду на неделю на дачу. Сделаю дела и отдохну! Развлекайся деньги я закинула!
Антон- хорошо мама отдыхай!
Антон начал продолжать собираться и в тоже время он рад что его мамы не будет целую неделю!
Спустя 30 минут..
Арс- привет! Садись в машину!
Антон сел в машину. Он удивился что Арс водит машину!
Антон- у тебя есть права?
Арс- да, недавно исполнилось 18. А сегодня права получил, а это машина в аренду.
Антон- машина прекрасная! Как и ты- тихо произнёс эту фразу.
Арс это услышал и он немного покраснел. Он понял что ему не нужны деньги ведь он в правду хочет быть с Антоном.
Примечания:
Спасибо что прочитал эту часть:)