Часть 3, по дороге в Хогвартс
20 февраля 2022 г., 16:19
Вот они уже
Попили чай, пообщались с Хагридом, и пошли в Хогвартс.
*по дороге в Хогвартс*
-Гермиона, знаешь...
-что, Гарри?
-я давно хотел тебе сказать, но не знал как...
Его разговор прервала подошедшие к ним Джинни и Полумна
-Привет Гарри! Гермиона, помнишь, мы договаривались сегодня пойди в Хогсмид? Сказала Джинни
-да, точно. Гарри, прости, я с девочками договорилась сегодня пойти в Хогсмид.
-а, ладно, ничего страшного, удачи, а я пойду в
гостиную.
-пока, до встречи
-до встречи
Примечания:
Не судите строго 1 фф и пожалуйста, напишите в ком, продолжать ли фф? Просто его мало кто читает, и я думаю его забросить, пожалуйста это очень важно