Часть 1
19 февраля 2022 г., 09:51
-ПРОШУ БУДЬ СО МНОЙ!ТЫ НУЖНА МНЕ!ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КОГО Я СМОГ ПОЛЮБИТЬ..
-камило..я..не могу прости..ты не нравишся мне как парень..ты мой лучший друг..
Эти слова парень слышал от тебя неоднократно.Вы дружили с детсва,но вскоре парень начал осозновать что чувствует нечто большее чем дружбу.Он пытался намикать тебе на чувства,дарил подарки..говорил комплименты,но ты всячески давала понять что вы лишь друзья.
В Энканто праздник,все гости веселяться и танцуют.Парень позвал тебя на крышу(вы там часто зависалт)Вскоре вы были там.Ты на мнгновение отвернулась от парня посмотреть на красивое звездное небо как вдруг..
-кхм..
Ты повернулась и обомлела.Парень стоял на одном колене.Он тут же взял твою руку.
-камило..что..ты..
-Т/И..прошу тебя..давай начнем встречаться.
Парень очень волновался но старался не подоватт виду.Ты молчала поэтому парень продолжил..
-А потом..поженимся,заведем детей..у нас все будет хорошо..мы будем всегда вместе и..
Ты перебила парня.
-Камило..стоп.
Парень вопросительно посмотрел на тебя..
-Камило..я не могу.Ты мне как брат..
Глаза парня округлились..
-но..
Парень резко встал.
-НО Я ЖЕ СТОЛЬКО ДЕЛАЛ ДЛЯ ТЕБЯ...ПОЙМИ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..
Ты ничего не говорила..тебе было жалко его,ты не хотела разбивать ему сердце.
-...
Парень замолк..но через мгновение закричал.
-ПРОШУ БУДЬ СО МНОЙ!ТЫ НУЖНА МНЕ!ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КОГО Я СМОГ ПОЛЮБИТЬ..
Ты не знала что ответить.
-камило..я..не могу прости..ты не нравишся мне как парень..ты мой лучший друг..
-Но..НО ПОЧЕМУ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ!..СКАЖИ ПОЧЕМУ!
Парень явно был не в себе..он начал трепать тебя.Тебе было страшно..ты не выдержала и..
-ПОТОМУ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ДРУГОЙ!
Ты оттлокнула парня.
Он был ошорашен и..видно очень растроен..
-что..как..
-КАМИЛО....я...люблю другого..
Не желая продолжать этот разговор ты спустилась вниз и пошла к подругам.
Камило пробыл там пол часа..потом спустился вниз в свою комнату и не выходил от туда до конца праздника.
Твою голову не покидали мысли"Я его сильно обидела?","мы всё равно друзья?..","Или он ненавидет меня.."
Хоть камило тебе и не нравился..вы были лучшими друзьями.ты знала о всех его проблемахю,а он о твоих..
☘_Прошло 5 лет._🌸
С того момента с камило вы не общались.Тебе было страшно водходить к нему..ты думала что он дико обижен на тебя.А парень..парень..любил тебя..до сих пор.
Вскоре ты встретила Майкла..Майкл..весёлый парень с русыми волосами и неочень темной кожей.Он запал тебе в душу..окозалось у вас много интересов и точки зрения совподающие.
Вскоре вы начали встречаться.Вы съехали от родителей в маленький домик.Всё было прекрасно..хоть камило и был важен для тебя..вскоре все плохон забылось.У тебя были друзья,работа..и любящий парень..почти муж)
Через несколько месяцев вы планировали свадьбу.
Обычный день.Ты вышла за продуктами.
Камило ты видела часто..он так же с улыбкой помогал горожанам.Парню было уже 20..а он все так же был один.Никто не знал причины.А ты недоумивала"Неужели он так и не смог..заменить меня.."
Когда ты проходила мимо компании молодежи ты невольно подслушала разговор.
-Хм..жду недождусь..скоро фестеваль(допустим в честь основания энканто)
-Ага..я уже и платье себе прикупила)
Ты резко отановилась
"Тооочно..сегодня вечером будет фестиваль..так вот что всё наряжают!"
Сходив за всеми продуктами ты бегом пошла домой.
-ЛЮБИМЫЫЙ!!
С такими словами ты влетела в дом.
-Ммм?
-Сегодня фестиваль!Мы пойдем!?
-Есле хочеш)
-ОЧЕНЬ ХОЧУ!
Ты поставила продукты на стол и пошла искать наряд.
Время подходило к 8..праздник как ты узнала начьнеомя ближе к 9.
Твой выбор в одежде пал на красивое красное платье,невысокие красные туфли.Из украшений ты одела серьги в форме роз.
Сделав украдку ты вышла к парню.
-Ну как тебе..
У майкла буквально отвисла челюсьть.
-Без..па..до..бно..
-Спасибо)
Парень тоже был готов.
-Ну пошли принцесса)
-пошли)
Взяв парня под руку вы вышли из дома.
Люди уже начали собираться.Подошли и ваши друзья.
Тут начались конкурсы..песни, танцы.Вы веселились до упаду.Без алкаголя не обошлось..
Ближе к 12 ночи ты уже выдохлась.Все твои друзья до сих пор увепенно стояли на ногах.Видимо ты слишком много выпила...
-Майкл..
Ты обратилась к парню..
-Да?
-Я чо то устала..я хочу спать¦<
-оу..пошли провожу до дома)
Парень взял тебя под руку и вы пошли в сторону дома.Пока вы шли вы слышали странные шорохи сзади..и из кустов.
Но все спизивали на то что мол"Кажется","Просто люди шумят"..
Но вы не знали всей правды.
Вы уже подошли к дому.
-Ну что..мне остаться с тобой?
-Нет..иди повеселись еще..а я..посплю)
-Хорошо любимая)
Парень поцеловал девушку на прощание и пошол обратно.
Девушка вошла в дом.
..........................................
Время было позднее.Ты давно спала.Праздник все тау же продолжался..и видно конец был не близко.
________________________
Все это долгое время..парень ненавидел себя..он пару раз думал о суицыде.Парень любил тебя до потери сознания.После вашей соры он не ел,не спал..ему было очень плохо.Через пол года он аклимался.Так подумали другие...
До сегоднешнего дня парень мечтал о тебе.Он представлял тебя,думал о том как бы вы жили..есле бы не ты.
В этот праздник парень думал опять провести в одиночестве но..его сестра долорес заставила выйти подышать..и развеяться.Парень неохотно вышел.
Пока все веселились парень был погружон в свои мысли.Но тут...
Парень заметил вас.Тебя и майкла мирно идущих домой.Каждый раз когда камило видел вас вместе,у него сжималось всё внутри.Будто все его органф перевернулись..но в этот раз ярость была неимоверной.Он думал"Нет..он не достоин моей принцессы.НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я!"
Что то нашло на парня,и он начал следовать за вами.
Парень думал как бы не спалиться..но ветви придательски хрусткли под нагами.Но вы..к его счастью все спизивали на шум праздника.Парень наблюдал за вами из кустов.Вы с майклом попрощались и он ушол.Ты же осталась дома..одна.
Долгое время парень наблюдал за тобой в окно..он смотрел на то как ты спиш.Он любовался тобой..он забывал о всех обидах,и боли..которую принес ему этот мир когда смотрел на твоё личико..
Время было далеко за полночь..
У парня начали появляться оченб странные мысли..связанные с тобой.Что то заставило его..войти в твой дом.
~~~~~~~~~~~~~~~
Ты спокойно спиш.Твои сны были прекрасными..вдруг ты услышала шум в коридоре..ты проснулась.
-м...м.майкл?..
Ты подумала что твой парень вернулся домой.
-"Ну пришол и пришол"
Подумала ты"Сам прийдет и ляжет"
Ты не собиралась вставать..
Через вгновение ты услышала шаги а потом и открывание двери.Кто то молча подошол к кровати и..просто стоял.
-"Чего это он..не ложиться"
Ты сама не понимала почему,но у тебя появилосл чувство тривоги.Ты решила не говорить ничего.
Но вдруг!..кто то задышал тебе в спину..
Это был тревожный званочек..По твоей спене бегали тысячи мурашек,со лба стикал пот.
-"Что..что происходит?.."
Ты решилась спросить..(а зря:))
-майкл..это ты.?
Тут ты услышала что то кто там стоял резко отпрянул.
-Что ты..
Ты превстала с кровати.Ты хотела уже повепнуться..но не успела.Сильный удар по голове оглушил тебя.Ты отключилась.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Ты проснулась.
Голова дико болела..хотя..болело все.Ты попыталась открыть глаза.Перед собой ты увидела..дверь,лестницу и столик..на столике были разные вещи..от концелярских ножей до электро-пилы.
В этом месте ты узнала гораж своего парня.
-"ЧТО?!стоп..я..ничего не помню.Так..я была на вечеринку а после пошла домой.Уснула и.."
В голову пришли воспоминания..о том кто тебя как окозалосб вырубил.
-"Стоп..майкл..Да нет.Майкл бы не стал бить меня чем то.Тогда..кто это?НЕТ!БОЖЕ НАДО ВЫБИРАТЬСЯ!"
Твои руки были привязаны к стулу по середине комнаты.
-"Чорт!чорт!"
Ты была слишком уставшей что бы кричать,да и думаю тебе это бы не помогло.
В голове появился план.
-"Так нужна как то стозитл нож со стола!Разрнзать веревку и выбираться..да!"
Стораясь как можно более безшумно ты начала двигатл стул.
-"Еще..чучуть..так..давай..ииии"
Ты была в нескольких шагах от стола..но.
Ты услышала открывание двери.
Тебе было неимоверно страшно.
-"Нет..нет..НЕТ!.БЛЯТЬ!ЧТО ПРОИСХОДИТ!"
Шаги приближались.
-ИДИ К ЧОРТУ!
Ты сама не заметила как выкрикнула.
-ты проснулась..
-..что..
На тебя вышел он.Камило-парень которого ты отшила лет 5 назад.Но..что сдесь происходит?..
-mi amor..прошу прости за то что ударил..
Парень встал перед тобой на колени.
-Я не хотел..я так испугался..прости,прости,прости..
Парень повторял это слово на повторе.Ты была в ужасе.
-Камило.что происходит..и почему я связана.?
Ты пыталасл вести себя максимально сдержанно.
-Прошу прости!я подумал что ты не захочеш слушать меня и..подумао что так ты хоть поговориш со мной.хах)..
Парень улыбнулся..эта улыбка пугала тебя до дрожи костей.
-Камило,я думала мы всё выяснили.Отпусти меня и никто не узнает что ты сделал.
-но я..
-КАМИЛО ОТПУСТИ МЕНЯ!
Ты была и зла и напугана.
-Почему ты кречиш на меня...не делай так..
Парень нахмурился.
-КАМИЛО..это не шутки..ОТПУСТИ!
//долоре:ПОХУЮ ВООБЩЕ!//
-я сказал..НЕ ОРИ НА МЕНЯ!
Парень встал с колен.
-Кхм..камило.Слушпц сюда..
Парнь заткнул тебе рот какой то тряпкой.
-Нет,это ты слушай.Все это время..пока ты счастливо жила с майклом..я страдал.
Я скучал по тебе так сильно.Мне было чертовски плохо..ты..оставила меня одного.Я хотел умереть.Но..мысли о том что мы все таки можем быть вместе..
Ты помотала головой.
-...Но..ПОЧЕМУ!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Я ВСЕ ВРЕМЯ ВСЁ ДЕЛАЛ ДЛЯ ТЕБЯ!ТЫ ГОВОРИЛА ЧТО НЕ БРОСИШ МЕНЯ.НЕУЖЕЛИ ЭТОТ МАЙКЛ ТЕБЕ ДОРОЖЕ...?
Ты..покочала головой.
-...
Укозав на календарик весящий на стене парень подошол к нему.Он ничего не увидел..начал листать дальше и..Дошол до даты которая была подрисана как.Свадьба.
-...что.
Парень был в шоке.
-ЧТО?!ВЫ..ВЫ ЖЕНИТЕСЬ!?НЕУЖЕЛИ ТЫ СЕРЬЕЗНО ВЫЙДЕШ ЗА ЭТОГО..КОЗЛА!
ты покочала головой..
-..
Парень взялся за голову.
-нет..нет..Нет.НЕТ!
НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ.
Парень резко подошол к тебе и взял за горло.
-ТЫ БУДЕШ СО МНОЙ!Я СТОЛЬКО ЛЕТ МУЧЯЛСЯ..
Ты начала мычать и мотать головой..ты не хотела быть с ним.
Но..лучше быть с ним,чем не быть.
-...так..значит..
Обжигающее чувство в груди одалело парня.Ревность.Он чувствовал её каждый день но..сейчас это чувство взяло вверх над парнем.
Сам не понимая парень взял концелярский нож.
-..Я сказал.Что ты мая.значит так и будет.
тут тебе воистину стало страшно.Ты начала шататься на стуле,пытаться отьехать от парня..
-Куда же ты..
Парень взял тебя за шиворот и притянул к себе.Поцеловал в щечку..
Ты начала мотать головой очень сильно.Это злило парня.
-Грх..!
Парень на твоей ноге начал выризать всякое..Сердечки.Свое имя..твое имя..и чьи то еще именна.
-mi amor..это мы и..наши будущие дети..
Тебе было больно и..СТОП КАКИЕ ДЕТИ!!?
Ты с ошорашеными глазами смотрела на парня.После ты пнула его.
парень немного отлетел.
-Принцесса..что же ты делаеш.
Ты мотала головой и ногаии пытаясь что то сказать.
-Ты..ты квк сильно меня ненавидеш?..
Неподумав..ты кивнула.
___________________
-....
Грустное выражение лица парня сменилось на безразличие...а затем и злобу.
-М..понятно..
Парень молча встал с ножом в руках.Он подошол к календарю.Камило разрывал календарь в клочья.
-НЕТ!НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!..ты будеш моей..только моей)..
Парень резко остановился.
-но..ты ведь не любиш меня.
Парень замолк. Но тут..
Он резко подошол к тебе.Его глаза были налиты слезами и злобой.
-ПОЛЮБИ МЕНЯ!
ты испугано вжалась в стул.
-.....
Без слов парень взял со стола нож..он подошол к тебе и пнул в живот.
Ты упала вместе со стулом.Согнувшись от боли.
-МММ!....м...
-..
Парень вытащил кляп.
-Ка..камило..прошу прекрати..прошу..
Он не слушал тебя.Он взяла твое лицо и засунул нож в рот.Присланив его к щеке он разрезал её.
-МММММ!!
Ты закричала от боли.Дергала ногами.
-ЗАТКНИСЬ!
парень полостнул тебе по языку.Он отстранился..
-...ты..сама виновата.
В ту же секунду он отрезал твой язык.
Острая боль прошлась по всему телу..
-Теперь ты не сможеш кричать.мне это только на руку)
Парень порезал веревку.Ты не осмеливалась вставать,да и сил у тебя не было.
Ты лежала на спине.Камило надвис над тобой.
-Моя..ты моя..девочка..красивая..)
Парень нежно провел рукой по твоим волосам.
Ты замычала..в знак того что ты не хочешь
Тут же парень выдернул прядь твоих волос.
Ты замычала от боли.Слезы текли ручьем.
-будь послушной девочкой..
Парень пододвинул тебя к себе.Он начал стягивать твою одежду.Ты же начала толкаться и биться.Парню это не понравилось.Он ударил тебя под дых.
-Я же просил.
Он все так же спокойно стянул с тебя шорты и трусы.
-м...
Ты думала лишь о том что бы тебя спаси хоть кто то.Тебе было ужастно плохо.
Паренб растягнул шеринку.Ты понимала к чему все идет.Попытавшись в последний раз ударить парня ты окончательно его разозлила.
-Я СКАЗАЛ ТЕБЕ УСПОКОИТЬСЯ!
Парень резко подошол к стору и взял шило.
Он прижал твою руку к полу и пронзил ее прикрепив тем самым к деревяннлму полу.
Со второй рукой он поступил так же.
Он долго думал что делать с ногами но..тут пришла идея.
Он так же ударил тебя в живот..пока ты согнулась от боли парень взял топор,перевернув тебя на бок он ударил по копчику твердой стороной.Он бил тебя пока ноги не перестали дергаться.
Ты перестала чувствовать ноги.
-так то лучше.
Откинув топор парень все так же прижался к тебе.Он растягнул ширинку и приспустив трусы вытащил чл€н.
У тебя уже не было сил.Ты смотрела в потолок.Твои глаза практически были закрыты.
-М...наконецто я это сделаю.
С этими словами камило вставил в тебя свой орган.
Ты не чувствовола что он там делал.А парню было дико приятно.Даже не от того что он тр@х@ется,а от мысли что он делает этой..с тобоой).
-мх..~да..аа...
Пареень закотил глаза.
Вдруг посмотрев на тебя он..понял что ты не разделяеш его чувств.Он хотел зрелишь,он хотел увидеть тебя со всех сторон.
Совсем потеряв голову парень взял нож побольше и поострее.
-м..мм!
Ты начала плакать.Ты понимала что это не приведет к хорошему.
Парень замахнулся.Ты почувствовала боль в правой стороне.
Он отрубил тебе 2 пальца на правой руке.Он начал оглядвать их.
-М..какие окуратненькие пальчики.Теперь они мои)
Он засунул их к себе в карман.
Тут он взял топор.Отрубив руку по самую кисть он поднял её.Начав ей болтать он порадировал твой голос.
-Я т/и!девушка камило,Я его оочень люблюю...
Парень кинул руку на пол и сам опять спустился к твоей промежности.
-хм..
Парень взял твою руку.
И засунул всю кисть тебе в промежность.Пришлось попотеть.
-Ха ха хахаха...
Парень истерически смеялся...
В твоей в@£ине была твоя рука.А парень же вставил свой орг@н тебе в @н¥с.
Он начал двигаться сам и двигать твоей рукой.
-мх..а...блять.
Парню было дико приятно.Он терял свою девственность.Да он после растования с тобой с девушками то толком не общался.
Парень закатывал глза и стонал.
Дело шло к тому самому.
Из последних сил ты попыталась дернуться.Парень обратил на это внимание.
-м?
Ты посмотрела на него..прося сжалиться..Парня этот взгляд лишь умелил.
-Ты такаая чуднааая)
Взяв шило из твоей отрезаной руки он воткнул тебе его в глаз.Ты лишь открфла рот.Он достал твой глаз.
-Хм..ухты.Впервые вижу глаз с обратной стороны.
..........
Тут в парне заиграл интерес.И кто же все покажет и обьяснит как не любимая)
-хах)
Парень взял нож.Он порезал твой живот до слоя мышц.Раздвинув пальцами он начал все это разглядывать с диким интересом.
-Понятно..а..
Парень вспорол тебе брюхо.Твои урганы высыпались на пол.
-хм..ты такая красивая..даже внутри)
Парень чмокнул тебя..
Ты была мертва.
-Хм..какая же ты у меня хороошенькая.)
Камило надвис над тобой.
-мх..
Рукой он начал д₽0читЬ .
-да да..я..ох~
Парень был на приделе..
Вдруг!он кончил.Он кончил прямо тебе на грудь,органы и все что осталось от тебя.
-ААА..а..ах~
Парень встал и натянул штаны обратно.Взяв топор он отрезал по очереди все части тебя.Оставив голову лежать на полу он собрал все останки в мешок.Закинув туда окровавленное пончо и все инструменнты он поставил мешок перед дверью.
Подняв твою голову он вместе с ней поднялся вверх в дом.//гараж был можно сказать в подвале.Вообще это наверно тогда подвал🗿//
Он оставил твою голову отвернутой к стене и под одеяло наложил подушек.Что бы создать илюзию человека.
-пока.
Чмокнув тебя он перевоплотился в какого то из его знакомых и в его облике вышел из дома.
Некоторые заметили его.Это значило что когда тебя найдут все подкмают на него.Идеально.
Парень зашол в кусты.Там стал собой и так добрался домой.
===================
Время ближе к 4.
Все только начали расходиться.
Майкл вошол в дом.Стараясл не шуметь прошол в комнату.
Он разделся и уже хотел лечь.но он заметил что то странное.На одеяле возле головы образовались крассные пятна.
-что..?
Парень акуратно приподнял одеяло.Увиденная картина застрянет у него в памяти надолго.
В горле застрял крик.
Майкл упал на пол и тут же истошно закричал.
-АААААААА!НЕТ!НЕТ НЕТ ЧТО ЭТО!..Т/И НЕТ!ЧТО С ТОБОЙ!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!..
У парня навернулись слезы.Он выбежал из дома и пошол за помощью.
Под утро майкл сидел у психолога.Твой труп собирали по частям дабы нормально похоронить.Из додозреваемых был тот мужик в которого превратился камило.Его уже допрашивали..и он был преговарен к 10 годам лешения свободы.
Камило на утро спокойно сидел в кресле возле окна.
Он смотрел на то как люди кепешуют.Сплетничают.
Он чувствовал боль.Он понимал что натворил страшное.Что он больле тебя не увидет..
Он сахронил твой глвз и два твоих пальца.Спрятал их далеко и надежно.
Парень закурил сигарету.Выдохнув дым он сказал.
-Я просил тебя меня полюбить...
Ты откозалась.
-Ты просила меня тебя отпустить...
И я откозался.