Крестная дочь.

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 493 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было лето, суббота. Я одела белую футболку с короткими очень рукавами и большими, с небольшим вырезом на груди. После я одела светло голубые шорты джинсовые и чёрный ремень. Также и белые кроссовки на большой подошве. Было нелегко но я привыкла. Почему? Потому что к сожалению я была инвалидкой. Я стала ей когда мне исполнилось 7. Сегодня должны приехать кто то и забрать нас с крестным в новый дом. Мы вдвоём будем жить с ещё какой то семьёй. У них огромный особняк, сказал мне отец когда я отказывалась. Мне было комфортно в нашем доме. - Всем привет! Меня зовут Жасмин и у меня средняя длина темно коричневый волос. А ещё они у меня прямые. Всегда мечтала волнистый. Также я увлекаюсь шитьем, и большую часть одежды моей и крестного я сама сшила. Кстати, а крестный у меня Северус Снейп. Он работает профессором по зельеварению. Побольше о моей жизни вы узнаете дальше!) Сев - Жасмин! - Меня зовут, пока! Ты закрыла камеру и поехала по второму этажу до лестницы. Ты увидела снизу отца который накладывал кушать и двух незнакомых тебе людей. Ты нажала на пульт и тебя начала отпускать машина какая то вниз медленно. Все повернулись к тебе когда ты спускалась. - Доброе утро, крестный! Ты спустилась и поехала к нему. Он обнял тебя и поцеловал в лобик. Сев - доброе. Уже приехали, садись и быстро кушай. Люциус, Нарцисса хотите с нами позавтракать? Цисси - я пожалуй соглашусь. Сегодня не завтракала ещё. Ты взяла две тарелки и положила на стол перед собой и женщиной, которую отец назвал Нарциссой. Ее имя красивое, подумала я. Цисси - тебя ведь зовут Жасмин? - Да, миссис Малфой. Цисси - как же ты узнала мою фамилию? Мне просто интересно. - Если приглядется, то видны черты лица, и они у вас одинаковы с Драко. Сразу понятно что он ваш сын, только вот характером нет. Цисси - ты очень умна. Сколько тебе лет? - Мне 12.Скоро 13. Цисси - такая маленькая ещё и умная. Сев - поели? Она кивнула а ты убрала тарелки. Ты остановилась и не могла выехать так как ты зацепилась за ковёр. Сев - Кстати, помнишь я говорил про свою девушку, так вот она старшая сестра Нарциссы. - Ого... Значит я наконец познакомлюсь с ней? Сев - да. А теперь поехали? Ты вдохнула и выдохнула. - Поехали, пап. Он обнял тебя и встав подошёл сзади тебя и взяв за ручки кресла инвалидного покатил вперёд. Он взял тебя на руки и посадил в машину назад с Нарциссой. Сам положил в багажник коляску твою и вы поехали. Вы четвером ехали в тишине а ты смотрела вдаль. Спереди кто то вас вёз. Видимо личный водитель. Сев - сегодня встала нормально? Голова болела? - Полегче чем вчера. Может пройдёт завтра. Сев - таблетки? - Попила. Сев - у меня для тебя новость. Я смог заплатить тебе операцию и через неделю мы поедем в больницу Св. Мунго. - Ура! Я смогу ходить значит? Сев - сможешь, но не сразу. В этом году ты уже пойдёшь в школу Хогвартс. Помнишь? - Ага... Я ведь найду друзей? Сев - конечно. Ты очень умная, красивая, дружелюбная и добрая девочка. Ты улыбнулась и прижалась к креслу машины. Сев - не засыпай. Будить или тащить не собираюсь. - Ты просто положи меня в коляску и покати. А я вздремлю чтобы набраться сил и дружелюбно встретить ту которую хочу, твою девушку. Ты улыбнулась закрыв глаза и уснула. Ты проснулась когда вы уже подъезжали. - Какой огромный! Я таких ещё ниразу не встречала домов! Нарцисса улыбнулась и ей было очень грустно от того что ты инвалидка. Ведь ты ещё такая маленькая. - Это же мой любимый куст роз! Здесь так много цветов! Сев - Жасмин, оставь эмоции при себе. Слишком много у тебя их. - А как же! Он садил тебя на кресло и ты поехала. Нарцисса подбежала аккуратно и помогла тебе ведь вокруг был песок слегка. - Спасибо миссис Малфой. Все таки Драко точно не как вы. Цисси - ты видела его? Сев - он же приходил к нам учить зелья. Она видела его. - Вообще наглый! Ты надула свои маленькие губки и Северус рассмеялся. Сев - прям как ты. Что же ещё сказать мне. Цисси - Люциус, открой дверь. Мы специально подготовили для тебя здесь проход такой чтобы ты могла сама заезжать и выезжать. - Спасибо. Вы заехали в дом. На диване справа от выхода сидела какая та дама, тоже с такими же кучерявыми волосами и такого же коричневого цвета как у тебя. Они сразу обратили на вас внимание, но до этого он читал книгу а дама просто сидела. Сев - привет любимая. Он подошёл к даме и поцеловал ее в щечку. Белла - привет Северус) Я так понимаю это твоя крестница? Здравствуй, меня зовут Беллатриса. Это мой сын Том. А тебя как звать? Ты пожала ее руку приветствия. - Жасмин, или просто Мина. Сев - так, Том, надеюсь вы подружитесь с Жасмин. Он кивнул. Взгляд у него был холодным когда он посмотрел на тебя. Как будто у него нет эмоции... - Привет Том. Приятно познакомиться мне со всеми вами. Цисси - Том, Беллатриса, а куда ушёл Драко? Том - он уехал к Паркинсон. Цисси - ладно. Он ведь будет хотя бы на ужине? Белла - нет. Он сказал приедет через неделю. Цисси - хорошо, Спасибо Беллс. Так, Жасмин, Северус сказал что ты любишь смотреть вид спорта на телевизоре, и мы подключили кабельное для тебя. Если что садись и смотри. И будь как дома, не стесняйся. Ты кивнула и заметила что на тебя кто то пристально смотрит. Это был Том, но когда ты повернулась к его взгляду то он отпустил его в книгу. Сев - Том, помоги мне. Возьми чемоданы и пойдём за мной. Я покажу моей крестнице комнату. Том - хорошо, профессор. Он отложил книгу и подошёл к Северусу. Он взял твой и Северуса чемодан, которые были небольшие и понес наверх. А Северус помог тебе подняться наверх по такой же штуке что и была у тебя дома. Ты поднялась и вы пришли в твою комнату. Сев - так, спасибо Том. Я пойду в свою, разложу вещи. Том - Пожалуйста. Северус ушёл со своим чемоданом а ты положила свой на кровать. Том - теперь я твой помощник? - Смотря как родители решат, но а так помощь мне не нужна. Постараюсь сама. Как то пыталась 3 года. Том - Почему 3? И как ты вообще умудрилась ею стать? - Ну... змея укусила в 7 лет, за ногу и ноги у меня онемели. Я не смогла ходить. Ведь не чувствовала ног. А ты всегда такой холодный на взгляд? У тебя есть эмоции? Том - в глубине души. И это не твоё дело. Когда будет обед я приду за тобой. Ты кивнула и он ушёл. Ты обиделась ведь хотела стать его другом, а помоему стала его врагом. Кто тянул за язык? Ты фыркнула и открыв чемодан начала туда сюда ездить и раскладывать вещи. После ты легла аккуратно на постель, конечно же ты потратила 10 минут чтобы залезть, так как не получалось. Ты легла и повернулась на бок. Том - пора на обед. - Ааааааа! Я только залезла на кровать! Том - после ничего не дадут тебе. Пойдём. Ты хотела сесть но упала с кровати. - Ауч! Он выдохнул и подошёл к тебе. Он поднял тебя наируеи и посадил на кресло. Ты засмущалась и вы поехали вниз.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник