Это была ложь..?
20 февраля 2022 г., 05:04
Эдгар посмотрел кто это отправил
Это был неизвестный номер.
-ладно,сегодня надо пойти к ней.
Как вдруг кто-то начал стучать в дверь
Эдгар открыл
-дарова Эд.
-привет Фэнг,проходи.
Фэнг был с пошлым видом.
Почему он такой?
Эдгар это заметил,его друг всегда хотел его трахнуть. И всегда Фэнг делал Пошлые шуточки)
Фэнг сразу сел на диван.
-кстати как там колетт?
-незнаю,мне вот написал неизвестный номер.. что с ней всё хорошо
-ты куку?это незнакомый нам человек а ты уже говоришь что с ней всё хорошо
-быстро блять собираемся и ищем её по больницам.
-ладно.
Они отправились искать свою подругу.
Они отыскали все больницы.
Прошло 2 часа.
-Эдгар.
-что?
-а может реально говорили что её посадят в психушку?
-у нас сдесь 1 психушка огромная..
-ладно пошли.
Они нашли огромное здание.
Они зашли туда.там стояла вахтёрша.
-здравствуйте вы зачем сюда пришли?
-сдесь можно посидеть с близкими?
-да.
-тогда проходите.
Они прошли было мрачно. Сердце разрывалось от криков.
Крики были,некоторых пытали.
Они спрашивали людей где колетт.
Все показывали влево то направо
-Фэнг ты направо я налево.
-а кто прямо?
-встретимся сдесь и пойдём прямо.
-ладно удачи
-и тебе.
Оба ушли по разным сторонам.
У всех камер были окошки.
Как вдруг Эдгар услышал крики.
Это было дальше.
Ему было страшно.очень ..
Тем временем у колетт.
Она сидела верх ногами.
-скучнооо.
Она была под камерами.
Колетт стала стучать в стенку,и рисовать своими когтями что-то.
Отпустите меня ублюдки.
Как вдруг к колетт зашли те самые ублюдки.
С уколами.
Колетт Приблизилась к стенке.
-прошу нет!!!
Колетт начала орать.
Это было в сторону Эдгара.
Эдгар начал бежать он увидел её.
Своим шарфом взломал дверь.
Начала громко орать сирена.
Врачи типо.стали приближатся к нему.
Шарф взял их и бросил к стенке.
Эдгар сразу взял колетт и побежал к выходу.
Фэнг тоже побежал к выходу.
Вахтёрша не могла их остановить,
Так как они бежали со скоростью света.
Они выбежали.
Все упали.
-фух..
Колетт встала и посмотрела на двоих
И обняла.
двое улыбнулись.
Вдруг что-то начало пикать.
-что это?
Сказал Фэнг.
Вдруг взорвалось здание.
-это я)
-но как колетт?
-неважно.это мои рук дела))
У колетт начали текли слёзы
-колетт что с тобой?
-вы самые лучшие одноклассники..
-ты тоже,самая лучшая одноклассница..
Колетт улыбнулась во всю
И Эдгар сказал шёпотом.
-твои зубы прекрасны..
Колетт это услышала но сделала вид что не слышала.
-так эта была ложь?что с колетт всё хорошо?
-да. С ней теперь правда всё хорошо.
Трое сидели возле горящего здания.