Твои зубы прекрасны..

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 2 432 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Это была ложь..?

Настройки
Эдгар посмотрел кто это отправил Это был неизвестный номер. -ладно,сегодня надо пойти к ней. Как вдруг кто-то начал стучать в дверь Эдгар открыл -дарова Эд. -привет Фэнг,проходи. Фэнг был с пошлым видом. Почему он такой? Эдгар это заметил,его друг всегда хотел его трахнуть. И всегда Фэнг делал Пошлые шуточки) Фэнг сразу сел на диван. -кстати как там колетт? -незнаю,мне вот написал неизвестный номер.. что с ней всё хорошо -ты куку?это незнакомый нам человек а ты уже говоришь что с ней всё хорошо -быстро блять собираемся и ищем её по больницам. -ладно. Они отправились искать свою подругу. Они отыскали все больницы. Прошло 2 часа. -Эдгар. -что? -а может реально говорили что её посадят в психушку? -у нас сдесь 1 психушка огромная.. -ладно пошли. Они нашли огромное здание. Они зашли туда.там стояла вахтёрша. -здравствуйте вы зачем сюда пришли? -сдесь можно посидеть с близкими? -да. -тогда проходите. Они прошли было мрачно. Сердце разрывалось от криков. Крики были,некоторых пытали. Они спрашивали людей где колетт. Все показывали влево то направо -Фэнг ты направо я налево. -а кто прямо? -встретимся сдесь и пойдём прямо. -ладно удачи -и тебе. Оба ушли по разным сторонам. У всех камер были окошки. Как вдруг Эдгар услышал крики. Это было дальше. Ему было страшно.очень .. Тем временем у колетт. Она сидела верх ногами. -скучнооо. Она была под камерами. Колетт стала стучать в стенку,и рисовать своими когтями что-то. Отпустите меня ублюдки. Как вдруг к колетт зашли те самые ублюдки. С уколами. Колетт Приблизилась к стенке. -прошу нет!!! Колетт начала орать. Это было в сторону Эдгара. Эдгар начал бежать он увидел её. Своим шарфом взломал дверь. Начала громко орать сирена. Врачи типо.стали приближатся к нему. Шарф взял их и бросил к стенке. Эдгар сразу взял колетт и побежал к выходу. Фэнг тоже побежал к выходу. Вахтёрша не могла их остановить, Так как они бежали со скоростью света. Они выбежали. Все упали. -фух.. Колетт встала и посмотрела на двоих И обняла. двое улыбнулись. Вдруг что-то начало пикать. -что это? Сказал Фэнг. Вдруг взорвалось здание. -это я) -но как колетт? -неважно.это мои рук дела)) У колетт начали текли слёзы -колетт что с тобой? -вы самые лучшие одноклассники.. -ты тоже,самая лучшая одноклассница.. Колетт улыбнулась во всю И Эдгар сказал шёпотом. -твои зубы прекрасны.. Колетт это услышала но сделала вид что не слышала. -так эта была ложь?что с колетт всё хорошо? -да. С ней теперь правда всё хорошо. Трое сидели возле горящего здания.
15 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)