Часть 1 знакомства с мальчиками
19 февраля 2022 г., 08:50
Примечания:
Продолжение следует ^^ скоро вторая, постараюсь не затягивать с 18+
Это был обычный день, Кирилл уже проснулся иза будильника и света в глаза который светил из окна, он вообще не хотел вставать но знал что ему надо в школу, оставалось 2 недели и начнутся летние каникулы, он был очень рад ведь уже устал ходить в эту школу, поднявшись с кровати он направился в ванную чтобы умыться и уже пойти в школу, после умывания он решил не завтракать
К: в школе поем
Одевшись он взял портфель и вышел из дома, не быстрым шагом он шёл в школу, было тепло ведь Разгар весны, он подошёл к школе и зашёл в неё, дойдя до своего класса и зайдя в него он увидел своих друзей Женю и фелекса, он был рад их видеть, подойдя к ним он поздоровался
К: привет)
Ф:оо дарова
Ж: да привет
Женя и Феликс не ладили но общались Иза Кирилла, ведь если бы они ссорились то Кирилл бы с обоими не разговаривал, они его любили но Кирилл не чувствовал сильную любовь к ним.