Часть 13
30 марта 2022 г., 14:06
Ты проснулась на диване и огляделась. Ты была уже в Малфой - Мэноре. Только ты не помнила как дошла.
Цисси - привет Жасмина.
- Здравствуйте, миссис Малфой.
Том - ты заснула в поезде.
- Спасибо что ответил на мой вопрос...
Ты зевнула.
- А сколько время?
Цисси - 12.45.
- Ой блин! Я же должна быть уже в магловском мире!
Цисси - зачем?
- Ну.. мама сказала что тоже будет рада видеть Гарри. Ведь я часть их семьи, а Гарри мой родной брат. Я наверное пойду переоденусь. А где остальные кстати?
Цисси - Люциус поехал с Северусом за продуктами, Беллатриса на массаже а Драко в своей комнате.
- Ладно. Том, со мной?
Том - нет, я побуду здесь. Там твои родственники, не мои.
- Как думаешь, они знают обо мне?
Том - конечно, ведь твоя тётя сестра твоей матери.
- Это да. Гарри говорит они вредные.
Ты встала и огляделась.
- А где мой чемодан?
Цисси - у тебя в комнате, и пошли я провожу тебя, твоя комната в другом месте теперь.
- Хорошо, миссис Малфой.
Она встала и вы пошли до комнаты.
Цисси - ты сама сшила это платье?
- Да, миссис Малфой.
Цисси - оно очень красивое.
- Спасибо.
Цисси - вот твоя комната.
Ты кивнула и зашла. Нарцисса вышла и ты сняла платье и достав из чемодана одежду начала одеваться. Одела ты светло голубые джинсы, а в самом конце был разрез на двух ногах сантиметра 7 и белую, шерстяную водолазку. Сверху ты одежда белое пальто и оставила распущеные волосы, и свои конечно любимые кончики, которые всегда были закручены. Настроение у тебя было прекрасным. Ты вышла из комнаты взяв с собой телефон и деньги магловские.
- Я поехала, всем пока.
Том - хэй, ничего не забыла?
- Не знаю. Вспомнила!
Цисси - что же она забыла, Том?
- Вам ничего не говорили наши родители?
Цисси - нет, а должны?
- Тогда вы сейчас будете в шоке.
Ты засмеялась и когда успокоилась подошла к Тому и быстро поцеловала в губы. Когда ты отстранилась то увидела, что и было ожидаемо, шокированное лицо Нарциссы.
- Я побежала. А ты сам теперь все рассказывай, Том. Я все время рассказываю, теперь твоя очередь.)
Ты обняла быстро и поцеловала в щёчку Нарциссу и побежала к камину.
- Литтл Уингинг, ул. Тисовая 4.
У тебя закружилась голова и ты увидела сидящих на диване женщину, мужчину и 2 мальчиков. И конечно один из этих мальчиков был Гарри. Только он стоял как будто прислуга, и был в длинной футболке и некоторые места на ней были порваны, и в длинных штанах.
- Привет братик) Здравствуйте, эм, мистер и миссис...
? - Дурсль.
- Дурсль. Гарри, ты стал заменять эльфа Добби?
Ты посмеялась и улыбнулась широко.
- Как у вас жарко. Можно я положу сюда свое пальто?
Женщина кивнула и ты положила на кресло пальто очень аккуратно.
- И почему ты ещё не собран? Свадьба начнётся через 4 часа. Ещё пока доберёмся до дома моего крестного!
Гар - я.. я ждал тебя. Почему ты не приехала утром?
- Я так понимаю после этого бала ты сразу лег спать?
Он кивнул а женщина с мужчиной внимательно слушали, а мальчик пошёл куда то, и помоему на кухню.
- Ну а по рассказу миссис Малфой и Тома, я после пошла непослушно в бар, который находится не подалеку и пила до 5 утра. Сейчас я конечно бодрая и вроде не пьяная.
Гар - и что же ты пила что настолько пьяная?
- Хм, огневиски и сливочное пиво. Ладно, не суть. Суть в том что утром я все ещё спала. На диване.
Ты издала смешок и услышала голос мужчины.
? - кто ты?! Ещё одна чокнутая?!
Ты посмотрела на него с обидой.
- А почему вы со мной так разговариваете? И я не чокнутая, видимо вы да и перепутали меня с собой. Я Жасмина Снейп. Фамилия крестного так что фамилия которая должна быть у меня, Поттер. Родная и младшая сестра Гарри.
Ты села на кресло.
- Вы не единственные кто думает что я чокнутая.
Гар - что? А кто ещё тогда?
- Лаванда Браун, твоя однокурсница, после.. эм... Пенси Паркинсон!
Ты это вскрикнула.
- Да и не только она. И остальные слизеринцы кроме Драко и Тома. Ещё Розье, Эван Розье, он очень добрый кстати говоря.
Гар - давайте я вас познакомлю лучше. Жасмина, это Петунья, наша тётя и наш дядя, Вернон.
- Приятно познакомиться с вами. Рада встретиться и знать что у меня есть кто то из родственников кроме ненасытного братца.
Пет - и нам, тоже очень приятно познакомиться с вами, мисс Сне....
- Можно просто Жасмина. Зачем официально с родственниками?
Пет - хорошо, Жасмина. Мы сейчас будем обедать, вы с нами?
- Не откажусь. Не успела утром позавтракать.
Ты пожала плечами и они провели тебя на кухню.
Пет - это наш сын, Дадли.
- Приятно познакомиться Дадли. Я Жасмина. Надеюсь мы будем друзьями?
Дад - я не буду дружить с чокнутыми.
Улыбка спала с твоего лица и ты убрала руку для приветствия.
- Ладно.
Гар - сестра, мне кажется тебе понравится посмотреть одну фото которую я хочу дать тебе.
- Какую еще фотографию?
Он встал со стола и побежал наверх. Петунья разложила всем суп и налила чая.
- Спасибо большое, миссис Дурсль.
Гар - смотри.
Он дал тебе рамку где уже была вставлена фото. Ты взяла ее и увидела движущихся двух людей. Они держали друг друга за руку и крутились.
- Мама... папа....
На эту фотографию попала одна слеза.
- Мы только недавно с тобой их увидели, и... они снова оставили нас с тобой, Гарри, в этом жестоком мире...
Гар - оставили но жертвуя собой. Не говори глупости, Жасмина.
- Я... я не могу принять. Ты обязан их видеть, а я не достоина фамилии Поттер...
Гар - ты достоина также как и я. Ты их дочь и моя любимая сестра. И у меня есть копия.
Ты выдохнула и положила в сумку фотографию.
Пет - садись Поттер.
Он сел сбоку неё а ты с другой стороны.
- После мы поедем домой, Гарри.
Гар - домой? Мой дом здесь, в магловском мире.
- Нетушки, твой дом в магическом. Как и дом наших родителей. Как думаешь, если я буду там жить в будущем, то меня не достигнет опасность?
Гар - нет, ты ведь дружелюбная. Ты и сможешь ею испугать самого Воландеморта.
- Гарри! Не произноси его имя! Я... я не хочу его слышать...
Гар - или боишься как и другие?
- Возможно.
Вы поели и ты встала и начала мыть посуду. Ты помыла свою тарелку и выпила чай.
- Гарри, пора. Нам ещё ехать до дома 3 часа.
Гар - но можно ведь воспользоваться летучим порохом?
Ты кивнула и Гарри встав в камин произнёс адрес и исчез.
- Ладно, до свидания. Приятно было познакомиться.
Вер - куда ты его дела?!
- На свадьбу моего отца. И кстати, миссис Дурсль, вы очень добрая. Буду рада видеть вас в поместье Реддл, вы сможете узнать где это находится придя в Хогвартс и спрося профессора Дамблдора, на каникулах этих. Только 2 числа. Там не будет никого и я буду одна!)
Ты улыбнулась ей и взяв свое пальто и одев его ты исчезла тоже в камине.
- Привет пап!
Ты обняла его.
- Я привела Гарри.
Сев - я это заметил. Через 2 часа свадьба. Идите собирайтесь.
Ты улыбнулась и побежала, взяв за руку Гарри к себе в комнату.
Гар - вот твоя комната?
- Нет, это Тома. А так, у нас общая комната.
Вы зашли в комнату и там было 2 кровати односпальных. Одна находилась в правом углу, а другая в левом. Также был между этими кроватями, напротив, возле стены книжная полка, а в середине был телик. Вокруг телика книги. Был шкаф также, где была твоя и его одежда. А шкаф был большим.
- Вот. Эта кровать, - ты указала на правую - моя. Та Тома. Гарри, ты должен знать. Я встречаюсь уже почти 3 месяца, с Томом. Вопросы не нужны. Садись на мою кровать.
Он сел и ты начала искать свою одежду. Ты вышла и он переоделся, а после по другому. Ты одела подаренное платье Люпином и позволила войти Гарри.
- Осталось 30 минут.
Прошло это время и в комнату зашёл Том.
Том - здравствуй Поттер.
Гар - Здравствуй Реддл.
- Приветик Том. Я нормально одета?
Ты покружилась.
Том - да, ты всегда нормально и красиво одета. Иди, тебя мама ждёт.
Ты поцеловала его в щёчку и побежала вниз.
- Привет!
Ты обняла маму.
Белла - как же я рада и счастлива.
- Пошли, гости и остальные уже ждут тебя!
Белла - и тебя тоже. Красавица.
Вниз спустились Гарри и Том и вы все сели в машину.
Гар - поздравляю вас, мадам Лестрейндж.
Белла - спасибо Гарри.
Вы приехали в ресторан и там уже были гости. Том и Гарри разошлись и сидели где то. Северус уже стоял возле алтаря и там же был регистратор свадьбы. Ты дошла до лестницы с мамой и отпустив ее села рядом с Эваном.
- Привет.
Ты сказала это шёпотом.
Эв - привет Жасмина.
Ты увидела его родителей и они сердито смотрели на него.
Эв - как дела у тебя?
-- Прекрасно, Эван.
Вы сели ровно и ты смотрела на отца. Регистратор сказал свои нужные слова и они надели на друг друга кольца. Они поцеловались и пригласили всех за стол.
Белла - сыночек, Жасминочка, идите за стол.
- Да, сейчас. Том, идём. Смотри, места свободны рядом с родителями Эвана только. Пошли пока не заняли.
Том - ты голодная?
- Очень. Идём уже Том.
Том - ладно ладно.
Ты потянула его за руку и он столкнулся с тобой и вы пошли к тем местам.
- Здравствуйте, свободно здесь?
Дама кивнула и ты села ближе к ней, а Том рядом.
- Том, - ты пыталась сдержать смех. Том посмотрел на тебя - я не могу достать до пюре. Наложи пожалуйста. Как парень и старший брат.
Том - тебе снизу там хорошо? Какая погода?
- Ну Тооом. Я кушать хочу. Помоги мне.
Он привстал и взял твою тарелку. Он наложил пюре и сев обратно дал тебе тарелку.
- Спасибочки.
Ты принялась есть и голод пропал.
Белла - нравится, Жасмин? Возьми вот ещё компотик.
- Очень вкусно. Спасибо.
Ты взяла стакан и она поцеловав тебя в макушку пошла к остальным. Вечер прошёл чудесно. После Гарри через камин отправился к себе домой а ты с Томом легли спать.