Часть 2
20 февраля 2022 г., 21:52
Весь день лил дождь, будто, сверху кто то очень большой плачет, не останавливаясь. Ну и настроения ни у кого особо не было, хотелось спать.
Мичиру задумалась, ей очень хотелось прижаться к груди Широ и не отпускать. Фантазировала...
–СТОП! О чем я думаю!? Нет, нет, НЕТ!!! Не могу же я влюбиться в него!!! Надо выспаться... – Мичиру уложилась на кровать, накрылась мягким, пушистым одеялом, но не могла уснуть, несмотря на погоду. Когда она поняла, что не может выкинуть из головы Широ, она накрылась одеялом полностью, с головой.
Широ смотрел в окно, следил за каплями дождя, которые медленно ползли вниз по стеклу, прокручивал в памяти моменты, проведенные с Мичиру, взял телефон, посмотрел на время.
–16:57... До сих пор льет дождь... Уже 5 часов а он все льет и льет!
Если Мичиру начала понимать, что влюбилась, то Широ ещё нет...
Примечания:
Завтра будет третья часть( но это не точно )