My World's Accident

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 317 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неизвестный мир

Настройки
Ещё в долгом раздумье Джероми стоял на месте и пытался понять своё местоположение, но место ему казалось совершенно не знакомым. Наконец он решил пойти дальше, ну мало ли, может найдет кого нибудь и все станет ясно. После десяти минут пустой прогулки по тропинке состоявшей из треснутых кирпичей он решил сойти с неё и пройти в другую сторону. - Я тебе не советую туда идти. - сказал кто-то за спиной Джера. Он обернулся и увидел перед собой парня которому на вид было лет пятнадцать. - Ты ещё кто? - спросил Джероми мальчика. - Ну как тебе сказать.. - сказал он ии снопросто замолчал. - Ладно, проехали. Где мы находимся? Я этого места никогда не видел. - Это мой мир.. Я его создал не так давно, фактически говоря мы сейчас в моей фантазии. Тут есть много чего, как хорошего, так и плохого. - сказал мальчик. - В твоей фантазии? Тоесть и сейчас ты можешь что-то придумать и это появится или исчезнет? - Сейчас уже, к сожалению или счастью, нет. Я сюда попал недавно, и даже если я видел этот мир в своих мечтах и снах, то сейчас я уже вижу его по настоящему и изменить в нем ничего не могу. Кстати как тебя зовут? - спросил он вдруг. - Меня? Я Джероми, а ты? - Я Яли, приятно познакомится. Давай тогда продолжим путь, думаю тут не стоит задерживатся. - он пошел по тропинке. Джер пошел за ним. - Как ты здесь оказался? - спросил Яли. - Я сам не знаю. Я просто заснул, а когда проснулся появился здесь. - сказал шестнадцати-летка. - Ясно. За таким быстрым разговором, неизвестно как они дошли до другой локации. Она совершенно отличалась от другой. - У тебя всегда мир так резко меняется? То была поляна и тропинка, то огромная стеклянная стена. - спросил Джероми. - Ну у меня в мире несколько локаций, если я не ошибаюсь помоему восемь. - ответил Яли. - Восемь?! - переспросил Джер. - Это нам надо будет зайти в каждый?! - Ну да.. Но возможно это к лучшему, хотя бы на одном месте не будем. И потом, если мы доберёмся до конца, ты сможешь выбратся отсюда. - оптимистически сказал Яли. Спустя какое-то впремя (я не знаю как описать, но в общем долго), они прошли эту длиннющую стену и перед ними снова показалась та же тропинка. - Мы что прошли по кругу? - нервно спросил Джер. - Не-е-ет. - протянул Яли. - Просто стена находится в локации которую мы с тобой до конца не пересекли. - А нам ещё долго идти? - Возможно.. Так они шли всю дорогу: то о чем-то разговаривали или спорили, то один разказывал что-то другому, то другой первому. Прошло снова некоторое время дело близилось к вечеру, оба устали. - Где тут естл возможность переночевать? - устало спросил шестнадцати-летка. - Потерпи, я помню где-то перед концом данной локации есть домик, а так как мы все время шли, значит мы почти дошли до него. - сказал Яли. - О, вон он. После последних слов Джероми тоже увидел домик. Видок у него был мрачноватый, но оба жутко устали поэтому на внешность было все равно. Они зашли в домик, поели бутеры так как кроме этого ничего у них и не было и легли спать. Сегодняшний день был неожиданный, Джероми пытался предугадать что будет завтра, но это было бессмысленно, ведь (как я уже говорил в начале) место для него было совсем незнакомое. Уснуть тоже не получалось, было ощущение что он и крепко спящий на данный момент мальчик были не одни. Наконец он все таки уснул. Он понимал что лучше проснутся с раннего утра чтобы пойти дальше поскорее. Чем быстрее они дойдут до конца, тем быстрее он вернётся домой в нормальный мир.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник