Крестная дочь.

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 493 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Ты проснулась на диване и огляделась. Ты была уже в Малфой - Мэноре. Только ты не помнила как дошла. Цисси - привет Жасмина. - Здравствуйте, миссис Малфой. Том - ты заснула в поезде. - Спасибо что ответил на мой вопрос... Ты зевнула. - А сколько время? Цисси - 12.45. - Ой блин! Я же должна быть уже в магловском мире! Цисси - зачем? - Ну.. мама сказала что тоже будет рада видеть Гарри. Ведь я часть их семьи, а Гарри мой родной брат. Я наверное пойду переоденусь. А где остальные кстати? Цисси - Люциус поехал с Северусом за продуктами, Беллатриса на массаже а Драко в своей комнате. - Ладно. Том, со мной? Том - нет, я побуду здесь. Там твои родственники, не мои. - Как думаешь, они знают обо мне? Том - конечно, ведь твоя тётя сестра твоей матери. - Это да. Гарри говорит они вредные. Ты встала и огляделась. - А где мой чемодан? Цисси - у тебя в комнате, и пошли я провожу тебя, твоя комната в другом месте теперь. - Хорошо, миссис Малфой. Она встала и вы пошли до комнаты. Цисси - ты сама сшила это платье? - Да, миссис Малфой. Цисси - оно очень красивое. - Спасибо. Цисси - вот твоя комната. Ты кивнула и зашла. Нарцисса вышла и ты сняла платье и достав из чемодана одежду начала одеваться. Одела ты светло голубые джинсы, а в самом конце был разрез на двух ногах сантиметра 7 и белую, шерстяную водолазку. Сверху ты одежда белое пальто и оставила распущеные волосы, и свои конечно любимые кончики, которые всегда были закручены. Настроение у тебя было прекрасным. Ты вышла из комнаты взяв с собой телефон и деньги магловские. - Я поехала, всем пока. Том - хэй, ничего не забыла? - Не знаю. Вспомнила! Цисси - что же она забыла, Том? - Вам ничего не говорили наши родители? Цисси - нет, а должны? - Тогда вы сейчас будете в шоке. Ты засмеялась и когда успокоилась подошла к Тому и быстро поцеловала в губы. Когда ты отстранилась то увидела, что и было ожидаемо, шокированное лицо Нарциссы. - Я побежала. А ты сам теперь все рассказывай, Том. Я все время рассказываю, теперь твоя очередь.) Ты обняла быстро и поцеловала в щёчку Нарциссу и побежала к камину. - Литтл Уингинг, ул. Тисовая 4. У тебя закружилась голова и ты увидела сидящих на диване женщину, мужчину и 2 мальчиков. И конечно один из этих мальчиков был Гарри. Только он стоял как будто прислуга, и был в длинной футболке и некоторые места на ней были порваны, и в длинных штанах. - Привет братик) Здравствуйте, эм, мистер и миссис... ? - Дурсль. - Дурсль. Гарри, ты стал заменять эльфа Добби? Ты посмеялась и улыбнулась широко. - Как у вас жарко. Можно я положу сюда свое пальто? Женщина кивнула и ты положила на кресло пальто очень аккуратно. - И почему ты ещё не собран? Свадьба начнётся через 4 часа. Ещё пока доберёмся до дома моего крестного! Гар - я.. я ждал тебя. Почему ты не приехала утром? - Я так понимаю после этого бала ты сразу лег спать? Он кивнул а женщина с мужчиной внимательно слушали, а мальчик пошёл куда то, и помоему на кухню. - Ну а по рассказу миссис Малфой и Тома, я после пошла непослушно в бар, который находится не подалеку и пила до 5 утра. Сейчас я конечно бодрая и вроде не пьяная. Гар - и что же ты пила что настолько пьяная? - Хм, огневиски и сливочное пиво. Ладно, не суть. Суть в том что утром я все ещё спала. На диване. Ты издала смешок и услышала голос мужчины. ? - кто ты?! Ещё одна чокнутая?! Ты посмотрела на него с обидой. - А почему вы со мной так разговариваете? И я не чокнутая, видимо вы да и перепутали меня с собой. Я Жасмина Снейп. Фамилия крестного так что фамилия которая должна быть у меня, Поттер. Родная и младшая сестра Гарри. Ты села на кресло. - Вы не единственные кто думает что я чокнутая. Гар - что? А кто ещё тогда? - Лаванда Браун, твоя однокурсница, после.. эм... Пенси Паркинсон! Ты это вскрикнула. - Да и не только она. И остальные слизеринцы кроме Драко и Тома. Ещё Розье, Эван Розье, он очень добрый кстати говоря. Гар - давайте я вас познакомлю лучше. Жасмина, это Петунья, наша тётя и наш дядя, Вернон. - Приятно познакомиться с вами. Рада встретиться и знать что у меня есть кто то из родственников кроме ненасытного братца. Пет - и нам, тоже очень приятно познакомиться с вами, мисс Сне.... - Можно просто Жасмина. Зачем официально с родственниками? Пет - хорошо, Жасмина. Мы сейчас будем обедать, вы с нами? - Не откажусь. Не успела утром позавтракать. Ты пожала плечами и они провели тебя на кухню. Пет - это наш сын, Дадли. - Приятно познакомиться Дадли. Я Жасмина. Надеюсь мы будем друзьями? Дад - я не буду дружить с чокнутыми. Улыбка спала с твоего лица и ты убрала руку для приветствия. - Ладно. Гар - сестра, мне кажется тебе понравится посмотреть одну фото которую я хочу дать тебе. - Какую еще фотографию? Он встал со стола и побежал наверх. Петунья разложила всем суп и налила чая. - Спасибо большое, миссис Дурсль. Гар - смотри. Он дал тебе рамку где уже была вставлена фото. Ты взяла ее и увидела движущихся двух людей. Они держали друг друга за руку и крутились. - Мама... папа.... На эту фотографию попала одна слеза. - Мы только недавно с тобой их увидели, и... они снова оставили нас с тобой, Гарри, в этом жестоком мире... Гар - оставили но жертвуя собой. Не говори глупости, Жасмина. - Я... я не могу принять. Ты обязан их видеть, а я не достоина фамилии Поттер... Гар - ты достоина также как и я. Ты их дочь и моя любимая сестра. И у меня есть копия. Ты выдохнула и положила в сумку фотографию. Пет - садись Поттер. Он сел сбоку неё а ты с другой стороны. - После мы поедем домой, Гарри. Гар - домой? Мой дом здесь, в магловском мире. - Нетушки, твой дом в магическом. Как и дом наших родителей. Как думаешь, если я буду там жить в будущем, то меня не достигнет опасность? Гар - нет, ты ведь дружелюбная. Ты и сможешь ею испугать самого Воландеморта. - Гарри! Не произноси его имя! Я... я не хочу его слышать... Гар - или боишься как и другие? - Возможно. Вы поели и ты встала и начала мыть посуду. Ты помыла свою тарелку и выпила чай. - Гарри, пора. Нам ещё ехать до дома 3 часа. Гар - но можно ведь воспользоваться летучим порохом? Ты кивнула и Гарри встав в камин произнёс адрес и исчез. - Ладно, до свидания. Приятно было познакомиться. Вер - куда ты его дела?! - На свадьбу моего отца. И кстати, миссис Дурсль, вы очень добрая. Буду рада видеть вас в поместье Реддл, вы сможете узнать где это находится придя в Хогвартс и спрося профессора Дамблдора, на каникулах этих. Только 2 числа. Там не будет никого и я буду одна!) Ты улыбнулась ей и взяв свое пальто и одев его ты исчезла тоже в камине. - Привет пап! Ты обняла его. - Я привела Гарри. Сев - я это заметил. Через 2 часа свадьба. Идите собирайтесь. Ты улыбнулась и побежала, взяв за руку Гарри к себе в комнату. Гар - вот твоя комната? - Нет, это Тома. А так, у нас общая комната. Вы зашли в комнату и там было 2 кровати односпальных. Одна находилась в правом углу, а другая в левом. Также был между этими кроватями, напротив, возле стены книжная полка, а в середине был телик. Вокруг телика книги. Был шкаф также, где была твоя и его одежда. А шкаф был большим. - Вот. Эта кровать, - ты указала на правую - моя. Та Тома. Гарри, ты должен знать. Я встречаюсь уже почти 3 месяца, с Томом. Вопросы не нужны. Садись на мою кровать. Он сел и ты начала искать свою одежду. Ты вышла и он переоделся, а после по другому. Ты одела подаренное платье Люпином и позволила войти Гарри. - Осталось 30 минут. Прошло это время и в комнату зашёл Том. Том - здравствуй Поттер. Гар - Здравствуй Реддл. - Приветик Том. Я нормально одета? Ты покружилась. Том - да, ты всегда нормально и красиво одета. Иди, тебя мама ждёт. Ты поцеловала его в щёчку и побежала вниз. - Привет! Ты обняла маму. Белла - как же я рада и счастлива. - Пошли, гости и остальные уже ждут тебя! Белла - и тебя тоже. Красавица. Вниз спустились Гарри и Том и вы все сели в машину. Гар - поздравляю вас, мадам Лестрейндж. Белла - спасибо Гарри. Вы приехали в ресторан и там уже были гости. Том и Гарри разошлись и сидели где то. Северус уже стоял возле алтаря и там же был регистратор свадьбы. Ты дошла до лестницы с мамой и отпустив ее села рядом с Эваном. - Привет. Ты сказала это шёпотом. Эв - привет Жасмина. Ты увидела его родителей и они сердито смотрели на него. Эв - как дела у тебя? -- Прекрасно, Эван. Вы сели ровно и ты смотрела на отца. Регистратор сказал свои нужные слова и они надели на друг друга кольца. Они поцеловались и пригласили всех за стол. Белла - сыночек, Жасминочка, идите за стол. - Да, сейчас. Том, идём. Смотри, места свободны рядом с родителями Эвана только. Пошли пока не заняли. Том - ты голодная? - Очень. Идём уже Том. Том - ладно ладно. Ты потянула его за руку и он столкнулся с тобой и вы пошли к тем местам. - Здравствуйте, свободно здесь? Дама кивнула и ты села ближе к ней, а Том рядом. - Том, - ты пыталась сдержать смех. Том посмотрел на тебя - я не могу достать до пюре. Наложи пожалуйста. Как парень и старший брат. Том - тебе снизу там хорошо? Какая погода? - Ну Тооом. Я кушать хочу. Помоги мне. Он привстал и взял твою тарелку. Он наложил пюре и сев обратно дал тебе тарелку. - Спасибочки. Ты принялась есть и голод пропал. Белла - нравится, Жасмин? Возьми вот ещё компотик. - Очень вкусно. Спасибо. Ты взяла стакан и она поцеловав тебя в макушку пошла к остальным. Вечер прошёл чудесно. После Гарри через камин отправился к себе домой а ты с Томом легли спать.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник